• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

K

kostya002

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
почта россии в очередной раз удивляет : импорт-таможня 6 ДНЕЙ на оленях или собаках везли наверно
 

Вложения

  • 4f63cf0019a49aff29a954c23903cea0.png
    4f63cf0019a49aff29a954c23903cea0.png
    14.2 КБ · Просмотры: 33
T

ToxaTMN

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Тюмень/НН
Иван крестьянский сын А адрес который вы ошибочно указали есть в вашем городе? Если есть можно просто по треку отследить когда посылка на почту придет и приехать получить в отделение, прописку же не смотрят, просто в извещении адрес этот укажите и все.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
inegrek

inegrek

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
98
Баллы
201
Местоположение
Темиртау Казахстан
И

Иван крестьянский сын

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
г. Ростов-на-Дону
Иван крестьянский сын А адрес который вы ошибочно указали есть в вашем городе? Если есть можно просто по треку отследить когда посылка на почту придет и приехать получить в отделение, прописку же не смотрят, просто в извещении адрес этот укажите и все.
Адрес который я указал не существует. Улица такая есть в нашем городе. А вот дома с таким номером не существует. Да я уж смирился с потерей 1500 рублей. Склоняюсь к тому что закажу снова. Ждать чехол для телефона 4 месяца я не смогу. Пока посылка приедет в Ростов, месяц пролежит на почте, месяц будет возвращаться к продавцу и месяц опять ко мне. Так мне и надо. В следующий раз буду более внимателен.
P.S. чехол едет из Австралии.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Иван крестьянский сын, Что вам мешает, отследить по треку, путь следования посылки, придти в ОП и попросить вам выдать это отправление. Фамилию и Имя я надеюсь вы свои указали или тоже того парня)))?
 
T

ToxaTMN

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Тюмень/НН
Если адреса нет, то скорее всего сразу назад отправят. Это нужно пробовать уже, с начальником отделения говорить заранее и т.п. Хотя может даже до отделения не дойдет, вдруг они где-нибудь на главпочтампте адрес пробивают.
 
Samantha

Samantha

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Москва
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
на главпочтампте адрес пробивают.
Неа до отделения оно дойдет, и сразу не уедет обратно, в смысле сегодня получили сегодня и завернули день в запасе есть по любому))) В общем призент опрератору и следить за треком, как только прибыл в место вручения сразу бежать.

В базу они его по любому введут.



про призент и следить в обратном порядке :D
 
2

2poy

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Тюмень
Подскажите что делать, пришла посылка без трековая из ГОНКОНГА весом 673г. я пока только догадываюсь что может быть, т.к. в примерный вес несколько штук идёт.
Проблема в том что продован балбес-полный написал имя вообще не моё, фамилию мою, адрес и всё остальное нормально. Вопрос, выдадут мне посылку или нет?
 
T

ToxaTMN

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Тюмень/НН
Неа до отделения оно дойдет, и сразу не уедет обратно, в смысле сегодня получили сегодня и завернули день в запасе есть по любому))) В общем призент опрератору и следить за треком, как только прибыл в место вручения сразу бежать.

В базу они его по любому введут.
Ну я имел ввиду, что месяц не будет лежать. А так да, отслеживать каждый день и может получиться)
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
2poy, могут отказать в выдаче. умоляйте их о пощаде.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
2

2poy

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Тюмень
lexmak, Точно! Все посылки приходят нормально на моё имя.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
2

2poy

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Тюмень
lexmak, Да, в извещение чётко написано не моё имя.
Завтра пойду на почту узнавать что-до как.
 
A

anastasiya3104

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здраствуйте,хотела спросить совета: купила в одном из китайских магазинов телефон, трек дали через 2 дня, но он не трекался 2 недели открыла диспут, сразу продавец зашевелился начал писать про возврат ужесточение правил досмотра и т.д. в общем сказал подождите 1 неделю и снова отправим заказ,а пока закройте диспут,я написала что не закрою пока не отправят,на следующий день написал что завтра мол отправят, через день трек заработал и статус был прием почты Китая, диспут я не закрыла и вот он подходит к концу с момента покупки прошло 31 день товара естественно еще нет,статус трека висит как отправленно в страну назначения, как поступить? Если я переведу диспут в клайм как поступит саппорт пайпала? Может кто сталкивался с такой ситуацией?
 
K

kostya002

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Зато у Вас очень быстро импортнулась. Я бы не жаловалась :)

это с этим пакетом какой то нонсенс, а вообще еще 4 трека из Китая и 2 трека из Германии от 10-25 января висят на экспорте :(
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Завтра пойду на почту узнавать что-до как.
Удачного получения))) Быть может на посылке все верно. Ну и есл что убедите их что продавец редиска, а вы это вы.

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
Если я переведу диспут в клайм как поступит саппорт пайпала?
Скорее всего вернет вам деньги))) После получения вернете их продавцу
 
J

JohnDoe71Rus

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
71Rus
Live

Similar threads




Вверх
Live