• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор видеорегистратора Real HD 1080p Car Dashboard Camera

drimkastik

drimkastik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Пермь
timich, Проблема в шлейфе 100%, не хочешь разбирать, отправляй проду.
 
V

vadkuvaev

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Подольск
По поводу не отключаемого g-sensor на регах аля к2000
Лечится выдиранием G-sensor (микросхема 3мм*3мм с индексом DMT ARD07) из платы(он слабо держится). После выдирания аккуратно разгладить контактные дорожки, где припаивалась микросхема, так как у меня какие то дорожки замыкались и при тестировании защита включалась мгновенно. После разглаживания всё заработало нормально.
 
T

timich

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Отправил 1 ноября продавцу. Стоимость пересылки 210 руб. Сейчас уже покинуло таможню
 
C

colencor

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет!
Взял К2000 в магазине. Прошивка dvpls100b30
Но некоторых пунктов меню нет. Например нигде невозможно включить LED-подсветку. Нет защиты от стирания и пр.
В инете нашел фотки этого рега с такими функциями

102-350x257.jpg

Так вот у меня все так же, только ЛЕД-подсветки нет. Почему так?
Рег 99,9% оригинальный, соответствует всем параметрам проверки на фейк и прошива как у оригинала. Коробка на русском.
 
drimkastik

drimkastik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Например нигде невозможно включить LED-подсветку. Нет защиты от стирания и пр.
Подсветка и изображение на экране включается/выключается стрелками на корпусе. Защиты файлов от стирания, в этой прошивке нет.
Фото меню, которое вы выложили, это от фейка
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
По поводу не отключаемого g-sensor
в меню выбираю отключить g сенсор,после включения/выключения регистратора,открываю меню а там автоматом стоит 4G
чем это может грозить?
я так понимаю g сенсор живет своей жизнью? и что такое 2G, 4G, 8G??? как эти настройки могут повлиять на работу устройства?
заранее спасибо за ответ
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
F

fishman2001

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
104
Баллы
221
Местоположение
Kolomna
SkyArcher, Никаких новых прошивок не было и нет. На рег можно установить только эту же прошивку, если поставить другую будет работать неправильно.

Добрый день. Имеется к2000 R210 DVPLS100B18 от Есторика. Проработал год без проблем. В последнее время стал глючить - отключается запись и всё безо всякой причины. Больше получаса не держится. Грешил на сам регик, а затем попробовал от компа запитать и поснимать. Проработал 3 часа - ни разу не отключился. Подскажите, пожалуйста, нет ли ни у кого мыслей что предпринять? Заметил что зарядное устройство достаточно теплое при работе. Заранее спасибо.
 
П

Пиначет

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
у кого на ебее щас можно заказать такой еще?
у естора нету уже :-(
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
fishman2001, Мини юсб разболтался.

Добавлено спустя 10 мин. 10 сек.
koljan14,
Ускорение ,при котором будет срабатывать сенсор делать файл нестираемым. При 2 G будет при любом резком торможении или на ухабах будет помечать файл и вскоре флешка заполнится неудаляемыми файлами. 4g сработает когда будет лобовое столкновение на скорости 60 км\ч ( те совокупная скорость 120 км\ч), ну а 8G...
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
koljan14,
огромное спасибо, то есть если на 4G сенсор выставлен, то карта забиваться не должна?
Совершенно верно. При 4G окровавленные кусочки вместе с регистратором ,сохранившем последний файл,будут соскребать с асфальта.
Спрашивается, зачем он нужен этот джи сенсор?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Спрашивается, на х... он нужен этот джи сенсор?
дело в том, что его не получается отключить, ставлю выкл, но после включения и выключения устройства становиться автоматом 4G в меню, периодически карта забивается(ролики выставлены, датчик движения отключен), вот грешу на g-сенсор
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
koljan14, Тогда так
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Viktor 2010, спасибо, я видел этот пост, мне такое решение вопроса не подходит :)
может 8G попробовать выставить?меньше вероятность срабатывания, хотя и на 4G по идеи должно быть все нормально?думаю может карточка выделывается
 
E

egooor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
РФ
дело в том, что его не получается отключить, ставлю выкл, но после включения и выключения устройства становиться автоматом 4G в меню, периодически карта забивается(ролики выставлены, датчик движения отключен), вот грешу на g-сенсор

был один такой сабж - тоже помечал и при выключении сбрасывал именно эту настройку. Значения 2G/4G... достаточно условны, и разброс у этих датчиков большой, регулярно попадаются реги с глюками G-сенсора.
Тот рег поменял у прода, возможно помагла бы прошивка, но тогда их не было.
 
motorcyclist

motorcyclist

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Вашингтонщина
Я получил К2000 от Дианы, у него прошивка вообще незанакомая LDJ72B-20120712-V4.0
EXIF показывает сенсор Turnkey. В инженерное меню не входит. Работает пока нормально.
У меня есть подобный рег в корпусе GS1000, там версия просто 20120712. У него глюки с Г-сенсором, пишет все файлы с защитой. Я уже и чип выпаял, а все без толку. Перепрошить бы, но не ясно как и на что.
 
M

megadrive

Новичок
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, нет ли ни у кого мыслей что предпринять?
Если дружишь с паяльником, то разбирай зарядник, и ставь большей емкости конденсатор выходной. Я писал ранее какой конкретно емкости-не помню сейчас. Если не дружишь-пробуй покупать другой зарядник или ищи того кто дружит с паяльником...

Добавлено спустя 2 мин. 46 сек.
посмотрел в своих мессагах-470мкФ
 
F

fishman2001

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
104
Баллы
221
Местоположение
Kolomna
To Megadrive, Victor 2010

Спасибо, ребята, буду пробовать!
 
M

megadrive

Новичок
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
13
Баллы
0
И пайку пружины проверить и пропаять. Если греется центральный контакт-то почистить контакты в разъеме прикуривателя.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live