• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Одежда из www.bargainsavenue.com

Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Москва
Хотя 505-е по ощущениям посвободнее, но это скорее особенности модели.
Так и есть, у нынешних 505-х другой крой, они посвободнее.
Но тот ремень, что пришел на порядок длиннее.
На порядок - это в 10 раз. Ничего себе размерчик :)
Они считают 42 дюйма от бляхи до первого отверстия
Да, именно так.

Поздравляю, Ваш опыт оправдывает существование этого магазина. Видимо, они "заточены" под отправку за границу. А мне, кстати, джинсы они прислали совсем другие, чем заказывал. Но я не внакладе - продал тут.
 
M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
два года назад заказывал у них 511, оплачивал картой. штаны китайские кривые с торчащими нитками, строчка на переднем кармане раза три прошита. короче ахтунг. ничего общего с европейским Левисом продающимся в наших магазинах. отдал соседу который все это время в них бухает и как ни странно они еще живы :)
PS: может кто помнит, давным давно в Москве была сеть магазинов Global USA. у меня сохранились пара Левиса и Ранглер. так вот они пошиты очень добротно, хоть и "из США".
 
D

Denskey

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Да уж, что-то доставка стала у них дороговата 33,9 $. Я понимаю что даже вместе с доставкой всеравно получается дешевле чем у нас в магазинах, но я думаю это перебор.
 
S

SollyParker

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Заказала у них для папы в подарок Levis 501 W42 L34 . Все джинсы такого размера. Была уверена на 100 %, что будут самый раз, а получилось, что чуть велики (в талии) где-то на 3 см. Хочу оформить возврат у них. Кто нибудь оформлял возврат или обмен у низ?
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Москва
Кто нибудь оформлял возврат или обмен у низ?
Вам придется пересылать джинсы туда за свои деньги. Почтовые расходы они не возмещают. Лучше продайте здесь же, на форуме. По цене покупки с доставкой купят быстро. И да, вашему отцу лучше померить такой же Ливай в оффлайне, чтобы быть уверенным. 3 см - немного, где гарантия что джинсы размером меньше не будут малы и в талии, и во всем остальном?
 
И

И.О.Комиссионных

Начинающий
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
6
Местоположение
Москва
Заказала у них для папы в подарок Levis 501 W42 L34 . Все джинсы такого размера.
Если ещё актуально... У ваших джинсов случайно нет в названии таких слов" shrink to fit" ? Если есть - после стирки должны сесть как положено. Я когда свои джинсы первый раз примерил... :) Зато теперь не нарадуюсь, сели идеально. По длине правда чуть больше сели, но всё равно хорошо.
 
I

iviivi

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Московская область Одинцово
Всем здрасте. Народ заказал в www.bargainsavenue.com себе три пары джинсов две 501 и одну 505. Заказ отправили 21.02.13 получил его 18.03.13 в принципе по времени терпимо. Только качество мягко говоря расстроило. 505-е с кривым швом на штанине и с лейблом dfkies на кармане пришит ярлык с буквой "D" вместо levis отсутствует штамп на кармане с изнанки. Штаны пошиты в Египте. Эту модель брал как основную. Одни 501 производства Гаити вторые Мексика. Гаитянские по размеру уже. Что тоже вносит свой штрих в картину. В карманах полно каких то махров. Вобщем печально.Шаромыги какие то выходит хе хе. За хорошее зрение денежная премия так что ли?! Подскажите как поправлять данную ситуацию. Хотя бы 505-е нормальные. С экономил хе хе. Понимаю что нужно клевать сапорт у них, но по слухам он читает мантры. Да и не понятно понимает ли он великий и могучий? В общем помогите пожалуйста? Что делать ?

Добавлено спустя 2 ч. 5 мин. 12 сек.
повертел 501 мексиканские тоже швы съехавшие на штанинах. В общем полный аут.

