• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор видеорегистратора Real HD 1080p Car Dashboard Camera

C

callyoushock

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
35RUS
drimkastik, спасибо!
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
SkyArcher, Никаких новых прошивок не было и нет. На рег можно установить только эту же прошивку, если поставить другую будет работать неправильно.
 
V

vadkuvaev

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Это фейковое разрешение, интерполированное с 1 мп. Сделайте 1280х720 и разницы вы не увидите. По этой цене предпочтительней брать рег из темы указанной на 2 поста выше, все тоже самое + имеется кнопка защиты файла от стирания и реально работающий G- сенсор.
А что не работает защита? Мне такой же пришёл, нажимаешь во время записи кнопочку ключ и в кадре появляется значёк защиты файла или это фигня? Кстати и g-sensor настраивается на 2g и 4g, тоже не работает?
 
drimkastik

drimkastik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Сейчас прошивка стоит dvpls100b30. Есть ли какая нибудь поновее или постабильнее?
А чем, извините, 30-я не устраивает? По моему самая стабильная и безглючная прошивка. И она к тому же самая последняя.

Добавлено спустя 45 мин. 27 сек.
Ну есть конечно еще dvpls100b30 и dvpls100b32 от другого регистратора. Они к нашему регистратору подходят (но только к тем, где стоит 30-я прошивка). Изображение (полностью с меню) перевернутое. Подойдет для тех, кто хочет, или использует регистратор вверх-ногами (т.е. экранчиком вверх, крепление снизу).
DVPLS100B30 (перевернутое изображение) http://yadi.sk/d/ibLfVXEsuWzS
DVPLS100B32 (перевернутое изображение) http://yadi.sk/d/XXnmHD6wuUXa
 
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
Они к нашему регистратору подходят (но только к тем, где стоит 30-я прошивка).
сча поиздеваюсь над своим, скушает или нет 32 прошивку

эхххх, 32 ничем от 30 не отличается, матовый экран (во всяком случае для моего рега)
 
S

SkyArcher

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
Ребята, подскажите, за 40-45 бачей, что лучше будет купить из 1080P? Очень желательно со ссылками.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Ребята, подскажите, за 40-45 бачей, что лучше будет купить из 1080P? Очень желательно со ссылками.
DOD F900LHD, продован проверенный. Вот ещё одна ссылка с его магазина, разницы нет, что там, что тут брать - его зовут Wesley, по русски Весли. Скажешь, что с форума ебей или 3ppc.net ещё скидка будет 3-5 $
 
U

unclesem

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
Брест
E

ebayshnikunamer

Guest
прикольно, но там по 140, а спрашивали по 40
там по 119- скидка=115$
Я конечно может не в тему, но за 40$ не ждите качества от видео, да и звук будет отстой с тресками, кучей глюков самой прошивки и т.д. Сам прошел через это, вспоминаю теперь как кошмарный сон!
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
V

vadkuvaev

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Пример видео вполне неплох. В чем подвох?
Подвох в дате ролика, он был снят на оригинальный к2000 год назад, сейчас в таком корпусе продают устройства снимающие в mjpeg, в принципе качество хорошее, но размер видео в 400мб=3мин напрягает. Да и ночью очень плохая чувствительность. Очень темно.
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
Пилять... Попросили купить, уже денег взял. Какая альтернатива в эту цену, чтобы максимально хорошее качество было? Пусть будет 50-55$ - максимум.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
_SALAS_, если я правильно нашел, самый дешевый с реальным 1080р тема здесь, сейчас ~$67
 
I

ivanvias

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
253
Баллы
219
Местоположение
Russia. Moscow region
самый дешевый с реальным 1080р тема здесь, сейчас ~$67
угу, глючный шо пипец.. у самого такой... зависает всегда и при любых обстоятельствах.. надо было с ценами ознакомиться, прежде чем деньги брать... 120$ где стоят нормальные 1080Р экземпляры...
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
глючный шо пипец.. у самого такой...
Куда катится страна Кетай ? Есть острое желание дать им пару десятков долларей за нормальный ВР, а нет.. Обсуждаемый в этой теме давно уж не продается/не выпускается. А, "глючный", на который я уже обратил свой взор, подскочил в цене: http://www.ebay.com/...984.m1438.l2649 Значит нет его и выходит, также пропадет ?
А, ВР в машине таки нужен, вчера стал свидетелем ДТП, виновник сбежал в соседний переулок, обнаружил отсутствие переднего номера, вернулось два пасажира - один начал собирать осколки, а другой выхватил номер с рук потерпевшего и убежал.
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
S

su77

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Ребята, подскажите, за 40-45 бачей, что лучше будет купить из 1080P? Очень желательно со ссылками.

посмотри из этой темы https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/102389-обзор-видеорегистратора-fullhd-dvr-027/
по параметрам как из этой темы, брал несколько штук никто не жалуется
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
LOT, даже с новой прошивкой? Это не тот же что с DX (выше ссылку давал), только в другом корпусе, с mjpg и гигантскими роликами? И где покупал? Можно в ЛС чтобы не оффтопить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live