• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Одежда из www.bargainsavenue.com

I

InsideSP

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
РФ, М.О., Сергиев Посад
Видимо это судьба. Неспроста это. Не даются Вам эти дак хаки. Значит не надо Вам их покупать...
А светлые очень хороши летом.
Носите себе на здоровье!

У меня есть куртка Levis Mens Trucker Jacket Plaid Lining (Khaki) (Product Code: 706070002) к которой я как раз и заказывал "Levi's 501 Button Fly Dark Khaki (5010872)" , чтобы цвета сочетались!
 
S

Sqauer Shooter

Новичок
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
У меня есть куртка Levis Mens Trucker Jacket Plaid Lining (Khaki) (Product Code: 706070002) к которой я как раз и заказывал "Levi's 501 Button Fly Dark Khaki (5010872)" , чтобы цвета сочетались!

Со светлой курткой лучше носить темные джинсы и наоборот. Мое мнение.)

Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь такую позицию заказывал - каков реальный цвет и фасон этих джинсов? Возможно нормальное фото есть? По запросу Dark blue слишком много вариантов в поисковике, что понятно.
 
K

kpkev

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
I

InsideSP

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
РФ, М.О., Сергиев Посад
Джинсы Levi's 501 Button Fly Light Khaki (5011212) в размере W32L32 продаю, кому интересно смотрите здесь.

InsideSP,

лучше сначала написать

Надо отдать должное продавцу, деньги после открытия диспута в размере $15 он вернул.


Здравствуйте. Не могли бы Вы измерить расстояние между подмышками вашей куртки?

Добрый день!

520 мм.
 
K

kpkev

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
Добрый день!

520 мм.

Спасибо. Путем анализа лотов на ebay с прописанными размерами и с вашей помощью, пришел к выводу, что размеры идут с шагом в 2 дюйма для ширины куртки, т.е. (примерно) для S - 18 дюймов, M - 20 L - 22. Сам буду заказывать наверное XL на обхват груди 110 см. Вообще, судя по тем же описаниям б/у лотов, размеры у этих trucker курток (разных моделей) скачут просто в невообразимом диапазоне, что весьма странно для классической модели.
 
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Доброго времени суток! Подскажите может кто заказывал Меховые джиновки? А конкретно вот эту http://www.bargainsavenue.com/Levis_Mens_Trucker_Jacket_Sherpa_Lined_p/levis-sherpa-jacket.htm"Меня интересует вопрос размеров "В Московском Levis Брал обычную(тонкая без меха) та что пр-ва Мексика размер L,а в этом магазе не знаю какой размер выбрать??? Таблицу размеров на эту модель у них Я не нашёл, что делать не знаю
 
M

maryanovish

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
92
Баллы
0
Этот чудак на"мэ"из bargainsavenue уже много лет шлёт всякий шлак.А потом включает дуру про скидку в следующей покупке и пр. для слишком дотошных.Он как бы пересылает почти не глядя барахло с американской мусорной кучи на российскую))).И делает на этом деньги.Я просто уверен,что больше половины шоперов в своих покупках,мягко говоря,разочаровались.А удачные приобретения можно скорее отнести к "заманухе" как в лохотроне.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
"Этот чудак на"мэ"из bargainsavenue уже много лет шлёт всякий шлак.А потом включает дуру про скидку в следующей покупке и пр. для слишком дотошных.Он как бы пересылает почти не глядя барахло с американской мусорной кучи на российскую))).И делает на этом деньги.Я просто уверен,что больше половины шоперов в своих покупках,мягко говоря,разочаровались.А удачные приобретения можно скорее отнести к "заманухе" как в лохотроне."
"Я об этом уже давно долдоню, да никто не слушает. Начитаются, например, такого бреда : "Как известно, джинсы изначально создавались в США для рабочих, которым требовалась простая, удобная и износостойкая одежда. Однако позже они стали классикой для всех людей, так как трудно найти что-то более подходящее для повседневной жизни. До сих пор самыми лучшими считаются именно те джинсы, что сделаны в США или выпускаются под американскими брендами, например, Levis, Wrangler или Dockers. Все эти и другие марки можно найти в интернет-магазине Bargainsavenue. Однако продукцию многих американских компаний официально запрещено отправлять за пределы страны. Хорошо, что есть магазины, которые научились обходить данные запреты, предоставляя своим клиентам возможность приобрести качественные товары по низким ценам,Bargainsavenue как раз один из них, так что выбирайте и покупайте джинсы тут!" - и воспринимают этого bargainsavenue как благодетеля. "Магазином" его провозгласили. В свое время, великий ж-опер Титаниум его рекламировал, естественно, за копеечку, а не за удачные приобретения в этом "магазине". А вот еще и помощь предлагают: http://shopotam.ru/s...gainsavenue.com .
 
