• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ODINPOST.COM - Покупка и пересылка из США: eBay, Amazon и др

  • Автор темы Odin Post LLC
  • Дата начала
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Кстати, а что там с литием теперь в вашем бизнесе? Совсем того? Интересуюсь на будущее, вдруг что понадобится.
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
InterceptorKZ,

International standards have recently been the subject of discussion by the International Civil Aviation Organiza­tion (ICAO) and the Universal Postal Union (UPU), and the Postal Service anticipates that on January 1, 2013, cus­tomers will be able to mail specific quantities of lithium bat­teries internationally (including to and from an APO, FPO, or DPO location) when the batteries are properly installed in the personal electronic devices they are intended to operate.
Источник.

Т.е. говорят, что с 1 января 2013 года примут правила, согласно которым электронные устройства, с правильно установленными батареями снова будут доступны для международной доставки. Производители ноутбуков\телефонов\планшетов быстренько переключаться на новые правила и все вернется на круги своя. Чуть более полугода осталось до той даты.

А мы пока будем переключаться на альтернативных переозчиков ;)
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
Получила третью посылку отправленную со склада Odin Post :good: Отправлена 27 апреля -получена 14 мая , Спасибо вам. Хороших слов много не бывает, поэтому скажу опять : Сервис отличный, упаковка хорошая, доставка быстрее, чем ЕМС . Успехов вам в бизнесе, хороших клиентов :friends: и благополучия.
 
P

PandafLy

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
19
Местоположение
Украина
А мы пока будем переключаться на альтернативных переозчиков ;)

Альтернативные перевозчики = "Днипро"?
Через "Днипро" можно отправлять устройства с литиевыми аккумуляторами?
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
lede v, Вам, как всегда, спасибо за очередные покупки, с Вами приятно работать.

PandafLy, да, Днипром в Украину Авиа\Морем - без проблем.
Кроме того мы еще с рядом перевозчиков налаживаем связи. Если из этого что-то выйдет, то мы сообщим об этом отдельно.
 
oceanrodeo

oceanrodeo

Новичок
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина
Днипро Авиа - по тарифам на сайте доставет до дома только по Киеву. По остальным городам - на локальный склад. Со склада Вам нужно будет ее забрать. Днипро Море - доставляет до дома по всей Украине.

А как узнать, в каких городах Украины есть локальные склады Днипро Авиа?
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
oceanrodeo, во всех областных центрах есть.
В западной Украине Днипро развозят посылки сами. В восточной пользуются услугами курьеров внутри Украины.
Авиа можно до дома по всей Украине. Это +$5 к доставке. Чтобы было яснее:

Авиа до дома в Киеве или на склад по остальной Украине: $15+$2.65\фунт.
Авиа до дома по остальной Украине (кроме Киева): $20+2.65\фунт.
Море до дома по всей Украине: $15+$0.85\фунт.
 
V

vovaz1986

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
На днях получил первую сборную от Odin Post'a - все как в лучших домах...))))Пришла быстро, упакована хорошо - спасибо, ребята!!
 
V

vmniki

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный
Вот и моя третья посылка пришла. Упаковка как и сроки доставки просто на 5+! Приходится повторяться, но Odin Post это действительно отличный сервис!
Спасибо, Вам!
 
