• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Одежда из www.bargainsavenue.com

Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Москва
После чтения отзывов мой выбор пал на интернет-магазин www.bargainsavenue.com, модель джинсов "Levi's 501 Button Fly - Dark Stonewashed"

Я точно такие же взял, ношу уже несколько месяцев. Очень добротные штаны, доволен до крайности. А шоколадные - просто восторг, вообще не снимал бы :) И саппорт приятный. Потом брал в 501usa, там есть хорошие зеленые рубашки, зато в bargainsavenue выбор цветных джинсов гораздо шире. В общем, борьба хорошего с лучшим :)
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Я точно такие же взял, ношу уже несколько месяцев. Очень добротные штаны, доволен до крайности. А шоколадные - просто восторг, вообще не снимал бы :) И саппорт приятный. Потом брал в 501usa, там есть хорошие зеленые рубашки, зато в bargainsavenue выбор цветных джинсов гораздо шире. В общем, борьба хорошего с лучшим :)

Взял у них в июле две модели Levi's 501 Medium Stonewash и 501 Light Stonewash. Доставили в Москву за две недели.
Качество штанов отличное! Единственный минус - трек номер высылают по требованию (надо писать на email).
 
Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Москва
Две недели назад заказал у них пару джинсов (на адрес в США). Оплатил не палкой, напрямую картой, о чем пришлось пожалеть. (Весной брал у них 4 пары, все было ОК, решил, что так будет и дальше). Прошла неделя - ничего. Потребовал трек-номер - дали, но он не бьется ни на UPS, ни на USPS. Спрашиваю, в чем дело - ни ответа, ни привета. По-моему, меня банально кинули. Подожду еще немного и попытаюсь сделать chargeback, хотя шансов почти никаких.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Москва
Смысл у них брать было или штаны какие-то редкие?
Да, именно что редкие (редкой расцветки). Перед тем уточнил, есть ли они моего размера.

Может быть 1й класс?
Доставка по США, не международная. Первые цифры трека - 940. Но самое главное - прошло 2 недели, для США срок немыслимый. И не нравится, что не отвечают. Буду ждать, а что еще делать.

Сейчас посмотрел - заказал аж 9 сентября (деньги сняли моментально). Трек-номер дали 13-го по моей просьбе. Так что даже не 2, а 3 недели. Доставка UPS Ground. Максимальный срок по Америке (по моему опыту) - 11 дней, и то USPS Parcel post.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Москва
14.09.2012 Поступило на почту BROOKLYN, NY 11256 25.09.2012 Принято к обработке
Интересно! А когда приехала? Или шла не в Штаты?

У UPS Ground трекинг обычно начинается с 1Z. У вас не федекс случаем?
Спасибо за инфу. В данных по ордеру в личном кабинете они написали именно UPS.
Впрочем, чего мне номер скрывать, вот - 9402510200882484791402.

Непохоже на целенаправленный кидок, скорее - бардак.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Москва
USPS получается, подозрительно не трекается
Вот то-то и оно. Хотя многие посылки на 940... не трекались, но благополучно доходили, но за 3-4, максимум 6 дней.

Можно написать на bbb.org про них, может тогда очухаются
Судя по инфе на сайте, на уже поданную жалобу они так и не отреагировали. Значит, обман покупателей у них в правилах. Значит, все-таки кидок.
 
Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Москва
Апдейт. Наконец ответили, предложили выслать товар по новой. Согласился, но сразу потребовал трек-номер.
 
Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Москва
Вновь апдейт. После очередого пинка дали трек - 9402510200883520077405, и он тоже подозрительно не пробивается. Утомили.
 
Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Москва
АП: Все-таки пришли джинсы. И года не прошло, как говорится. Больше в BA - ни ногой.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Особенно фееричен раздел New arrivals - ощущение что он такое по помойкам аутлетам собирает и впаривает за океан.
 
Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Москва
Правильно, да и то что там продают нечего покупать, особенно этот второй сорт, что у них.

Да уж. Я повелся на 501 fashion colors, ну вот и заплатил - нервами и временем.

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
Особенно фееричен раздел New arrivals- ощущение что он такое по помойкамаутлетам собирает и впаривает за океан.

Угу. Я было решил, что это штука такая. Новые поступления такие новые, да. Только не по аутлетам, а по dead stock'ам :)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
ощущение что он такое по помойкамаутлетам собирает и впаривает за океан.
На заокеанских покупателей там все и рассчитано, типа нас. А тут его еще и прославляют восхищенные клиенты.
 
T

Tgnr

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
1
Несмотря на последние негативные отзывы все таки решил рискнуть. 13 января заказал себе Levis 501 и Levis 505, а жена себе выбрала ремень. Оплатил карточкой, не через PayPal.
14.01 от продавца пришло письмо - один абзац на английском, и следом, судя по всему, тот же текст переведенный через Google переводчик на русский (сам английским не владею). Перевод на русский был абсолютно неадекватный, но все таки основная мысль улавливалась - просили подтвердить списание денег с карты либо банковскими документами, либо дать телефон банка, с кем прод мог бы пообщаться.
Судя по прикрепленному образцу достаточно было бы собственного скриншота с программы дистанционного банковского обслуживания (типа Сбербанк-online), но у меня карта ВТБ24 и их Телебанк не подключен. Пришлось идти в банк, благо недалеко.
В банке оказалось, что платеж до сих пор имел статус "В обработке", и сказали, что из за каких-то там особенностей он может висеть таким до двух недель. Поэтому какой-либо документ с печатью пока выдать не могут, и предложили просто распечатку движения по счету со своей внутренней программы, без всяких печатей и даже без логотипа банка. Причем как раз то что платеж "В обработке", а не "Исполнен", было четко видно.
Отсканировал сей документ, а также электронное письмо, которое пришло от банка на мою эл. почту в момент совершения платежа. Отправил проду, спросил достаточно ли этих документов?.
Часов через 6-8 пришел овет, что все ок, ваш заказ отправлен.
Позавчера получил квитанцию, вчера с утра забрал на почте посылку. Т.е. ждать пришлось 16 дней. ИМХО достаточно быстро, т.к. на неделю раньше заказанный с Land's End товар еще не пришел (правда там доставка самая дешевая).
Джинсы производства Мексики, качество на высоте, во всяком случае сейчас ношу 501-е производства Турции (здесь покупал) - разница заметна (хотя может это субъективно, все таки они не новые).
С размером тоже проблем не возникло, те что ношу сейчас были 34х34, но длинноваты, поэтому заказывал 34х32. Как раз то что надо. Хотя 505-е по ощущениям посвободнее, но это скорее особенности модели.
Так что, джинсами я вполне удовлетворен.
Теперь о ремне - опять же претензий к внешнему виду и качеству никаких. Но тут уж то ли мы с женой лоханулись, то ли там в Штатах как то по другому размеры определяют.
Чтобы подобрать размер взяли старый ремень, который носится, замерили его - 105 см. длина, тот же размер на обороте. Перевели в дюймы и заказали 42 размер. Но тот ремень, что пришел на порядок длиннее. Путем замера, как я понял, они считают 42 дюйма от бляхи до первого отверстия. Так что ремень тоже достался мне.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live