• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ODINPOST.COM - Покупка и пересылка из США: eBay, Amazon и др

  • Автор темы Odin Post LLC
  • Дата начала
R

radkom777

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Также оставлю позитивный отзыв об ОдинПост:)

Заказывал ребёнку подарок ко Дню рождения - конструктор Лего. В Штатах он дешевле, да и интересен был весь этот процесс. Очень удобным ( и экономным) оказался перевод денег на карточку Привата. Была асистированная покупка - аукцион на eBay. Поскольку аукцион не выиграли( мою максимальную ставку перебили), в тот же вечер нашёл на Амазоне ещё более выгодное предложение и ОдинПост оперативно его (конструктор:)) выкупил. Как по мне - это большое преимущество - возможность быстро выкупать заказаный товар.
Сформировал посылку 3 февраля, выбрал рекомендуемый ДнипроАвиа. Посылку получил 14 февраля. Т.к. вылетела она 7 февраля, то доставка в Украину-таможня-занос ко мне в квартиру заняло ровно неделю. Упаковано было всё отлично.

Ребёнок сегодня полдня собирал Лего, теперь играется:)

Сейчас набрал товара на вторую посылку.

Рекомендую :good: .
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Опять поддерживаю предыдущего оратора. :)
Был бы совсем прием бесплатный и оплата по карточке - альтернативы бы точно не было! А то возьмешь 5-6 мелочей - и тридцатник уже набежал.
Но в любом случае спасибо.
 
N

nvmp

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Вот и я получил свою первую посылку от OdinPost! Хочу выразить свою

благодарность сотрудникам OdinPost! Отличный сервис! На все вопросы,

быстрые и точные консультации,при заказе ошибочно заказал не тот размер

свитера, магазин отказался менять размер в заказе, так ребятам пришлось

отменять заказ, потом опять заказывать! И все быстро и оперативно!

Посылка отлично упакована! А, скорость доставки просто ошеломила!

в общем спасибо и еще раз спасибо! Рекомендую!
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
A

AlexanderX

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заказал себе в OdinPost велосипед. Сервисом компании остался доволен - на все вопрос отвечали оперативно, действовали тоже быстро. Вчера отправили посылку через Dnipro Sea. Жду прибытия - как получу обязательно отпишусь.
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
Здравствуйте, поздравляю всех мужчин с Днём Защитника Отечества. Желаю здоровья вам и вашим близким!
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам Одинпост за их работу.
Эти ребята на столько внимательно относятся к каждому клиенту, вникают в суть происходящего, что чувствуешь за спиной надёжный тыл, несмотря на океан разделяющий нас.
Сегодня пришла посылка, отправленная 9 февраля. Упаковка отличная, хрупкие вещи не повреждены.
Я спокойна потому , что сотрудничаю именно с этой фирмой . Рада, что мне повезло с посредником , и желаю им удачи в бизнесе.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
lede v, спасибо за отзыв. И отдельно спасибо просто за то, что являетесь хорошим клиентом, с которым всегда приятно работать.

лурик, Стоимость 2-х комплектов по Вашей ссылке с доставкой до нашего склада - 75.32. Для полного расчета, пожалуйста, озвучьте вес (хотя бы примерный).

P.S. Калькулятор покупки в США
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Ну я думаю в районе 3 кг оба комплекта
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Ну нажми уже на калькулятор - 150 баксов примерно получится.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
А у меня 144 получилось :)
 
T

Tarastip

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Україна
К сожалению, не могу найти на форуме, как происходит доставка по территории Украины, до двери или на определенный склад?
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
Tarastip,
Днипро Авиа - по тарифам на сайте доставет до дома только по Киеву. По остальным городам - на локальный склад. Со склада Вам нужно будет ее забрать.
Днипро Море - доставляет до дома по всей Украине.
Авиа посылку по Украине (кроме Киева) тоже можно до дома получить. Но это +$5 к стоимости доставки.
 
T

Tarastip

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Україна
Например, если доставка в город Львов, есть ли в городе локальный склад Днипро Авиа?
Если доставка до дома, то 5 $ на каком этапе оплачивать сразу при покупке(личный кабинет) или договариваться когда товар поступает в страну?
Если товар со стоимостью 500$, буду ли я оплачивать таможенные пошлины или на посылке будет установлен ценник в приделах позволеного?
Простите, что завалил вопросами) Спасибо!
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
Tarastip,
Да, склад есть.
$5 сразу, перед отправкой посылки в Ваш адрес.
Про растаможку напишите на support@odinpost.com -- расскажем подробней.
Та ничего страшного =) Всегда пожалуйста.
 
R

Ravgarus

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Нижнекамск
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
Ravgarus,

1. Регистарция.
2. Оплата. (После оплаты обязательно внесение сведений об оплате в своем перс. кабинете).
3. Запрос на участие в торгах через перс. кабинет (Баланс - вкладка Покупки - кнопка Новая покупка (тип покупки "eBay аукцион")).
 
B

boroducci

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
вологда, Россия
Спасибо ОдинПост за отличную работу. первый раз покупал на ебее. 2 покупки. гитара и гитарный процессор. Проконсультировали по всем вопросам, помогли в разрешении проблем. в общем. сервис максимально возможный и качественный. буду обращаться снова.
 
A

AlexanderX

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получил сегодня свой велосипед. Остался очень доволен работой компании OdinPost. Все было превосходно упаковано - дошел ко мне без повреждений, в целости и сохранности. Буду еще обращаться... Спасибо за качественный сервис
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
Сегодня я получила посылку отправленную 16 марта. В пути 11 дней. В посылке был пылесос Румба , планшет Галакси таб. и расходные материалы для инсулиновой помпы. Переживала конечно, а всё закончилось просто замечательно . :) На таможне посылку досматривали, но все вложения были правильно задекларированы, за что отдельное спасибо . Опыта заполнения деклараций у меня нет и поэтому сотрудники Одинпост сами всё сделали, и как всегда отлично. Про упаковку написано почти в каждом отзыве, она была ну очень хорошей.
А ещё у нас был выигранный диспут по несоответствию товара, и решить его в Штатах намного выгоднее за счёт того, что пересылка назад продавцу намного дешевле, чем из стран СНГ и 100 % что дойдёт до адресата.
А теперь слова благодарности :

Спасибо большое за помощь, участье
за то, что верны обещаниям всем,
За то благодарность,что, если несчастье,
Легко вы поможете выправить крен...


Моя благодарность к вам просто безмерна,
Вы - выручки суть и поддержки вы- соль,
Ведь помощь от вас поступает мгновенно,
Вы быстро разгоните тревогу и боль...

Слова благодарности лягут пусть в почву
На поле успешности добрым зерном,
И счастье днём светлым и тёмною ночью
Собой наполняет под крышей ваш дом!

:wub:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live