• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор видеорегистратора Real HD 1080p Car Dashboard Camera

Daulet80

Daulet80

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Moscow
drimkastik

drimkastik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Я уже как то выкладывал ссылку по аккумуляторам, сейчас поищу

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
Вот нашел: http://водолей-нск.рф/price/akkumuljatory
Сам не заказывал
 
I

interndk

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Ульяновск
Еще раз повторюсь, если лень читать всю тему:
1. Запись по циклу не будет вестись, когда регистратор работает от аккумулятора (флешка заполнится и регистратор выключится).
2. Запись по циклу не будет вестись, если включена функция "детектор движения" (флешка заполнится и регистратор выключится).
3. Запись по циклу не будет вестись, если выключена функция "цикличная запись" (флешка заполнится и регистратор выключится).
Во всех остальных случаях, при заполнении флешки, новая запись должна затирать старую и так бесконечно.
Еще как вариант, несовместимая флешка или глючит прошивка (но это уже на крайняк).

Ребят, спасибо за советы. Не знаю что именно помогло но рег заработал как надо. 1. Очистил флешку(до этого на ней файлы были), подключил к прикуривателю, убрал детектор движения, убрал функцию по перегрузкам(там есть выбор реагировать на 3, 4 и 9g)
 
drimkastik

drimkastik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Я уже как то выкладывал ссылку по аккумуляторам, сейчас поищуДобавлено спустя 1 мин. 11 сек. Вот нашел: http://водолей-нск.р...e/akkumuljatory Сам не заказывал

Перепостите ссылку плиз..., не работает она, пишет "Invalid URL" при открытии страницы!)

Открыл Вашу ссылочку.. вот она "http://водолей-нск.рф/price/akkumuljatory" - убрать ковычки!!!

Но тема си.., пардон.. аккумуляторов остается не раскрытой, по этой ссылке три страницы с аккумами разного объема и типоразмера!
Хотелось бы больше конкретики!
Может быть есть еще какие наколки по аккумам?
 
D

damene

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
ekb
Ребят,подскажите,у меня фейк каркам к 2000,цвета не очень радуют(трава не зелёная,а цвет более к серому)ну вы поняли))Поможет ли замена оъектива??? ps: матрица турнкей
 
Katran73

Katran73

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Павлодар
трава не зелёная,а цвет более к серому
Листья деревьев при солнечном свете фиолетово-серебристые, и вообще, фиолетовые оттенки там, где они совсем быть не должны = 100% виноват ИК-фильтр - или его нет, или не подходит.
На 166-й странице есть подборка ссылок на него - что, зачем, где и на образцы фото.
Замена объектива в таком случае поможет только если новый с фильтром и подходящим.

"трава не зелёная" - фото покажет лучше, чем буквы. :)

P.S.: ИК фильтр не подходит в том случае, когда его плотность не соответствует светосиле объектива. Т.е. чем больше светосила (значение диафрагмы/отверстия F меньше), тем плотнее должен быть фильтр.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Недавно получил вот такой рег. Меню, прошивка, качество видео как у К2000 на новотеке с турнкеем. Пишет в H.264 1280Х720 5 мин 260 мб. Но по сравнению с сабжем имеет ряд преимуществ.
1.Корпус позволяет прикреплять рег в непосредственной близости от стекла, тем самым устраняются влияние бликов, степень чистоты стекла не так критична.
2. Два вида крепления- на присоске и на двусторонний скотч. Крепления короткие и жесткие, рег сидит на них как вбитый гвоздь. Снимается и одевается без применения нечеловеческих усилий как сабж.
3. Кнопка сохранения файла от перезаписи. Причем файл сохраняется в отдельную папку.
4. Кнопка оперативного отключения-включения микрофона.
5. Кроме HDMI дополнительный видеовыход.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Ребят, спасибо за советы. Не знаю что именно помогло но рег заработал как надо. 1. Очистил флешку(до этого на ней файлы были),
Katran73 че скажешь? а то я уж и впрямь подумал, что так и есть как ты сказал
Будет. А так же будет запись по циклу, если флешка забита другим хламом (проверял на Transcend 16GB/4Cl и A-Data 16GB/10Cl). Разные прошивки работают по-разному и однозначно применять тот совет ко всем, ИМХО, нельзя.

Viktor 2010 а фпс сколько на разных разрешениях?
 
