• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Онлайн аукционы России и Мира, онлайн магазины. Делимся!

V

Virmys1491

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
qroman
Вы представили интересный набор, благодарен Вам. Эти сайты все проверенные и они принимают paypal?
 
V

Virmys1491

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва

довольно интересные магазины.
 
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
Б

Буян

Новичок
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Симферополь Крым
Комрады, подскажите, это вообще возможно?

Потому как инструмент дорогой, скажем раз в 5-7 дороже той цены, что указана.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Буян
доставка в россию 9 кг.
ЕМС 400 с хвостиком
АирМайл 105 с лишком

В Украину - только ЕМС за 400 :)
вот тебе и 5 раз.
 
Akelth

Akelth

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Красногорск
Bess_09

Bess_09

Новичок
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия, РБ, Уфа
Жду отзывы о перечисленных магазинах

Уважаемые! Собераюсь совершить покупку в этих магазинах:
www.dress-for-less.com
www.asos.com
www.shoptommy.com/tommy/index.jsp
www.mensunderwearstore.com/
http://stores.shop.ebay.co.uk/Lacos...oste_W0QQ_fsubZ232435719QQ_sasiZ1QQ_Уважаемые!

Что можете сказать об этих магазинах? Покупали ли вы когданибудь там?
Вообще интересует Lacoste, Fred Perry, Tommy Hilfiger, Firetrap, CK

Пожалуйста проконсультируйте про каждый магаз. Что да как.

Если есть проверенные магазины или селлеры ебея - плиз ссылку
 
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
dress-for-less отличный магазин. Заказывал шлепки CK,отпарвили в этот же день DHL , далее в России принимает наша почта . через 10 дней забрал посылку .

asos.com . Недавно начали слать в Россию . Заказал 14 июля,заказа до сих пор НЕТУ . Написал им мол так и так , в ответ получил письмо "Извините,наш курьер потерял вашу посылку,мы отправим вам ее заново,а за те вещи которых уже нету на складе,мы вернем деньги на вашу карту . Ну , я конечно рот открыл, при том что у меня было 2 посылки,сейчас разговариваю по поводу второй и что приключилось с ней . Может конечно это единичный случай .
Оригинал письма :



Hello Pavel

Thank you for your email.

I have checked your order and can confirm that unfortunately the parcel has been lost with our carrier.

I am pleased to advise that I have processed a replacement for your order, any items which were not in stock will be refunded back to your card.

If I can assist with anything else please contact me again.

Извини,остальными пока не пользовался .

Удачных покупок ! :Rose:
 
M

mad_fox

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Никто не хочет проверить http://www.meritline.com ? Просто мне сейчас ничего особо не нужно, а мелочь заказывать не хочется и так дома куча мусора уже, пора выбрасывать :( .
Там и фришип, купоны на скидку и цены конкурентоспособные - ну вроде все как у людей, может кто-нить слетает туда как будет время ?
Вот на все случаи жизни зарядка: цена неплохая вроде и экранчик с голубенькой подсветкой есть :D , одна беда - ее пока нет в наличие, но я тык в кнопку - за то чтобы она появилась в скором времени.


Интересный магазинчик ))) и дроп у них хитрый, пишут что если желаете отправить на адрес, отличный от кинутым палкой - то платите кредиткой малацы ) © BigDad
 
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
to Matis and Bess_09
Качество такое же как в магазине, шлепки приходят на "специальной вешолочке" ( могу дать фотографию , ибо на всякий сфотографировал ), там бренд все дела , качество отличное , CK как CK.
Это оригинальный товар.По поводу доставки писал - я забрал посылку через 10 дней на нашей почте.Отправляют оттуда DHL, кстати коробка даже именная написано "dress-for-less" и что то еще.
ну и , что уж говорить , как то года 2 назад летал со своей девушкой в турцию,там познокомились с немцами , до сих пор общаемся, я решил узнать знает ли он что-нибудь про этот магазин , ответил положительно,уточнив , что в нем так же приобретает , т.к соотношение цена - кач-во , да и по своей "натуре" магазин дисконтный.
Думаю ответил на все вопросы :(

Павел :wink:
 
Bess_09

Bess_09

Новичок
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия, РБ, Уфа
А что скажете насчет Лакостовского он-лайн магазина?
 
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
Soverov
Спасибо за ответ, теперь могу смело брать товар!
Рад помочь :(
А что скажете насчет Лакостовского он-лайн магазина?
Lacoste does not currently provide international shipping, however we do ship to the following US Protectorates.
В переводе означает , что к нам слать они к сожалению не хотят :wink:, магазинчик хороший,возможно стоит попробовать через посредников
 
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
А что скажете насчет Лакостовского он-лайн магазина?
Хотя добавлю,что-то магазин дороговат.
Сужу по поло и обуви.
 
Bess_09

Bess_09

Новичок
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия, РБ, Уфа
Soverov
ну то что дороговат это да, ведь это официальный магазин, зато не фейк точно) Кстати там лучше со скидкой товары брать-выгодно
 
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
Soverov
ну то что дороговат это да, ведь это официальный магазин, зато не фейк точно) Кстати там лучше со скидкой товары брать-выгодно
Ну допустим те же тапки церберус там стоят 130$ , когда цена им в некоторых онлайн шопах 50-60 фунтов, как никак тысяча разница.
Ну и это только пример.
Все равно в Россию не шлют :(
 
Bess_09

Bess_09

Новичок
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия, РБ, Уфа
насчет тапок согласен, можно в другом месте приобрести, но вот с одеждой чето дифицит..
Вот еще зашел на магазин Ralph Lauren, блин вещи ништяк, но чето дороговато... только в разделе sale брать)
 
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
насчет тапок согласен, можно в другом месте приобрести, но вот с одеждой чето дифицит..
Согласен.
Предлагаю на двоих провести анализ магазинов одежды , ибо взгляды на моду у нас схожи.
Если что - моя ася 345698174
 
Kubish

Kubish

Новичок
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия Ульяновск.
Начал поиск различных инет магов
вот посмотрите интерестный маг)))
только врятли это наверно можно будет приобрести))

Далее маг ,если вы хотите заниматься плаванием и слушать музыку,и всё такое этот маг для вас.По мне много интересного оплата Палкой
В Россию вроде шипят.
 
A

aka_gk

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
Далее маг ,если вы хотите заниматься плаванием и слушать музыку,и всё такое этот маг для вас.
Я уже эксперт по подводным плеерам, у меня их аж три разных модели. Если кому интресно, могу написать свои ощущуния.

Кто нить покупал футболки и рубашки в dress-for-less?
С размерами непонятно как-то, для них указан только ворот что-ли?
И кстати, там указана цена +VAT 19%, а при экспорте VAT не платится. Они при шиппинге в Россию VAT вычитают?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live