• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

Demon1341

Demon1341

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Москва
biomeh, сомневаюсь, что получится наказать, формально ведь пока импорт не отметился все мешки валят на почту стороны отправителя.
Вообще давно пора наказывать ПР, вот только дохлый номер, смотрю порой на укр.почту и завидую, хотя и там есть лажа, но не в таких масштабах.
Мне вот первый и последний емс пришел за 10 дней, причем пытались вручить на восьмой день, забрал 24 апреля, эскпорт-импорт - 5 дней.
 
B

biomeh

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Россия
Demon1341, да, наказать их сложно, мягко говоря, темболее если ты получатель а не отправитель, это факт :(
посмотрел стату емс за май, шоуду, гуанчжоу пролетают со свистом, импорт за пару дней, шанхай май весь висит , первые числа июня тоже за пару-тройку дней пролетать стали, низнаю чё за хрень там..
всмысле, у кого экспорт был в мае - все висят с шанхая по сей день, у кого в первых числах июня - все прошли оттуда же. такая канитель
 
S

sankok

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Моя ЕМС с Гуанджоу с 10го мая никак вылететь не может, уже 10 экспортов! Я в шоке!
EE907652332CN
 
Live

Similar threads




Вверх
Live