Katran73

Katran73

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Павлодар
Katran73 че скажешь? а то я уж и впрямь подумал, что так и есть как ты сказал
Здрассте, я ваша тётя. Ты чего? (Ты уж не обессудь, что мы уж давненько на "ты".) Смотри внимательнее с предыдущей страницы:
Ребят, подскажите, пожалуйста. Купил рег у китайцев Carcam hdcardvr 2A118249. Все вроде хорошо, но нет циклической записи
Еще раз повторюсь, если лень читать всю тему: 1. Запись по циклу не будет вестись, когда регистратор работает от аккумулятора (флешка заполнится и регистратор выключится). 2. Запись по циклу не будет вестись, если включена функция "детектор движения" (флешка заполнится и регистратор выключится). 3. Запись по циклу не будет вестись, если выключена функция "цикличная запись" (флешка заполнится и регистратор выключится). Во всех остальных случаях, при заполнении флешки, новая запись должна затирать старую и так бесконечно. Еще как вариант, несовместимая флешка или глючит прошивка (но это уже на крайняк).
Ребят, спасибо за советы. Не знаю что именно помогло но рег заработал как надо. 1. Очистил флешку(до этого на ней файлы были), подключил к прикуривателю, убрал детектор движения, убрал функцию по перегрузкам(там есть выбор реагировать на 3, 4 и 9g)
Воот, сам ответил на свой вопрос

Я-то тут причём?!! Я говорил только -
Ну и серьёзно - экстрасенс Черных, читай внимательнее посты оппонентов, раз участвуешь в дебатах.
Смотри внимательнее 175-ю и 176-ю страницы.
:)

REM:Я прошивку слить типа обещал. Не получается пока ч/з знакомых. На следующей неделе если будет время, попробую чего сам сварганить.
Но опять-таки не обещаю ничего. Получится - ок, нет - нет. Я сам в ней (проше) заинтересован.

P.S.: interndk, кстати, свою прошивку так и не сказал. А я не экстрасенс Черных, что б по ADSL мозговые импульсы угадывать. :D

Katran73 сказал: Будет. А так же будет запись по циклу, если флешка забита другим хламом (проверял на Transcend 16GB/4Cl и A-Data 16GB/10Cl). Разные прошивки работают по-разному и однозначно применять тот совет ко всем, ИМХО, нельзя.

Viktor 2010 а фпс сколько на разных разрешениях?
...shnikunamer, пятницы тоже что ль по субботам проходят? Аль цитата темы перепутала? :)

Константин, можно просто Костя, раз "на ты".

P.P.S.: А если это мне про флешку забитую хламом, то ещё раз подтвержу, что она у меня работает.

Добавлено спустя 1 ч. 9 мин. 43 сек.
Что-то я, видимо не уловил в вопросах увжаемого ..shnikunamerа. :blink: Ибо, как мне кажется, неправильно ответил. :crazy:
Если что - отвечу на наводящие вопросы или прошу додумывать самим.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Viktor 2010 а фпс сколько на разных разрешениях?
На 1910х1080 10 к\с. На что я и купился. Думал , что аналогично 30 прошивке на сенсоре 210. Но к сожалению 1920х1080 и 1440х1080 на этом реге -интерполяция.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
На 1910х1080 10 к\с. На что я и купился
Офигеть, можно два наших взять за эти деньги и с тем же фпс и разрешениями
Константин, можно просто Костя, раз "на ты".
Костик не парься, верю тебе, но проверяю
Я Влад если че :D
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Доброго времени суток!
Надеюсь, кто-нибудь уже заморачивался заменой аккумулятора в реге К2000?
Если да, то дайте ссылку плиз по которой брали новый аккум или хотя бы его размеры и параметры, а если есть фото процесса замены было бы просто шикарно!
Заранее благодарен!

заменял, покупал в оффлайне. аккумы обычные на 3.7В даже фото в теме выкладывал.
чем заказывать, проще разобрать рег и в ближайшем магазине радиотоваров купить подходящий по размеру из наличия.
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
чем заказывать, проще разобрать рег и в ближайшем магазине радиотоваров купить подходящий по размеру из наличия.
Абсолютно с вами согласен...., вот когда он полностью крякнет, то так и сделаю, просто хотелось заранее аккум прикупить)
А старый у вас не остался случайно аккум?
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
нашел снятые аккумы с фейков
размер 35*65*2мм без маркировки.
на оригиналах насколько помню были на 700 с копейками mah, вольтаж 3.7
я находил в оффлайне такие же по размеру, но на 560mah
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Katran73

Katran73

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Павлодар
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
B

Brazers

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
РФ
Заказал такой у Баттеркинга( Betterking Digital ) вроде заводское качество :). Посмотрим что придет.
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
Кроме estore009, ещё кто-нибудь продает не фейковый девайс ? А, то написал ему(ей) письмо, а он(она) поведала, что нада ждать, нету пока. А, оно уже припёрло и хочется срочно купить, ждать прям мочи нету. На али не смотрю, бо там цены какие-то дурные, на неньку Украину доставка стоит целые тыщи...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live