• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ODINPOST.COM - Покупка и пересылка из США: eBay, Amazon и др

  • Автор темы Odin Post LLC
  • Дата начала
1

154RUS

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Заказывал Macbook Pro 15, все пришло в отличном состоянии ) Очень доволен покупкой, теперь счастливый обладатель огрызка ))) :D
Очень благодарен OdinPost, буду еще заказывать !!! )))

(konstantin540)
 
S

skullikk

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
NN
Получил первую посылку с акссесуарами для телескопа. Запакована была отлично, в коробке ничего не болталось. Единственная непонятка - думаю, связанная с округлением и переводом весов с фунтов в кг, - это посылка пришла в мешке опечатанном с актом о разном весе - типа в отправлении стояло 4 фунта=1,812 кг - а фактически было 1,7 кг. Вскрыли- посмотрел - все то. что заказывал. Подписал акт и пошел домой. Спасибо еще раз. Посылку заказал 17 декабря - получил 12 января - с учетом праздников - даже быстро... Доставка - гос.почтой.
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
к посреднику претензий нет- все сделали быстро,четко, все устроило,так же они подали на розыск посылки,странно но на воровство стандартное на нашей почте не похоже, видимо просто потерялась посылка где то. посмотрим чем закончится эпопея с выплатой страховки за посылку.
сегодня перечислили страховку за утерю посылки! теперь вот думаю перезаказать или как то выводить деньги надо. :)
 
N

niukin

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
И я, вот, получил первую посылку от OdinPost. Дабы не заморачиваться с Пэйпэлом и всякими правилами типа "можно в Украину, нельзя в Украину", заказал ассистированную покупку на Амазоне и перевел в OdinPost денежку через Приватбанк с карты на карту.

Заказывал фотоаппарат и кучу всяких к нему прибамбасов, а также пару флаконов парфума. Парфум, как оказалось, можно отправлять только морем. Посему разбил весь заказ на две посылки - через ДнипроАвиа и ДнипроМоре. К тому же разбивать все равно пришлось бы, дабы не увеличивать декларируемую стоимость одной посылки в 200 евро, что есть в Украине необлагаемым всяческими пошлинами потолком. К тому же OdinPost пошел навстречу и любезно согласился задекларировать посылку на приемлемую сумму :)

От ДнипроАвиа уже прибыла. Вечером позвонил мужичок: "Здравствуйте. Вы такой-то, такой-то?" - "Я" - "Я вам завтра посылку привезу" - "Какую посылку?" - "Из Америки" - "Аааа... Жду, жду". Случилось так, что утром я дома быть не мог, и мы договорились встретиться на трассе, так как он ехал из Киева на Львов, а я - на Киев. Встреча прошла в дружеской теплой обстановке, в отсутствие всяких таможен и всего прочего с этим связанного негатива. Расписался в бумаге, получил посылку.

В ней пришел фотоаппарат с вставленной в него картой памяти, как я и просил OdinPost, и защитный фильтр для объектива. Упаковано все добротно.

Жду теперь вторую посылку. Надеюсь, что все так же красиво пройдет. OdinPost, спасибо за отличный сервис. Буду теперь вашим постоянным клиентом. :beer:
 
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
Подскажите у сайта newegg.com есть налог по штатам? Ферст классом с треком отправляете?
 
Б

Байкер

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
до НГ где то прочел новость, что с 1 января 2012 года в на ввоз в Украину повышен таможенный лимит до 250 евро.
было 200...
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
возможна ли через вас покупка в магазинах abercrombie и hollister. Mail forwarding покупок из этих магазинов,не занесен ли ваш адрес в черный список у них?
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
154RUS, skullikk, niukin спасибо за покупки, обращайтесь еще :)

skullikk, да разница в весе от того, что округляем до ближайшего фунта. Стоимость достваки от этого не меняется. В вопросах и ответах по доставке второй снизу.

at17, newegg не взимает налога при доставке на наш адрес. Ферст класа с треком не бывает. Плюс не страхуется. Практически не используем этот вид доставки.

Байкер, мы слышали там законопроект был о повышении с 200 до 300 евро в посылке, но его не пропустил Президнет Украины.

Taxfree1205, возможна, только если покупать будем мы. Самостоятельные покупки из этих магазинов будем возвращать обратно в магазин.
 
