• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

DenisUZ

DenisUZ

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Если я переведу диспут в клайм как поступит саппорт пайпала? Может кто сталкивался с такой ситуацией?
переводи, они про тебя забыли, или кинуть хотели, не факт что в посылке лежит то что ты купил!
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

anastasiya3104

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скорее всего вернет вам деньги)))
Но по треку вроде видно что посылка идет,хотя видно ток до экспорта, не решит ли пайпал диспут в пользу продавца? Я просто первый раз покупаю и первый раз диспут открываю(
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

anastasiya3104

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы посылку не получили? Нет. Так что вернут вам деньги. переписка с продавцом у вас есть. Деньги вам вернут.
Спс за совет, а я уж боялась что делать) Кстати писала в переписке в диспуте чтоб прислали фото заказа с адресом и весом или квитанцию, 4 раза писала все 4 раза проигнорили,писали типа посылка идет проверяйте по сайтам отслеживания.
 
C

colosimo

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
г.Ульяновск
никто не знает что за почта такая 4РХ ... нашёл как трек отследить, думаю только по китаю отследится. может не прав. а вот статусы у неё странные.... "Электронный информации о грузе были получены".
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
где теперь china post отслеживать? все ссылки дохлые. висит посылка прием два месяца хотелось бы поподробнее узнать как раньше
 
H

hwaetmere

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
СПб
где теперь china post отслеживать?
подумаешь, глючит сайт. с кем не бывало?)

товарищи, подскажите, жмякнула пришедшие посылки на ибее в архив, а как в него попасть теперь? где он есть вообще :needhelp:
 
S

Serg3799

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
подумаешь, глючит сайт. с кем не бывало?)

товарищи, подскажите, жмякнула пришедшие посылки на ибее в архив, а как в него попасть теперь? где он есть вообще :needhelp:

Там где список покупок, вверху списка есть "архив" - тычь туда )))

Выглядит вот так:


Показать: Последние В архиве
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
"глючит" с тех пор как старый сайт закрылся. а на новом ничего не понятно вообще где трекать.
 
Kwiatek

Kwiatek

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
Россия
в извещение чётко написано не моё имя.
А мне в извещении сегодня к моему имени присобачили окончание от фамилии "ова". Теперь у меня две фамилии. И ни одного имени B)
Я уж подумала, может праздник какой отмечали или также, как у - "мечты, мечты.." :rolleyes:
 
C

colosimo

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
г.Ульяновск
"глючит" с тех пор как старый сайт закрылся. а на новом ничего не понятно вообще где трекать.

новый...ооо. пока месяц ждал посылку,все изменилось) можно ссылочку?)
 
D

drovocek14

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил извещение,в нем номер начинается на RA,что в посылке я не знаю, но думаю это безтрек из китая,поэтому вопрос,номер который в извещении трекается с импорта,но узнать его можно только получив извещение?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
drovocek14, да
 
H

hwaetmere

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
СПб
Там где список покупок, вверху списка есть "архив" - тычь туда )))
а спасибо)
только не понятно, почему в архиве все покупки торчат, а не только спецом отправленные.
 
peek-a-boo

peek-a-boo

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тверь
Перечитал несколько страниц из данной ветки, холодом спину муражки защекотали. Теперь не уверен получу ли вообще свою посылку.

Товар заказан 04.02.2013, трекинг застыл на сообщении:

The item ( RT169932928HK ) will leave Hong Kong for its destination on 14-Feb-2013
Feb-14-13, 00:00 AM, RUSSIAN FEDERATION

До сих пор ничего. На сайте почты России этот трек вообще не отслеживается "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RT169932928HK не найдена".
Продавцу писал несколько раз, тот ответил, мол посылки в Россию идут долго, если не дойдёт обещал сделать 100% рефунд. Каковы шансы что я получу свою посылку (или рефунд)? Имеет ли смысл поднимать диспут?
 
H

Honour

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
hwaetmere, видимо, 60 дней со дня покупки прошли
 
H

hwaetmere

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
СПб
D

drovocek14

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live