• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Онлайн аукционы России и Мира, онлайн магазины. Делимся!

braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
значит искал не правильно
у меня почему то и размеров много находится и моделей
с китайцами общаться нужно
 
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
значит искал не правильно
у меня почему то и размеров много находится и моделей
с китайцами общаться нужно
Я думаю тебе не сложно будет поделиться сайтами или ссылочками?
Добавлено: 13.08.2009 1:00
Вопрос снят,покурил - нашел то , что нужно.
 
P

pendolf

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Norilsk
4yk4a
Rusty Neal Polo Shirt RN-0574 маловата вышла(на размер где то).
 
cangoo

cangoo

Новичок
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
DC
pendolf

это обычные издержки покупок фирменной одежды. "типо дизайнерские" шмотки всегда маломерят на размер. :evil:

я подозреваю, что в случае, когда из 4х вещей подошла по размеру только одна, это случилось из-за б-м свободного фасона
 
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
Одна посылка с D-F-L висит больше недели в начальном статусе "electronic shipment info recieved", а другая заказанная на день позже уже давно выехала из Германии и получила внешний трек номер. Это нормально, или стоит писать в саппорт?
И VAT ни по одной что-то пока не вернулся на карту.
 
P

pendolf

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Norilsk
cangoo
Если бы все были бы на размер меньше то я бы понял, но одна вещь получилась на 2 размера больше :D)
 
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
Короче разочаровался я в dressforless :crazy: .
Один заказ на 10.000 две недели висит уже в статусе Electronic shipment advise received, т.е даже не выслан ;) . Тогда как другой сделанный на два дня позже уже вышел с нашей таможни.
От саппорта никаких ответов не получил ни по мылу, ни через форму с сайта.
И VAT ни по одному заказу не вернули пока.
 
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
Пипец, пришел ответ:
Unfortunately it seems that you order 10065880 got lost by DHL.

We will start an investigation with DHL Germany and refund your credit card with the amount of this order.

Please accept our apologies for the disappointment caused.

Хваленая немецкая почта блин.
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
4yk4a
У меня только что USPS Express такую же хрень сотворил.
 
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
Хаха, продолжение истории.
Пришла вторая посылка из dress-for-less. Открываю, а в ней нифига не то, что заказывал.
И первую похоже не DHL почта про..ла, а они сами, т.к в треке только электронное уведомление есть, а в отделение она даже не поступала.

в общем, даже с китайцами за сотню посылок ни разу не было таких косяков, а тут из двух две :)
 
X

xcomp

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
А почему в этой теме только магазины одежды? Или другие магазины не "интересные"?
 
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
А почему в этой теме только магазины одежды? Или другие магазины не "интересные"?
Наверное стоит перечитать тему ЭТО РАЗ.
Потому , что "другие" магазины представлены на форуме в подовляющем количестве.
Думаю ясно изложился.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Soverov - заслуженный стилист, поэтому слова его звучат серьезно. Да и просто хороший человек. одними железяками сыт не будешь. Так что делится ссылкой на солидный магаз, где одежда и обувь КАЧЕСТВЕННЫЕ - это большой плюс. в разделе опробованный магазинов есть не только электробарахло, но так же и представленные участниками площадки с обычными шмотками, парфимом и прочими га.. эээ радостями нашей нелегкой жизни :)
 
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
*Кланяюсь* со взаимными эмоциями :D
Если хочется чего то "электрического" , то вам в раздел Опробованные , там наш Дедди написал столько гайдов , боюсь , без покупки не уйдешь :)
 
C

Centurion I

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кто-то пробовал вот это чудо: www.bigboxstore.com Оплата через PayPal, бесплатная доставка и очень-ОЧЕНЬ низкие цены (можно мобилку за 70$ подобрать :) ). Сам не покупал, но думаю попробовать, только за качество товара страхово - плиз если кто пробовал там затариваться - напишите в личку как там с качеством дела обстоят :evil:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Centurion I
если полетишь на разведку - запишу в эскадрилию... и сделаем соответствующую тему, пока ознакомься с правилами в диспетчерской: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=25461
 
качество

качество

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Пермь
Кто-то пробовал вот это чудо: www.bigboxstore.com Оплата через PayPal, бесплатная доставка и очень-ОЧЕНЬ низкие цены (можно мобилку за 70$ подобрать %) ). Сам не покупал, но думаю попробовать, только за качество товара страхово - плиз если кто пробовал там затариваться - напишите в личку как там с качеством дела обстоят :D
Я там ноут покупал 12", все как обычно для китайских магазинов, саппорт отвечает, сроки доставки как у всех. Вобщем обычный магазин каких много.
 
C

Centurion I

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

aost

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Так что делится ссылкой на солидный магаз, где одежда и обувь КАЧЕСТВЕННЫЕ - это большой плюс.
Вероятно, следовало бы уточнить название темы (онлайн магазины одежды и обуви) - тогда и вопросов и постороннего флуда было бы меньше...
 
V

Virmys1491

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
Centurion I
Отпиши при получение и после осмотра товара.
Спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live