M

maryanovish

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
92
Баллы
0
Кстати,интересно было бы узнать,почему Титан снял рекламу этого ларька.При всём своём фанатизме.Вполне возможно,что тоже попал в жернова империалистического монстра.Извиняюсь что не в тему.
 
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0

Вчера первый раз заказал портки в этом магазе не знаю буду ли доволен, но я попал в этот магаз по совету друга он покупает там джинсу не первый раз косяков не было портки сам смотрел Буду надеяться,что и у меня косяков не будет
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Если покупаешь с амазона или на юс. леви, то вещи приходят "с нуля", запакованные в пакеты. У bargainsavenue, все мятое, какое-то "несвежее", с обшарпанными картонками и отодранными магазинными стикерами. О чем это говорит?

Добавлено спустя 7 мин. 46 сек."
"Вчера первый раз заказал портки в этом магазе не знаю буду ли доволен, но я попал в этот магаз по совету друга он покупает там джинсу не первый раз косяков не было портки сам смотрел Буду надеяться,что и у меня косяков не будет"
"Я не надеюсь, после двух заказов, сделанных давно, по неопытности. А заодно, не связываюсь с другими"ЧП-шниками, которые "левайз в Россию шипят :)".
 
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Я попросил трек номер прислали вот может кто точно переведёт он лайн перевод переводит но как то коряво

Hello,


Ship To

Agalakov Aleksey Agalakov Aleksey"Fruktovaja "Moscow, Moscow Russia

From

Hyang Ja Han"1331 Brass Lantern Dr"La Habra, CA 90631-6333"(714) 868-6619"info@bargainsavenue.com

Weight: 1.5 Lbs."Mail Class: First Class Package International Service Parcel

Package ID: LN024476899US"Printed on: 01/24/14 - 7:03:03 PM"Postmarked: 01/24/14 Reference ID: N/A Group Code: 0 Description: pants





Summary Status"The U.S. Postal Service was electronically notified on January 25, 2014 to"expect this package for mailing. This message does not indicate receipt by"the USPS or the actual mailing date. Please be advised tracking is not"available for this product. Information, if available, is updated"periodically throughout the day. Please check again later.

Bargains Avenue"www.bargainsavenue.com
 
M

maryanovish

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
92
Баллы
0
Они послали First Class.Номер для такой пересылки не даётся.Почта России.Google нормально перевёл.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
"Я попросил трек номер прислали вот может кто точно переведёт он лайн перевод переводит но как то коряво


Weight: 1.5 Lbs.

Mail Class: First Class Package International Service Parcel


Package ID: LN024476899US
"Вы просили номер, Вам его и дали. Смотрите внимательней и гугл не потребуется: LN024476899US
 
M

maryanovish

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
92
Баллы
0
Точно!
 
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Вы просили номер, Вам его и дали. Смотрите внимательней и гугл не потребуется: LN024476899US
"Спасибо проверил

На данный момент вот что



"Электронное уведомление о перевозке получено"
"

26/January/2014 1:41 pm"LA HABRA"Принято на сортировочный центр USPS"
"

26/January/2014 2:56 pm"LOS ANGELES"Обработка на сортировочном центре USPS"
 
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Кто в курсе поясните плиз что значит "Сначала принято на сорт центр,поступило на сортировку потом обработка далее покинуло сорт центр(это понятно),а потом опять обработка..." Это как?




"Электронное уведомление о перевозке получено"
"

26/January/2014 1:41 pm"LA HABRA"Принято на сортировочный центр USPS"
"

26/January/2014 2:56 pm"ISC LOS ANGELES CA (USPS)"Поступило на сортировку"
"

26/January/2014 2:56 pm"LOS ANGELES"Обработка на сортировочном центре USPS"
"


LOS ANGELES"Покинуло сортировочный центр USPS"
"

27/January/2014 7:39 pm"ISC LOS ANGELES CA (USPS)"Обработка на сортировочном центре"
 
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Сегодня получил портки Levi's 501 Button Fly - Indigo Blue up to 36" length.. Заказ оформил 24.01 Сегодня получил Производство Египет!!! Качество твёрдая 5 В Москве в Левайсе качество хреновее Хочу заказать Мексов Кто нибудь заказывал что нибудь из 501ых какие расцветки именно Мексы?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Простите за качество фоток
 

Вложения

  • photo-1.jpg
    photo-1.jpg
    85.3 КБ · Просмотры: 54
  • photo-2.jpg
    photo-2.jpg
    197 КБ · Просмотры: 69
  • photo-3.jpg
    photo-3.jpg
    180.2 КБ · Просмотры: 76
  • photo-4.jpg
    photo-4.jpg
    109.6 КБ · Просмотры: 74
  • photo.jpg
    photo.jpg
    179.9 КБ · Просмотры: 57
Live

Similar threads




Вверх
Live