• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Одежда из www.bargainsavenue.com

S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
I

iviivi

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Московская область Одинцово
Получается levis поменял правила. Этикетку шьют сзади без надписи и штамп на карман с изнанки не ставят ?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Есть c надписью, есть и без. А у 505 какой штамп? У 501 должен быть.
 
I

iviivi

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Московская область Одинцово
ну да на 501 все атрибуты есть. Так что с Leg Twist-ом делать то ?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
I

iviivi

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Московская область Одинцово
Так что с Leg Twist-ом делать то ? А? :)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Ничего не сделаешь, но некоторые им даже гордятся. Из-за твиста в этом Кохле никто эти штаны не купил, их и уценили, ну а потом пришел Баргайнс и взял их, долларов за 5...
 
I

ivegotapower1

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Уважаемые !
все перечитал,не понял,как понять когда и как приедут джинсы ?
на почту ?
и как будет меняться статус заказа на bargainavenue ?
я все оплатил ,сижу курю
 
D

Denskey

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Разочаровал меня bargainsavenue. Стали дешевую китайщину гнать!
Мой опыт с этим магазином:
Год назад покупал у них джинсы Levis 514. было написано made in egypt. Ткань хорошая но ничего особенного. За год джинсы протерлись в пух и прах при том что я не мегаходун, есть машина. Незнаю как люди их по 2-3 года носят, это если их раз в неделю только одевать. Но сделал вывод что за штаны с биркой Levis за 2 тыс. руб. которых хватает на год - нормальная цена, подкупило то что при относительно толстой ткани в летнюю жару в них небыло жарко!!! Месяц назад заказал себе такиеже джинсы 514, но другим цветом. Получил вчера посылку, достаю, а там красуется надпись made in China, и ткань: на ощупь это тонкая тонкая, но жесткая и как-будто прорезиненная тряпка, внутри ткань гладкая что составляет трудность при приседании, чтобы присесть даже на стул необходимо поддернуть штанины с коленок вверх.
Вобщем магазин оказался своеобразной лотерей, повезет получишь нормальное качество, неповезет получиш г..но.
Я понимаю были-бы дефекты при пошиве, ну брак везде бывает и везде его могли не досмотреть. Но ткань как можно было недосмотреть!!!
Конечно магазин по ценам один из самых лучших, может отойду от этого разочарования и сподвигнусь еще что-нибудь у них заказать. Но хотелось бы бес сюрпризов. Если кто знает что можно сделать чтобы избежать подобных неожиданностей с данным магазином подскажите пожалуйста.
Может в поддержку нужно писать что мол китайщина мне не нужна и лучше год подожду пока египтяне не перестанут бастовать и пошьют мне джинсы )))
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
китай - одна из официальных левисовских производств, а ткань от модели зависит(как и износ). Магазин виноват, если отправил не то что заказали или брак конкретных штанов.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
глючит... а удалить нет возможности
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Denskey, по-моему магазин тут всего лишь как продавец, а если не устраивает качество то это не к продавцу вопрос, а к производителю. но продавец должен принимать возвраты, если что-то не так, но это отсюда невыгодно.
 
D

Denskey

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
raws, я же написал что заказывал двое джинсов одинаковой модели 514, но только разным цветом. Т.е. это нормально что одну и туже модель можно шить из абсолютно разных тканей?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
заказывал двое джинсов одинаковой модели 514, но только разным цветом.

это абсолютно разные модели , но одинакового кроя - 514

а полное название модели состоит из 514 - XXXX
 
D

Denskey

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
т.е. номера 501, 505, 514 и т.д. это всего лишь номера кроя.
И моя шибка в том что я этого не знал. Но тогда становится непонятна политика магазина в описании товара, у всех джинсов в описание "Levi's 514's Sits below Waist, Slim Fit". хоть бы писали тип ткани. не может же она называться одинаково. то что 100% хлопок это то из чего она изготовлена. Мы же например не путаем бязь с тиком, хотя все 100% хлопок. В следующий раз попробую заказать с официального сайта Levis через посредника, т.к. доставка почти одинаково выходит. Сравню.
 
D

Denskey

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
а вот теперь финиш!!! джинсы после стирки сели на размер. А об этом магазин точно должен предупреждать. Почему-то с тканями грубый/необработанный деним это написано. После повышения цен могли потрудиться и сделать описание на товары.
Вобщем однозначно магазин обхожу стороной! больше никогда у них не куплю!
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
джинсы после стирки сели на размер. А об этом магазин точно должен предупреждать.
А производитель то озаботился описанием сего эффекта на сопутствующих этикетках?
 
D

Denskey

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
А производитель то озаботился описанием сего эффекта
кстати да, я думаю что именно эта фраза означает то что вещь должна сесть:
"...liquid detergent is recommended shrinkage in wash approximately 5%"
Только я думаю что об этом я должен узнавать еще ДО покупки, а ни как не после. Размер то как выбирать? На прошлых джинсах на этикетке нет ничего подобного и соответственно они не садились после стирки. Так как описание у всех джинсов данного покроя одно и тоже, я и предположить не мог что они сядут.
 
I

ivegotapower1

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажите,на USPS .com увидел,что джинсы уже в RUSSIAN FEDERATION
ждал их месяц,сколько ждать их со склада в России?
и где вообще их забирать?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
ivegotapower1,


если вы о получении из вышеупомянутого магазина, то ждите извещения в почтовый ящик
 
Live

Similar threads




Вверх
Live