Добавлено спустя 5 мин. 11 сек.
Такое ощущение что преслали секонд тока с новыми этикеточками. Или такие наперстки у них обусловлены фразой Sale Price в описании непойму

Добавлено спустя 3 мин. 10 сек.
оплачивал paypal-ом
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Покупай там еще, может что без брака пришлют :), мне за 2 раза ничего не прислали, кроме ремня, который, сам по себе, г....но. Попробуй в paypal претензию предъявить.
PS. Сколько на эту тему сказано, мной и не только, все равно покупают. За державу обидно.
Сайты типа этого http://www.buyblog.ru/872/internet-shop/bargainsavenue/ читать не надо, они его за копейку прославляют.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
I

iviivi

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Московская область Одинцово
Фото постараюсь приложить обязательно. Пока с этим трудности. Фоторужья нету.
Напомните а каков срок претензии на paypal-e и от какого момента он исчисляется? Читать читал, но сейчас непомню где найти это. Или ссылку на материал дайте?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
45 дней с оплаты
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Напомните а каков срок претензии на paypal-e и от какого момента он исчисляется? Читать читал, но сейчас непомню где найти это. Или ссылку на материал дайте?
Там только по неполучению или несоответствию полученного оплаченному. С кривым швом предложат отправить обратно.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Всем здрасте. Народ заказал в www.bargainsavenue.com себе три пары джинсов две 501 и одну 505. Заказ отправили 21.02.13 получил его 18.03.13 в принципе по времени терпимо. Только качество мягко говоря расстроило. 505-е с кривым швом на штанине и с лейблом dfkies на кармане пришит ярлык с буквой "D" вместо levis отсутствует штамп на кармане с изнанки. Штаны пошиты в Египте. Эту модель брал как основную. Одни 501 производства Гаити вторые Мексика. Гаитянские по размеру уже. Что тоже вносит свой штрих в картину. В карманах полно каких то махров. Вобщем печально.Шаромыги какие то выходит хе хе. За хорошее зрение денежная премия так что ли?! Подскажите как поправлять данную ситуацию. Хотя бы 505-е нормальные. С экономил хе хе. Понимаю что нужно клевать сапорт у них, но по слухам он читает мантры. Да и не понятно понимает ли он великий и могучий? В общем помогите пожалуйста? Что делать ?

Добавлено спустя 2 ч. 5 мин. 12 сек.
повертел 501 мексиканские тоже швы съехавшие на штанинах. В общем полный аут.

Не совсем понял, то "505-е с кривым швом на штанине", то они уже "505-е нормальные". Где правда то?
По поводу "карманах полно каких то махров". Думаю, это связано с обработкой. У меня такое было у Ливайсовсих stonewash. Это вполне нормально в данном случае.
А что это за лейбл "dfkies"?
Как то все загадочно. Может быть фотографии прояснят ситуацию. В телефоне камеры то же нет?
 
I

iviivi

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Московская область Одинцово
Как то все загадочно. Может быть фотографии прояснят ситуацию. В телефоне камеры то же нет?
Согласен. Причины загадочности нелепы и просты. В телефоне камера конечноже есть, но нет шнура для соединения его с компом. В телефоне карта памяти mini-sd, а в компе только ридер формата sd переходника для карточек тоже нет. Я бы рад показать наглядно, " чтоб перста в стигматы вложили да обрели веру истиную" :), но пока выходит ситуация бабка за дедку а дедка за репку .....
А что это за лейбл "dfkies"?
Не цепляйтесь к словам, буква "D" на ярлыке предполагаю означает Dickies , описался бывает, barginsavenu ещё этим лэйблом прифарцовывает по совместительству, из контекста разве не ясно?
то они уже "505-е нормальные". Где правда то?
Имелось ввиду чтоб получить от bargins-а хотябы 505 качественные (без брака) пригодные для носки и радующие глаз, тело, и душу. :)
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
iviivi, Dickies это отдельный бренд (так же как и Levi's). Так джинсы какой фирмы Вы купили?
 
I

iviivi

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Московская область Одинцово
Согласен. Причины загадочности нелепы и просты. В телефоне камера конечноже есть, но нет шнура для соединения его с компом. В телефоне карта памяти mini-sd, а в компе только ридер формата sd переходника для карточек тоже нет. Я бы рад показать наглядно, " чтоб перста в стигматы вложили да обрели веру истиную" :), но пока выходит ситуация бабка за дедку а дедка за репку .....

Не цепляйтесь к словам, буква "D" на ярлыке предполагаю означает Dickies , описался бывает, barginsavenu ещё этим лэйблом прифарцовывает по совместительству, из контекста разве не ясно?

