• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор видеорегистратора Real HD 1080p Car Dashboard Camera

4

4obo

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
Звиняйте за содержимое, я уже говорил, бестолковая съемка, только получил зверька на почте, купил и вставил флешку и на остатке заряда отснял с рук http://narod.ru/disk...480003.rar.html
ЗЫ но качество заценить можно )

ЗЫ В свойствах файла фотоснимка такое....
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    40.3 КБ · Просмотры: 50
  • 2.jpg
    2.jpg
    40.8 КБ · Просмотры: 44
drimkastik

drimkastik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Да качество вполне себе отличное. Как я и думал кодек у тебя MJPG, поэтому и 25 кадров секунду.
Тоже хотел бы себе повыше fps, но... пользуемся тем что есть.
Прошивка у твоего аппарата 20120614, Процессор Novatek, Сенсор DSC Turnkey
p.s/ Поздравляю с покупкой, отличный аппарат у тебя, лишь бы не глючил и не ломался. Тьфу три раза.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
4

4obo

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
Прошивка у твоего аппарата 20120614, Процессор Novatek, Сенсор DSC Turnkey
И что это значит ), диагноз положительный ))) ?
Прошивка 20120614 похожа на дату 14.06.2012

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
Слей прошивку, мало ли кому пригодится
С удовольствием, как и куда? Могу просто на тот же народ, как ее слить?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
И что это значит ), диагноз положительный ))) ?
кодек mjpg потому и снимает с таким фпс приличным, был бы h.264 фпс максимум 10 имел бы,- радуйся!
И слей прошивку для народа:
Создаете на отформатированной карте памяти текстовый файл DVPLS.txt, вставляете карту в регистратор, зажимаете кнопку "ОК" и не отпуская её включаете рег кнопкой "ВКЛ". Регистратор выходит в инженерное меню (Calibration). Выбираете в меню пункт ReadNorFlash и нажимаете кнопку"ОК". Регистратор начнет создавать бэкап, когда закончит он напишет ReadAllNorFlash ok, далее жмете кнопку "ОК" и в меню выбираете пункт Exit. Все, бэкап вашей прошивки (NORFLASH.BIN) находится на карте памяти. А с карты на комп, в архив и в народ=)
 
4

4obo

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
зажимаете кнопку "ОК" и не отпуская её включаете рег кнопкой "ВКЛ". Регистратор выходит в инженерное меню (Calibration).
Чет никак не могу войти в инженерное меню. Просто включается и все.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Чет никак не могу войти в инженерное меню. Просто включается и все.
тогда пробуй APC3.txt вместо DVPLS.txt (хотя один другому не мешает, просто рег должен увидеть конкретный файл с именем)
 
4

4obo

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
E

ebayshnikunamer

Guest
Оба файла на флешке, названия скопировал из топика, ничего не выходит, просто загружается (
жаль, просто с многих снимается именно с такими именами, есть ещё F900.txt или как вариант 20120614.txt, но тут гадать можно вечно,суть в том, что это имя прописано в самой прошивке (восьминожка на плате), народ программатором сливал и защет этого выясняли какое именно имя вшито в прошивку, для входа в инженерное меню, а так же с каким именем должен быть файл прошивки, с помощью которого рег можно перепрошивать с сд карты
Как вариант ещё можно посмотреть маркировку на плате, имена APC3 и F900 были прописаны на платах, но не факт, что у тебя тоже самое. Мог бы ты сделать фото своим регом и выложить на любой файлообменник? т.к. имя DVPLS было прописано в свойстах файла (Программа-создатель: DVPLS100B26), цифры были отсечены и взято только буквы.
 
drimkastik

drimkastik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Пермь
ebayshnikunamer, Послушай, парень только купил регистратор. Дай ему наиграться (поездить) с ним. Потом если сам захочет слить прошивку, попросит помощи. Тогда все и растолкуем.
Еще вопрос, а зачем тебе то эта прошивка? Она же по-любому на девятисотый не подойдет.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Потом если сам захочет слить прошивку, попросит помощи. Тогда все и растолкуем.
дак в том то и дело, что обычно с прошивкой проблема и нечем им потом откатиться назад.
Еще вопрос, а зачем тебе то эта прошивка? Она же по-любому на девятисотый не подойдет.
дак я ради вас и стараюсь, мне ровно абсолютно, просто тебя замещал

p.s. а фото все таки можно было скинуть, рег вскрывать для этого не обязательно...
 
4

4obo

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
ebayshnikunamer, Послушай, парень только купил регистратор. Дай ему наиграться (поездить) с ним. Потом если сам захочет слить прошивку, попросит помощи. Тогда все и растолкуем.
))) я еще хочу проду нервы помотать, пригрозить разгромным фидбеком ), что это за оригинальный китайский фейк сделанный в Японии )))
ЗЫ Завтра по холодку фотки сделаю )
 
E

ebayshnikunamer

Guest
я еще хочу проду нервы помотать
во во, лучше прошивку выпроси у него, многим продавцам из Поднебесной это плёвое дело. У нас на форуме например один прод прислал прошивку челу, мы даже не знали какого вида у него плата т.е. редкий экземпляр, но ведь выслал!
p.s. 4obo залей куда-нибудь фото сделанное твоим регом
 
drimkastik

drimkastik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Пермь
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Подскажите пож, какие процессор и сенсор стояли в первых К2000 с прошивкой DVPLS100B30 ?
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
4obo,
попробовал отснять чуток в статике, пришел домой и был приятно удивлен качеством съемки (в свойствах написано 1920х1080, 25к/с, 512кб/с)
Это фейковое разрешение, интерполированное с 1 мп. Сделайте 1280х720 и разницы вы не увидите. По этой цене предпочтительней брать рег из темы указанной на 2 поста выше, все тоже самое + имеется кнопка защиты файла от стирания и реально работающий G- сенсор.
 
4

4obo

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
4obo, Цитата попробовал отснять чуток в статике, пришел домой и был приятно удивлен качеством съемки (в свойствах написано 1920х1080, 25к/с, 512кб/с) Это фейковое разрешение, интерполированное с 1 мп. Сделайте 1280х720 и разницы вы не увидите. По этой цене предпочтительней брать рег из темы указанной на 2 поста выше, все тоже самое + имеется кнопка защиты файла от стирания и реально работающий G- сенсор.
Да меня приятно удивили не цифры а качество съемки. Ясен пень, что интерполяция, как по мне, то за те 38 зеленых с учетом купона и 720р нормально ). Меня волнует процесс его использования, родное крепление очень не удобно, тугая защелка, пока его защелкнешь/отщелкнешь все кнопки понажимаешь. И объектив болтается, надо видимо разбирать.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
4obo, Да заклиньте вы объектив зубочисткой в нужном положении. Разобрать легко, а собрать геморройно- кнопочки рассыпается,пружинки вылетают и теряются. Наверно одну из двух пружинок китаец забыл поставить. Хорошо если с правой стороны, а если со стороны шлейфа, то придется еще и шлейф снимать , чтобы пропустить его сквозь пружинку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live