• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Star X10 (Фотообзор)

den182

den182

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
98
Баллы
91
А инструкция была к телефону?
 
AndreiPol

AndreiPol

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
Не обратил внимания. Никогда ею не пользуюсь.
 
den182

den182

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
98
Баллы
91
P.S. Память телефона забита на 100 но я ничего не делал.
Сеть-настройки - удалить Кеш и удалить кукис делал но места не прибавилось... где рыть?
 
A

Anubis

Новичок
Регистрация
22 Дек 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Подксажите пожалуйста, где лучше приобрести данный телефон, СС или ебей, если последнее то у какого продавца. Заранее благодарю.
 
belkin1973

belkin1973

Начинающий
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
190
Баллы
18
Местоположение
Москва
P.S. Память телефона забита на 100 но я ничего не делал.
Сеть-настройки - удалить Кеш и удалить кукис делал но места не прибавилось... где рыть?

Та-же ерунда.
Памяти не хватает, чтобы запустить Яндекс карты, очистка кэша не помогает.
 
den182

den182

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
98
Баллы
91
P.S. Память телефона забита на 100 но я ничего не делал.
Сеть-настройки - удалить Кеш и удалить кукис делал но места не прибавилось... где рыть?

Только что обнаружил что всетаки глюк.
Память телефона на пиктограмме нарисовано 100% данные Всего 71.8, занято 71, 7. т.е. получается что 100% свободно странно когда на карте памяти показывает в процентном соотношении сколько занято..
может из-з аэтого не ставятся Игры так как если верить пиктограмме то занято 100%.
Но реально память тела свободна я ничего ещё не ставил.
 
D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
П

Пчел

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
РТ. Набережные Челны
ну что брать стоит? где? с gps? все про все?
 
A

Azaret

Новичок
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Калуга
den182

den182

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
98
Баллы
91
А вибру вкладывать в этот телефон уже перестали? я о модели с GPS

Вибрация легкая от динамика, в связи с чем когда слушаешь плеер (не через телефон) или дето шагаешь где шумно пропускаешь входящие вызовы. вибра блин очень нужна глюк или физическое отсутствие таковой в теле?
 
H

hitfly

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Germany
den182

den182

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
98
Баллы
91
Можно ли улучшить прием тела? Где обычные звонят и отправляют смс мой нехочет.. Сеть часто скачет то максимум то минус одно - 2 деления.
 
D

dr.Murzilkov

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подксажите пожалуйста, где лучше приобрести данный телефон, СС или ебей, если последнее то у какого продавца. Заранее благодарю.
Я на Focalprice брал (по ссылке без GPS, но у них, вроде и с ним есть). "Нарыл" еще и купон на скидку в 10 баксов :( Брал без gps (ибо не увидел смысла, для себя лично). Посылка дней десять шла, тел. еще и с картой на 2 гига оказался, хотя у них вроде не заявлено в комплекте. Понравился, сделан качественно корпус, нормально так выглядит, в руке приятно держать. Из минусов, батарея слабо держит (еси пользоваться активно), в режиме ожидания, три дня и где то на 60% разрядился. Менюшка не совсем удобная, но можно привыкнуть. Телевизор весьма недурствен (в смысле прием), сравнивал с М002L, так разница по качеству приема существенная (а может мне такие экземпляры попались). В общем приятный такой телефончик.
 
den182

den182

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
98
Баллы
91
Подскажите где логика?
Жму на 1-ю зеленую иконку телефона чтобы посомтреть список исходящх с неё выбираю нужный контакт-затем клик-вызвать абонента, затем опять спрашивает выбрать с какого сим хочешь набрать. ЗАЧЕМ? Можно как то быстрее вызывать абонента или осуществлять повторный звонок. а то куча лишних действий.
Если я выбрал с вервой трубки номер зачем повторно спрашивать с какой сим звонить, по моеуму не логично
 
D

dr.Murzilkov

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Украина
Если я выбрал с вервой трубки номер зачем повторно спрашивать с какой сим звонить, по моеуму не логично
хм, странно, щя даже проверил, куда нажал, с той и звонит, не спрашивает.
 
den182

den182

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
98
Баллы
91
den182 писал(а):

Если я выбрал с вервой трубки номер зачем повторно спрашивать с какой сим звонить, по моеуму не логично

хм, странно, щя даже проверил, куда нажал, с той и звонит, не спрашивает.
А у меня постоянно спрашивает и этим задалбывает. Может при перепрошиве этого не будет.

А есть ли в телефоне место для персональных заметок?
 
den182

den182

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
98
Баллы
91
видимо прошивка для особо-одаренных.
 
A

anekdot

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Самара
Всем доброго времени суток. Вчера получил такого монстра с Санская. Проблема показала себя сразу. Не могу позвонить с данного аппарата. При нажатии на вызов пишет такую фразу "Недоступен в данный момент".
Выставлена работа с 2 симками, ни с одной не могу совершить звонок. Кто сталкивался? Есть варианты решения проблемы?

Добавлено спустя 38 минут 33 секунды:

Всем доброго времени суток. Вчера получил такого монстра с Санская. Проблема показала себя сразу. Не могу позвонить с данного аппарата. При нажатии на вызов пишет такую фразу "Недоступен в данный момент".
Выставлена работа с 2 симками, ни с одной не могу совершить звонок. Кто сталкивался? Есть варианты решения проблемы?


Проблема решена. Сделал сброс на заводские настройки (Хотя я ничего не изменял еще) ивсе заработало. Пароль сброса "1122" вдруг кому пригодится.
 
Front78

Front78

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
95
Баллы
413
Местоположение
443110
и мне пришел, тоже санская причем положили автозарядку которую не заказывал))) за что им огромное спасибо!!
Дошла посылка за 2 недели!!! причем 6 дней из них по китаю гуляла.
интернет не могу настроить чет не допираю до чегото.
 
V

Vitalii_D

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Укаина, Киев
была снята задняя крышка панельки, и просто вложена тонкая резинка от брелка в то место, где кнопка просидает. При разборе телефона будет видна обрезаннная плата и торчащий кусок кнопки
Подскажите, как аккуратно разобрать телефон? Я открутил все винты и что дальше делать не понятно. Портить и царапать корпус не хочется. Спасибо.
 
Live



Вверх
Live