R

Regentu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Добрый вечер!Почему нет регистрации новых пользователей? В чём заминка...
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Не могли бы вы посчитать стоимость покупки и пересылки радиомикрофона стоимостью 125 долларов и весом 8 фунтов.а то что то я ни как не соображу сколько это будет в итоге?.совсем с калькулятором запутался.
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
Regentu, на прошлой неделе работы очень много было. Поэтому сознательно отключили возможность регистрации новых клиентов на несколько дней. В случаях, когда компания не справляется с текущими оборотами, то все внимание будет уделяться уже существующим клиентам, для поддержания качества оказываемых услуг. На данный момент возможность регистрации открыта всем желающим. Велкам.


лурик, В какую страну пересылка? Насколько важна скорость доставки?
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Россия,скорость не важна...
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
В очередной раз хочу сказать спасибо ОдинПост.
Заказал консолидацию из одного большго и нескольких маленьких заказов. Когда собрали, оказалось, что одна маленькая посылка не вмещается в общую отправку. Попросил располовинить большую посылку и пересобрать. Никаких проблем, все сделали, хорошо упаковали и отправили. В этот раз дошло на удивление быстро, за 4 дня.
Так что рекомендую. Не самый дешевый посредник, но зато все быстро и без косяков.
 
R

Richmond89

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Одесса, Украина
Кстати да, насчёт косяков и скорости - правда.
Саппорт работает быстро. Ошибок не было замечено, стараются идти на встречу.

Случилась у меня неприятность, телефон BlackBerry 9550 Storm 2 состояния "manufacter refurbished" из весьма авторитетного магазина 1saleaday.com оказался в ужасном состоянии (заказывал 2 штуки, один оставил у себя, над ним надо было потанцевать с бубном, но все норм). Пришлось бракованный отправлять обратно за свой счёт EMS-ом.
Посредник помог с возвратом и оформлением бумаг, сейчас ждём ответа.

Я к чему это, если берете любое состояние, кроме "new", особенно электронику, закажите лучше проверку работоспособности и фото, это дешевле чем, отсылать обратно.
 
R

Richmond89

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Одесса, Украина
Пришлось бракованный отправлять обратно за свой счёт EMS-ом. Посредник помог с возвратом и оформлением бумаг, сейчас ждём ответа.

В общем через 2 или 3 дня после доставки телефона для odinpost.com, деньги вернули.
+ 1 к odinpost за помощь и +1 для 1saleaday, т.к. их гарантия не оказалась "левой".
Магазин по большому счёту хороший, купил у них ещё раз, теперь планшет HTC Evo View 4g(Flyer), на этот раз "new"
 
mr-sven

mr-sven

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Мордовия 13RUS
Купил ноутбук через Odin Post, доволен общением, купили и оплатили очень быстро. Посоветовали как лучше доставить :) на днях жду посылку. Большое спасибо. :Yahoo!:

Добавлено спустя 31 сек.
 
murmansk

murmansk

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Первый опыт сотрудничества с Odinpost прошёл вполне удачно. Купил на eBay детский мотоцикл весом 18 килограммов и отправил его в Shipito, но там не нашлось подходящего способа переправить крупногабаритную посылку в Россию. Попытка разделить её на части по моей просьбе чуть не закончилась плачевно для игрушки. Пришлось в срочном порядке искать другого посредника. Выбор пал на Odinpost. Понравилось отношение ко мне, как к клиенту. Все мои действия доходчиво разъяснили, причём по-русски, что немаловажно. Посылку упаковали просто супер! Сразу при получении посылки на свой склад, зафиксировали состояние игрушки и прислали мне подробные фотографии. Посылка была отправлена морем, компанией Dnipro, и через семь недель я благополучно забрал её уже в Мурманске. Хочу сказать большое спасибо компании Odinpost за проделанную работу, и пожелать им сохранять планку сотрудничества с клиентами на таком-же высоком уровне всегда. Удачи в бизнесе!
 
mr-sven

mr-sven

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Мордовия 13RUS
получил посылочки :D все отлично и бережно упаковано! Буду и дальше работать с Odin Post. Еще раз Спасибо ;)
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
InterceptorKZ, Richmond89, спасибо за покупки, заказывайте еще :)

murmansk, mr-sven, и Вам спасибо, да еще и за то, что зарегистрировались здесь чтобы оставить отзывы :good:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live