• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Онлайн аукционы России и Мира, онлайн магазины. Делимся!

Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
Вероятно, следовало бы уточнить название темы (онлайн магазины одежды и обуви) - тогда и вопросов и постороннего флуда было бы меньше...
Еще раз ПОВТОРЮ.Следует перечитать ВСЮ тему , и понять , что тема состоит не только из постов касаемых одежды , но и других "прибамбасов" .
Как видишь, для людей "интересныe" магазины , в большинстве случаев одежда, т.к ее меньше , чем допустим электроники, которую ты можешь найти в БОЛЬШОМ кол-ве поискав по форуму.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Centurion I
что мне бы хотелось - бесплатно не доставляют, но это не значит, что предложенная тобой площадка -"говномагаз" %) ты главное скринь и описывай каждый шаг :D
 
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
Аааааа.. dress for less продолжает отжигать - вернули бабки за потеряную посылку....но почемуто только половину. Продолжаю терзать саппорт %)
 
A

aost

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Еще раз ПОВТОРЮ.Следует перечитать ВСЮ тему , и понять , что тема состоит не только из постов касаемых одежды , но и других "прибамбасов" .

Вы когда-нибудь пробовали что-нибудь найти в треде из двух десятков страниц? :( Чрезвычайно неудобно, особенно когда идет разнородный поток информации.

Как видишь, для людей "интересныe" магазины , в большинстве случаев одежда, т.к ее меньше , чем допустим электроники, которую ты можешь найти в БОЛЬШОМ кол-ве поискав по форуму.

Давайте Вы мне не будете рассказывать - что я вижу, а я не скажу - куда Вам следует пройти?
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
BigDad
Тута скоро религиозные войны начнутся :(
Может лучше создать темы с интересными магазинами по ассортименту?
 
Platinum77

Platinum77

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
193
Местоположение
Russia
А может отдельно топик?
В название темы магазин+направление торговли.Я допустим хочу что то купить .Мне не сложно найти но на самом деле сделано не удобно.
 
Platinum77

Platinum77

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
193
Местоположение
Russia
Что то уже не работает ссылка.Все Закрылись?!
 
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
Давайте Вы мне не будете рассказывать - что я вижу, а я не скажу - куда Вам следует пройти?
Вы бы для начала , что нибудь свое придумали , прежде чем воровать цитаты , которым 10 лет отроду. :p
Вы когда-нибудь пробовали что-нибудь найти в треде из двух десятков страниц? :shock: Чрезвычайно неудобно, особенно когда идет разнородный поток информации.
Где Вы 2 десятка насчитали ,непонятно. :wink:
 
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
Блин. Прсто тотальная невезуха у меня с dress-for less. Сегодня сделал заказ, а денег с карты сняли два раза каким-то образом.
Правда это больше похоже на глюк сбербанковской карточной системы, поскольку там необходимо подтверждение по SMS для каждого платежа, собственно и подтвердил платеж я один раз.
 
A

Awww

Новичок
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Moscow
4yk4a, у меня карта того же банка что и у вас, никогда ничего не подтверждаю
 
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
Если плачу напрямую с карты в инете всегда перекидывает на страничку сбера с запросом пароля по SMS.
Если данные карты уведут, то купить в онлайне нифига не смогут.
 
A

App86

Новичок
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Сайт женского белья и одежды, карнавальных костюмов.
Друзья стали постоянными клиентами(у них маленький бизнес). Расчитываются через PayPal.
 
A

andyma

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сайт женского белья и одежды, карнавальных костюмов.
Друзья стали постоянными клиентами(у них маленький бизнес). Расчитываются через PayPal.
Не хочу показаться букой , но сам магазин напоминает дропшипинг,
товар такой на е-бае дешевле(часто с фришипингом)
Могу заметить что конечно свою долю покупателей магазин будет иметь за счет русскоязычного интерфейса
 
V

Virmys1491

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
www.moesale.ru - телефоны, часы, обувь, одежда, очки т .д

Не хочу показаться грубым или в этом роде, только своё мнение.
Сайт как будто "из того что было, то и полюбила" Лажа. Цены высокие, если не переходить на мат. Даже любые люди "вконтакте" продают по ценам на рублей как минимум 500. Мне не понравился сайт. Начиная от цен, заканчивая самим товаром.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
А чему удивляться. У нас у русских вся жизнь по принципу обмани (мягко сказать) ближнего своего. Не зря палка с опаской к нашим согражданам относится.
 
F

Faseoff

Новичок
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ерунда. В Китае куча мошеников, а там палка есть. Да и палка не даёт никакой гарантии. Если, кто то не в курсе. :Yahoo!: И не по этой причине у нас нет пайпал. Называется слышал звон да не знаю где он.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
А что вы так сайтик пиарите. Не владелец ли вы? А вообще зачем в России это барахло покупать если например на DX это можно приобрести дешевле минимум рублей на 500. Или DX вы тоже считаете мошенниками?
А доставка из китая будет побыстрее чем с аналогичных магазинов в России. В одной из веток подобный магазин уже обсуждался. Там даже один из продов в китае живет. Все бы ни чего, да покупатели жалуются что по 2 месяца товар ждут.
 
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
+1 сколько ни покупал в китайских магазах, ни разу не кинули.
Лишние посредники только добавляют цену и геморой.
А этот сайтик, такое ощущение, что делала девочка с их же баннера.
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
Знакомый сайтик, его на форуме ixbt тоже какая-то дамочка пиарит активно, сто процентов, что это реклама.
 
V

vsmax

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
точно не помню
Хочу из одежды купить чего... Но я и так в размерах не шарю, еще и стандарты по ходу разные есть...
dress-for-less.com судя по фоткам хорошие шмотки, но и цены ахтунговые.
Какие еще магазины провереные с норм качеством и ценами ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live