Имелось ввиду чтоб получить от bargins-а хотябы 505 качественные (без брака) пригодные для носки и радующие глаз, тело, и душу. :)

Ну ведь я же написал в первом посте :) "Народ заказал в www.bargainsavenue.com себе три пары джинсов две 501 и одну 505."
Уточняю. :) Я покупал (заказывал и оплачивал) джинсы фирмы levis модели 501 (2 шт.) и 505 (1 шт.). Оплатил 02.02.2013. Марыжили заказ пока не отослал притскрин с транзакцией списания денег с карточки. Отправили 21.02.13, получил посылку 18.03.2013.
CustomerID#


Thank you for your order. Your order number is 85667, placed 02/02/2013 at 07:12AM. Bill To:


Ship To:

Payment Info:

PayPal
Shipping Method:

USPS Priority Mail International Order Details:

Code Item Qty Price Grand Total 505 Medium Blue Levis 505 Medium Blue
[Size:36x34] 1 $42.99 $42.99 5010134 Levi's 501 Light Stonewashed Button Fly up to 36" length
[Size:36x34] 1 $42.99 $42.99 5010193 Levi's 501 Button Fly - Medium StoneWashed up to 38" length
[Size:36x34] 1 $42.99 $42.99 Subtotal: $128.97 Tax: $0.00 Shipping Cost: $68.85 Grand Total: $197.82
 
I

iviivi

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Московская область Одинцово
необессудьте телефон.
Выкладываю 505-е. Извиняюсь я ошибся на ярлыке сзади стоит не "D" а "R".

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
на 4-м с верху фото видно что внешний шов левой штанины скошен к центру

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Так джинсы какой фирмы Вы купили?
Я сомневаюсь что это фирма вообще.

Добавлено спустя 6 мин. 4 сек.
попутно вопрос. Пугвици на джинсах должны быть белого метала или тоже медные как заклепки?

Добавлено спустя 7 мин. 1 сек.
Я так понимаю paypal-ом их ненастращать в данной ситуации да и время если судить по
упущено.
Вобщем вопросы в следующем. В каком ключе общаться с их сапортом? Как максимально лаконично и в доступной форме изложить суть проблемы и найти на то стороне понимание ? Нужны ли им фото ? Что фотографировать для доказательности?
 

Вложения

  • Фото0043.jpg
    Фото0043.jpg
    10.5 КБ · Просмотры: 57
  • Фото0044.jpg
    Фото0044.jpg
    11.7 КБ · Просмотры: 58
  • Фото0045.jpg
    Фото0045.jpg
    10.8 КБ · Просмотры: 68
  • Фото0046.jpg
    Фото0046.jpg
    10.7 КБ · Просмотры: 65
  • Фото0047.jpg
    Фото0047.jpg
    11.4 КБ · Просмотры: 57
  • Фото0048.jpg
    Фото0048.jpg
    10.8 КБ · Просмотры: 61
  • Фото0049.jpg
    Фото0049.jpg
    9.7 КБ · Просмотры: 57
  • Фото0050.jpg
    Фото0050.jpg
    10.3 КБ · Просмотры: 67
  • Фото0051.jpg
    Фото0051.jpg
    23.2 КБ · Просмотры: 60
  • Фото0052.jpg
    Фото0052.jpg
    13.5 КБ · Просмотры: 60
  • Фото0053.jpg
    Фото0053.jpg
    16.1 КБ · Просмотры: 57
  • Фото0054.jpg
    Фото0054.jpg
    13.3 КБ · Просмотры: 60
  • Фото0055.jpg
    Фото0055.jpg
    15.4 КБ · Просмотры: 47
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
на ярлыке сзади стоит не "D" а "R".
Так и должно быть.

внешний шов левой штанины скошен к центру
Похоже на leg twist - способность ткани "закручиваться" ввиду особенности плетения. Подробности - http://loomstate.blo...-leg-twist.html

Я сомневаюсь что это фирма вообще.
Всмысле? Обычный современный Levis, судя по всему когда-то висел в Kohl's
 
I

iviivi

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Московская область Одинцово
Т.е. это браком не является ? И как это лечится в таком случае? Или так и ходить смиренно со швом на ружу ?:)

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
Всмысле? Обычный современный Levis, судя по всему когда-то висел в Kohl's

Это момент объясните доступней ?

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
Всмысле? Обычный современный Levis, судя по всему когда-то висел в Kohl's

Этот момент объясните доступней ?

Добавлено спустя 57 сек.
Всмысле? Обычный современный Levis, судя по всему когда-то висел в Kohl's

этот момент объясните доступней ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live