• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор высокотехнологичных гаджетов: Перо для Летописца :)

Cosmy

Cosmy

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Питер
Спасибо, я так и думал :) разберу ка я её для интереса,
хорошо, что заказал две. вторая пока работает. :wink:
 
A

alexey34

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
VOLGOGRAD
Добрый день всем!

Заказывал такую ручку с деалекстр. Что могу сказать, прожила она около месяца. Сначало сломалась кнопка вклвыкл записи, нажал на нее чуть посильнее обычного, и плохая пайка дала о себе знать, разобрав ее обнаружил что контакты отошли от платы. Поставил кнопку на место и капнул термоклея. Все заработало как раньше... После 2 недель неиспользования ее, обнаружил что перестала реагировать на вкл, подумал что акб разрядился, но после зарядки (светодиоды исправно гарят) также не включается.

Если бы не этот факт, то вполне сносная штуковина... Могла честно отработать свои деньги, но не успела.
 
V

vil

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
ЮФО
После 2 недель неиспользования ее, обнаружил что перестала реагировать на вкл, подумал что акб разрядился, но после зарядки (светодиоды исправно гарят) также не включается.

Может все-таки стояло пропаять кнопку?
контакты имеют свойство окисляться, тем более у клея может быть агрессивная среда
 
I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
Пришли 2 ручки "точно по законам"- одна не включается, другая работает только как флешка.
В одной умер аккумулятор и кривая прошивка, а в другой что-то посерьёзней.
Как их можно заявить на почте при отправке назад? Кто отправлял? Хотя страшновато сейчас нести их на почту.
Может кто нибудь выложить прошивки на ручку? Ссылки в этой теме уже не рабочие.
 
E

egoist

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Прилетели 2 ручки . Одна работает другая то включается то не включается. Через ресет потом тык мык , танцы и включилась . Даже записывает , стоит в usb воткнуть вытащить , выключить все опять танцы ... не включается ... при выключенной ручке нажимаешь кнопку подключаешь к usb появляется камера в устройствах USBVID_04D6&PID_065E вот дроваhttp://ifolder.ru/15877620 для нее.
После устанвки дров скайп дружно сказал что у меня есть камера и начал использовать ее как камеру. Ни каких дисков не вижу .... Хочу прошить , кто нибыдь знает как входит в сервис ... может нужно прошивку в корень положить ? Плиз выложите прошивку для 4 gb ручки все выше указанные сылки битые
 
I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
С нажатой кнопкой вставляешь в комп. Держишь кнопку, пока не появятся 2 диска. На первых двух прошивка. Переставил аккумулятор с одной в другую, заработала как постом выше, только пишет как в 16 бит. и то когда захочет. Сливка файлов прошивки, удаление из ручки и запись обратно не помогла.Выложите кто- нибудь прошивку пожалуйста. На любую ручку.
 
I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
Риск говорят- благородное дело. Попробую залить в ручку прошивку от брелка. Всё равно терять нечего. :crazy:
 
S

slesar65

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
328
Баллы
19
Местоположение
Сургут
I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
slesar65.
Выложи пожалуйста прошивку от неё.
 
I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
egoist.
У тебя же одна ручка работает. Вытащи прошивку из неё.
 
S

sabir2000

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Харьков
.. а ктониить пытался перепаивать флэшпамять на ручке, чтобы были настоящии 4 г, а не 2 Г как в некоторых щас на самом деле?.
Я свою разобрал- тама стоит стандартная память на 2г (хотя ручка определяется как 4 Г, но пишит до 2г). Пытался впоять 4 г- не стартует, видать без прошивки ваще не стартует.
А если впаралель впаять память 4г, т.е. сверху 2Г, кто нить пробовал так??
 
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
Ребят, а сколько стоит пересылка обратно в Гонконг? Зашёл на сайт почты, так по их рассчетам мне выдает 825 рублей :shock: И это авиа доставка обычной посылки!
 
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
Неужели никто не отправлял дефектные итемы обратно?
 
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
С моей ручкой была (и есть) следующая напасть - плохое качество записываемого звука, посторонние шумы а-ля наводки. Разобрал, заменил микрофон - бестолку. Собрал отдельно микрофонный усилитель, подключил к ручке - те-же яйца, только больше :) Выводы: или поганый АЦП с низкой чувствительностью, или сумасшедшее количество наводок из-за нехорошей разводки. DX пока прислал стандартную отписку, типа присылайте если бла... бла... бла...
 
S

sabir2000

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Харьков
..ПРиобрёл недавно ручку типа HD, 1280x960, на микроСД пишет
на коробке написано BPR 6
вощим качество даже в некоторых местах хуже 640х480, но звук намного лучше .., но!!! на 2Г карточки хватает около 40мин записи :D:D %) - с ума сойти, кабудто реальное HD

ВОпрос такой- не укоголи нет такой ручки??, незнает ли ктонить как перепрошить её на 640х480
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
купил такую вещицу
скачал инструкцию на русском, там пишут надо найти файлик SystemTime.txt ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ сд диском програм в комплекте
но у мну ниче не было в компл (в смысле диска с прогой)
можете ссылку тыкнуть где скачать?
%)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
xxx-lider
тема с первой страницы....
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
M

MaXS

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Вот тоже хочу такую игрушку. Выбрал что лучше с памятью в виде микро СД карточки, только вот действительно практичнее 1280 на 960, или те что с 640 на 480, по качеству и по объёму файлов?
 
S

sabir2000

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Вот тоже хочу такую игрушку. Выбрал что лучше с памятью в виде микро СД карточки, только вот действительно практичнее 1280 на 960, или те что с 640 на 480, по качеству и по объёму файлов?
по качеству не лучше, в некоторых местах даже хуже. Памяти жрёт немеряно, на 2 Г хватает около часа+-
Но есть +, звук достойного качества, очень хорошо слышно.
второй +, то что камеря (в самой ручке) отстёгивается на шлёефе, точно такие ставят в сотовых. Хотелось бы поставить от нормального сотового, мож палучше качество будет...

А ващето ищю прошивку ( и ваще неясно как прошивать) на 640х480 чтобы снимало...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live