• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Одежда из www.bargainsavenue.com

vitya5153

vitya5153

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
14
Баллы
286
Местоположение
Чебоксары
Качество - бог сним, терпимо. Больше расстраивает что перестали отвечать. Забили получается на клиента.
 
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
Слепоглухонемой саппорт...
Оплатил 25 мая. Потом написал с просьбой изменить размер. Тишина. Через пару дней еще написал. Тишина. Писал в чат - постоянно офлайн. Молчат. Написал еще раз и про размер, и что уже который день статус "Processing". Тишина.

Куда им еще можно написать, что бы достучаться до глухих ушей, слепых глаз, жестких сердец и черствых душ? : ))

Кроме этого мыла info@bargainsavenue.com еще контакт с ними есть?:
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
nik99
мне отвечали исправно в течении суток на письма с этого адреса. была, в том числе, у меня и замена размера.
 
nc123

nc123

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
240
Баллы
103
Местоположение
Russia
vitya5153
У меня с таким же ремнем один в один косяк был,соскочил этот шарик в первый же день,хорошо не потерялся,а вылечил это дело супер-клеем,пока все нормально,держится :D Кто делал то,Китайцы как никак,так что это нормально :D
у меня производство Камбоджа, "рычажок с шариком" одна цельная металлическая, такая же как бляха деталь (W34)
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
Сделал заказ, прислали письмо, что одной позиции нет. Ответил, что бы высылали то что есть, а за эту позицию вернули деньги и пересчитали стоимость доставки. Заказ выслали, возврат не сделали, на письма не реагируют. Что можно предпринять?
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
Сделал заказ, прислали письмо, что одной позиции нет. Ответил, что бы высылали то что есть, а за эту позицию вернули деньги и пересчитали стоимость доставки. Заказ выслали, возврат не сделали, на письма не реагируют. Что можно предпринять?
Пригрозил палкой-сегодня сделали возврат.
 
bigjon

bigjon

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
101
Местоположение
St-Peterburg NorthWest
Заказал там это лот: http://www.bargainsavenue.com/Levi_s_518_Women_Jeans_p/115181061.htm
Пришли.
Made in Turkmenistan
Я терь ржу-не могу.Штаны 2 раза океан пересекли.Качество-фигня.
так то вот. :roll:

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Кто знает на точняк,где от первоисточника купить то штаны?Чтоб USA мадеин
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
bigjon
От первоисточника не прблема купить и с кач-вом думаю проблем не будет, но прайс минимум 150$.
 
bigjon

bigjon

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
101
Местоположение
St-Peterburg NorthWest
F

Finder15

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
bigjon

bigjon

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
101
Местоположение
St-Peterburg NorthWest
501 стоят на меня 50$ я только не понял,в Россию то шипят?

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

По ходу через посредника только.
 
K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
bigjon
за 50$ не будут Made in USA

а на us.levi.com - только через посредника, да.
 
bigjon

bigjon

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
101
Местоположение
St-Peterburg NorthWest
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
Из личного опыта (покупал 2 пары джинс):
www.bargainsavenue.com отстойный продавец. Деньги снимает сразу же после формирования заказа. Отправку может произвести и через неделю и через 2. На запросы (если они в вежливой форме) не отвечает, только когда начинаешь их "бомбить" начинают отвечать. Оплатил экпрес доставку - отправили приоритетом. Еще не известно что пришлют. В общем для меня они умерли
 
bigjon

bigjon

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
101
Местоположение
St-Peterburg NorthWest
Из личного опыта (покупал 2 пары джинс):
www.bargainsavenue.com отстойный продавец. Деньги снимает сразу же после формирования заказа. Отправку может произвести и через неделю и через 2. На запросы (если они в вежливой форме) не отвечает, только когда начинаешь их "бомбить" начинают отвечать. Оплатил экпрес доставку - отправили приоритетом. Еще не известно что пришлют. В общем для меня они умерли
Ну что то тоже я склоняюсь к тому.что там больше не закажу ничего.
Как штаны с туркмении могли оказаться там??Да даже если и могли,то вторых таких и еще одного нежданчика мне не надо.
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
Приехал мой заказ. Ну что, 2 ремня не того цвета :) . Больше ничего у них покупать не буду
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
lam35
напиши им об этом, мне новый выслали
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
lam35
я им написал, что цвет не тот. типа что делать будем ?
они попросили фотки ремня. выслал.
ответным письмом предложили или рефаунд или новый бесплатно при следующем заказе. выбрал новый. старый не отсылал.не просили.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Магаз не хорший, хотя некоторые его рекламируют на других сайтах, но покупать там надо с осторожностью. Заказывал там 2 куртки Levis Mens Trucker Jacket Stonewashed и Levis Mens Trucker Jacket Indigo Blue Rigid Denim, а также 2 пары 501-х Medium StoneWashed. Indigo Blue- нормальная куртка, если кому интересно могу сделать обзор. Stonewashed- во-первых размер не соответствует, во-вторых, раньше на рынках левак продавали, так там ткань была лучше, а также пуговицы сзади на поясе прибиты неровно. Надо было у InsideSP выяснить детали.
Джинсы брать у него не рекомендую, такое впечатление, что стоит в супермаркете корзина со штанами, американцы выберут нормальные, потом приходит "bargainsavenue" и скупает "шлак" по дешевке. А затем продает Символ Америки нашему брату. На одних джинсах, присланных мне, на картонке стоял штамп БРАК, который был закрашен шариковой ручкой и заключался в перекручиващейся штанине, Мексика, вторые Египет, без брака, но размер больше заявленного. До этог покупал у него рубаху Levis Mens Shirt / Dark Stonewashed Snap Button, с пилообразным карманом, качество хорошее, но маломерит.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Как штаны с туркмении могли оказаться там??
В Туркмении есть фабрика левис и некоторые модели там шьют.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live