• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор видеорегистратора Real HD 1080p Car Dashboard Camera

V

vadkuvaev

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Подольск
D

danik248

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Напомните как защитить файл от стирания?
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
vadkuvaev, можно на его видео посмотреть?
 
V

vadkuvaev

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Напомните как защитить файл от стирания?
Во время записи нажимаешь кнопку ключик/м и появляется ключик вверху экрана. При просмотре роликов на самом реге эти файлы также помечены ключиком и удалить их нельзя, пока не снимешь защиту с файла.
 
D

danik248

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Во время записи нажимаешь кнопку ключик/м и появляется ключик вверху экрана. При просмотре роликов на самом реге эти файлы также помечены ключиком и удалить их нельзя, пока не снимешь защиту с файла.
Спасибо
 
motorcyclist

motorcyclist

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Вашингтонщина
У меня есть пара фейков без HDMI коннектора. Что напрягает- у них питание через разные ножки на USB. Один с черным ободком вокруг обьектива и оранжевыми цифрами на экране- у него питание стандартное. У друго- серебристый ободок и зеленые цифры, работает только со своим адаптером. У насотящих К2000 тоже такой разнобой?
 
N

ndie

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
drimkastik

drimkastik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Пермь
У меня есть пара фейков без HDMI коннектора. Что напрягает- у них питание через разные ножки на USB. Один с черным ободком вокруг обьектива и оранжевыми цифрами на экране- у него питание стандартное. У друго- серебристый ободок и зеленые цифры, работает только со своим адаптером. У насотящих К2000 тоже такой разнобой?
У меня два регистратора К2000, один фейк с прошивкой DVR-B709.1101215-A, другой оригинал с прошивкой DVPLS100B30. У обоих серебристый ободок вокруг объектива. У фейка питание идет на 1(+) и 5(-) ножку разъема, у оригинала на 4(+) и 5(-) ножку. Блок питания (зарядка) в прикуриватель у меня в машине проложена от оригинала, т.е. фейк от этого блока не работает. Но немного поиздевавшись над фейком, я сделал так, чтобы фейк тоже работал от БП оригинала. Разобрал корпус фейка, и припаял перемычку на разъеме мини USB (мама), от 1 ножки на 4 ножку (4 контакт не был задействован вообще). Т.е. получилось, 1(+), 4(+), 5(-). Контакты очень мелкие, паять трудно (можно конечно отследить эти контакты по дорожкам и припаяться на плате). Все, теперь у меня оба рега работают от одного блока питания (зарядки).
Кому надо, берите на заметку.
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Подскажите в объективе с углом в 120 градусов реально настроить резкость по краям, или только по центру? Не выходит ни как настроить, левый угол не выводится, пробовал уже приподымать края объектива на плате, а результат всё равно не устраивает. И ещё не найду в интернете, что за процессор стоит, на нём только надписи f20 c2033eay22a1 и всё.
 
T

timich

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Здравствуйте. Имеется сабж. Куплен на ebay у estore009. Что-то он заглючил. Картинка стала просто ужасна. Цвета не понятные какие-то. Всё зелёное. И на дисплее и на компе так :( Было 4 таких, 3 работают исправно, видимо, раз не приносили их мне. А вот с одним проблема. Вот так выглядит картинка
Что с ним делать? Ресет пробовал жать, сброс к заводским настройкам тоже пробовал - не помогло :(
Версия ПО: DVPLS100B30
 
E

ebayshnikunamer

Guest
он у тебя должен в инженерные настройки входить при помощи подложенного на сд карту пустого текстового файла DVPLS.txt и удержания кнопки Ок до включения рега. Пробуй там настроить... Понятное дело, если там на английском будет что то типо closethelight это значит закрой экран чем нибудь пока он откалибруется

 
T

timich

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Карелия
ebayshnikunamer, Выбираю AWB, Он пишет PASS и ниже PRESS leftkey to contune. Что нажать то? Все кнопки понажимал, не помогает... то ли долго ждать очень надо, то ли нажать что-то. Но что?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
ebayshnikunamer, Выбираю AWB, Он пишет PASS и ниже PRESS leftkey to contune. Что нажать то? Все кнопки понажимал, не помогает... то ли долго ждать очень надо, то ли нажать что-то. Но что?
а написано это в прошивке тупо для регов с кнопкой джостика. Я ведь даже не знаю как выглядит твой рег, какие на нем кнопки, просто реги на чипе Novatek уже давно расковыряли, много чего приходилось выяснять методом тыка.
в общем PRESS leftkey to contune это типо нажмите влево для выхода (имеется ввиду кнопка джостика)
 
T

timich

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Карелия
У меня выглядит так, как в первом посте темы. С одной стороны кнопки вверх, вниз, ОК. С другой Вкл/Выкл, Menu, Mode.
Написал продавцу, он говорит, что таких больше не делают. Предлагает им прислать, они починят и отправят обратно. Долго это длится, интересно?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Написал продавцу, он говорит, что таких больше не делают. Предлагает им прислать, они починят и отправят обратно. Долго это длится, интересно?
месяца 2-3 уйдет. Лучше отправь ему, пусть делают. Вот бы ещё знать че они там с ним будут делать?))) А там может банально шлейф отошел с разъёма... Но сам не разбирай!
 
T

timich

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Карелия
ebayshnikunamer, Я написал ему: Могу ли я попробовать сам поменять прошивку или как-то иначе его попробовать реанимировать, чтоб не ждать очень долго. (в надежде, что даст какие-то инструкции) Ответил: да, ты можешь попробовать его сам починить, если не получится, отправляй нам :)
 
E

ebayshnikunamer

Guest
T

timich

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Карелия
ebayshnikunamer, разбирать не буду, а вот прошить попробую, наверное... Или там тоже надо "leftkey" нажимать?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
T

timich

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Ну дак вот тут есть прошивки (18 и 30). Правда не знаю, есть ли смысл 30 прошивку на 30 менять...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live