• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Онлайн аукционы России и Мира, онлайн магазины. Делимся!

Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
Далее маг ,если вы хотите заниматься плаванием и слушать музыку,и всё такое этот маг для вас.
Я уже эксперт по подводным плеерам, у меня их аж три разных модели. Если кому интресно, могу написать свои ощущуния.

Кто нить покупал футболки и рубашки в dress-for-less?
С размерами непонятно как-то, для них указан только ворот что-ли?
И кстати, там указана цена +VAT 19%, а при экспорте VAT не платится. Они при шиппинге в Россию VAT вычитают?
Они снимают почему-то чуть меньше чем надо , с этим немного не разобрался :)
 
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
Soverov
Да действительно, посчитал - вычитают автоматом, если страна выбрана в настройках. Вводит в заблуждение, что под ценником в рублях с вычтенным VAT всё равно написано "inc. 19% VAT."
А какой почтой в Россию приходит в итоге?
 
A

aka_gk

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Soverov
Я им написал вопросик насчет доставки, ответят, по всей видимости, ночью.
Для меня этот магазин просто клад, для вас, судя по заказам на кроссовки Supra, тоже :)
 
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
Да там очень хороший выбр CR. :)
 
Y

yakunin

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Неплохой магазин с мобильными телефонами китайской разработки:


Я делал покупки в магазине уже 5 раз.

- Интересные модели телефоном с двумя сим картами, приёмником аналогово телевидения и русскими буквами на кнопках.
- Всегда телефоны приходили в полном комплекте, включая коробки, инструкции (на англ. языке), двумя аккумуляторами и т.д.
- Доставка ems
- Иногда помимо телефонов оказывались небольшие подарки, типа универсального зарядного устройства
- Стоимость покупки может быть задекларирована до 300уе, чтобы не было проблем с таможней.

Общение на англ. языке с переводчиком www.translate.ru в чате с человеком по Skype, его ник: David_mobi. После обсуждения цены (она получается ниже, чем указана на сайте) он выставляет счёт в PayPal.
 
A

aka_gk

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да там очень хороший выбр CR. :)
кстати, в РоллХолле прямо у входа открылся магазинчик, там есть Creative Recreation и Supra - размер прикинуть можно :)

Я им написал вопросик насчет доставки, ответят, по всей видимости, ночью.
I am sorry unfortunately, we do not ship our merchandise to Moscow, Russia, at this time, maybe in the nearest future. However, if you wish, you can place an order for Karmaloop items via Amazon.com. Thank you.
 
P

pendolf

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Norilsk
Совершил покупку в dress-for-less. Сначала с карты сняли 7т.р. (6т.р. шмотки +1т.р. доставка), потом(после поступления посылки в РФ) вернули 2,4т.р. :cry: Правда посылку еще не получил 11 дней уже в москве на сортировки :cry:. Кстати по германии они отсылают dhl, но в РФ получаешь ее на почте (трекается тоже на почте РФ), так, что лимит 10т.р.
 
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
pendolf
С карты получается сняли столько сколько было в чекауте, а потом еще часть вернули? Вроде у них уже в рублевом чекауте для России сумма меньше получется чем в еврочекауте для Германии чуть меньше чем на VAT.
 
P

pendolf

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Norilsk
4yk4a
Да сняли было сколько в инвойсе, а потом вернули часть. Кстати вчера получил посылку... :wink: из 4 вещей моего размера оказалась только 1 :eek: хотя размер у всех XL :D
 
Y

yurchik-p

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
А что скажете насчет http://www.shopkami.com/ Сведений о его проверке не нашел. Проверяем?

лети, орел наш.. мы посмотрим.
дороговато что-то. ИМХО (с) BigDad
 
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
pendolf
Мелкие все? Вроде как там возврат без проблем в течении 2-х недель.
А в декларации какая сумма прописана, уже с вычетом?
 
P

pendolf

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Norilsk
4yk4a
Вещи все разные поло с коротким рукавом маленькое а поло с длинным рукавом большое при чем больше размера на 2 :D да возврат то у них есть, но отправить посылку весом около 1.5. кг. в Германию от нас 1.5-2.т.р :D) , проще будет здесь их продать . Да в декаларации цена уже с вычетом.
 
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
pendolf
Понятно, я тоже себе маек назаказывал и джинсы.

А мелким пакетом не выйдет отправить? Вроде 300р по земле всего выходит или 660 по воздуху:
http://fcr.russianpost.ru/autotarif...ntryCode=276&typePost=1&viewPostName=Заказной мелкий пакет&countryCodeName=ГЕРМАНИЯ&typePostName=НАЗЕМН.&weight=1500&value1=0&postOfficeId=0
 
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
Товарищи,кто нибудь чает,где можно DSQARED2 заказать ? Неважно производитель - Китай,Сша,Европа.
Просто нигде не встречал.
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
писать нужно правильно :D
и тогда на ebay найдется куча
есть много хороших вещей
сам любитель этой фирмы

p.s. dsquared
 
P

pendolf

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Norilsk
4yk4a
по земле у нас не как только воздух :) нет к нам железной дороги :) да и обычной тоже,мелкий пакет я на почте смотрел туда только майка влезет, джинсы точно не влезут. Кстати Tommy Hilfiger TH-12570
качетсво как не очень качественный китай :) швы плохие нитки везде торчат...все остальное джинсы Tomster
(качество очень хорошее), майки Calvin Klein, Rusty Neal вроде нормальные.Calvin Klein получился размер в размер с нашими.
 
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
писать нужно правильно :)
и тогда на ebay найдется куча
есть много хороших вещей
сам любитель этой фирмы

p.s. dsquared
Прошу прощшения , описался . Писал я нормально,не стоит придераться к словам
Да и нечего там на ебее искать,по одной штуке опередленного размера мало чего интересного найдешь.
Просто видел модельку интересную у них, верх нормальный,а внизу сильно заужены,и получается вид галифе.
 
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
pendolf
А ржавый нил как по размеру? А то я тоже заказал парочку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live