A

alnevz

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
спб
с прошлого года не мог оставить отзыв, :D лень было регистрироваться.
пользовался услугами пересылки 5 или 6 раз, нареканий ни каких.Покупал сам.
кому страшно позвоните ребятам по Скайпу (Skype)
вам по русски, ТЕРПЕЛИВО на все вопросы ответят и всё разжуют.
Я первый раз, раз десять звонил, пошагово.
Мне помогло, я тоже боялся.
не забудте разницу во времени я сначала не учел NYT и звонил по московскому.
очень удобно фотоотчет о приобретенном товаре.
короче пробуйте подвоха не нашёл, рекомендовал друзьям они тоже довольны.
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
тоже получил пару посылок уже.
Отдельный респект за мгновенный выкуп по icq одного мега горячего лота :Bravo:
Хотелось бы поточнее узнать как будет доставляется Dnipro Air. В России передается почте или как? какие ограничения по сумме,весу и т.п? просто написано минимум 5,5кг вес,если я занимаюсь в основном телефонами,то мне надо их довольно много положить в одну посылку,боюсь тогда таможня не поймет. И реально около месяца идти будет? Чтож так почта америки накосячила с эти батареями :(
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
kuzpavel, минимальный вес не значит, что если Вы не наберете его, то мы отправить не сможем. Минимальный вес означает, что стоимость доставки посылки, если посылка весит меньше минимального веса, будет считаться от минимального веса. Например, минимальный вес для отправки Днипром Авиа в Россию - 12 фунтов. Если весить посылка будет 6 фунтов, то стоимость доставки будет считать как для 12 фунтов.
В Москву 3-4 недели. В Тюмень чуть дольше может быть. Доставлено будет в ближайшее почтовое отделение, также как и Priority Mail.
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
А у нас летняя акция. Все входящие посылки на склад, вне зависимости от веса - бесплатно! :)
 
R

Richmond89

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Одесса, Украина
Кстати да, впервые за долгое время зашел на сайт(проблемы с таможней, не до покупок было) и увидел там кучу полезностей !
Плюс в самом верху есть новости об акциях различных магазинов. Спасибо за новый сервис !
 
G

Griganskiy

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
Хочу поблагодарить ребят за сервис, получил посылку, шла ровно месяц, заказывал ребенку игрушки, упаковано все на высоком уровне, кто уже пользовался сервисом понимают меня, каждая позиция аккуратно уложена и обложена целлофаном, еще раз благодарю, буду продолжать пользоваться вашим сервисом и рекомендовать друзьям.
 
D

del-123519

Guest
Добрый день!

Подскажите стимость доставки в москву данныйх лыж, если это реально?

 
V

vajdas

Новичок
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Ужгород, Украина
Огромное спасибо сотрудникам Odinpost.com. Завтра приезжает уже 4-я посылка. С целю удешевления доставки в Украину во всех случаях пользовался услугами Dnipro Sea. Odinpost - один из немногих, кто пересылает через них. Средний срок доставки в Ужгород - 28 суток.

Коммуникативность на высоте: отвечают быстро как в Скайпе, так и через сайтовскую форму "вопрос-ответ".

Попросил проверить купленный мною первый робот-пылесос - собрали, зарядили, проверили, отчитались.

Попросил телефон перевозчика (волновался по-началу - первая покупка из-за рубежа), тут же без проблем отписали.

Стоимость услуг меня более чем устраивает. Пытался сравнивать - всегда успокаивался.

Рекомендую всем!
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
Richmond89, Griganskiy, vajdas благодарим за хорошие отзывы :)

bpu, реально. Общая стоимость этих лыж с доставкой в Москву (исходя из стоимости на сайте - $549 и веса, который нам предоставил продавец по телефону - 10 фунтов) -- $684.73
 
A

AseRTing

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Уже не раз отписывался о хорошей работе этого посредника. Сегодня появился повод добавить ещё один хороший отзыв.
Купил на аукционе лот, не прочитав условия оплаты в описании. Продавец принимает оплату только с аккаунтов зарегистрированных в США. Соответственно оплату произвести не мог.
Списался с продавцом. Продавец никаких альтернативных вариантов оплаты не предложил, отменить сделку так же не захотел. Я уже смирился со страйком.
Написал в поддержку OdinPost о возможности разрешения этой ситуации.
В течении одного часа купленый лот был оформлен как ассистированая покупка, была произведена оплата продавцу. Уже через 3 часа продавец дал трек номер и отписал, что сегодня её отправит.
Спасибо OdinPost за скорость и отзывчивость!!! Так держать! :good:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live