• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Star X10 (Фотообзор)

den182

den182

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
98
Баллы
91
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
den182 люди как раз такую пленку и советовали, говорят само то!
я от айфона временно заюзал, но уже заказал от PSP 2000 несколько шт
правда на ибэе там дешевле :D
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Вчера пришел мне с сана этот красавец. Телефон отличный, не спорю, но мне пришел брак :D Кнопка включения/выключения западает и он сам выключается :D
В последнее время с сана много брака приходит :D Из заказаных 4 телефонов - 3 бракованых. А вчера вообще пришел не мой заказ. Заказывал два телефона, а пришел другой телефон и какие-то галимые часики. :roll:
 
AndreiPol

AndreiPol

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
Получил с санская X10 GPS, обидно что карты Украины нет и не предвидится
 
den182

den182

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
98
Баллы
91
foosto
А в других какой брак?
Тоже с Сана заказал... испугал. уже жалею что не на ебее купил.
Ты заказывал с GPS ?

P.S. А что делать если брак? Заплатил я за новый и рабочий а не бракованный. Каковы мои действия если я не хочу пользоваться браком??
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Я заказываю не только эти модели.
Из последнего были такие телефоны: заказал 4 Nokia X6, 3 бракованных были. Не заряжались, выключались сами по себе во время разговора. 1 i9+++ пришел с потекшими батарейками и немного поцарапанный, такое ощущение, что бу. Про Х10 я уже писал - кнопка западает. Был без GPS. Недавно мне вернули F003 - через 3 дня пользования сгорел динамик. На прошлой неделе получил 8900 - есть зарядка, но нет отверстия для нее :oops:
А вчера вместо двух i9+++ получил С5000 и галимые часики, которые мне и даром не нужны.

Если брак - нужно отсылать обратно в Китай (посылка стоит около 100грн). Связаться с Кенни и ждать ответа либо сразу открыть диспут на палке. Ждать пока дойдет посылка около 3 недель
 
S

sdp

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Киев
Получил и я свой STAR X10 со Санская. Пришел на удивление очень быстро. Замечены следующие недостатки:
1. Пластик максимум потянет на 4-.
2. Есть небольшие щели по бокам между корпусом и съемной задней крышкой.
3. Пластиковая заглушка разъема USB не всегда нормально фиксируется при закрытии.
4. Есть несколько битых пикселей на экране.
5. Русский шрифт хромает :oops:
6. В Опере шрифт отвратителен.
7. Индикаторы уровня сигнала как-то странновато работают, есть подозрение, что врут не па деццки!
Это из плохого...
О хорошем буду писать позже, после детального ознакомления с аппаратом :oops:
 
den182

den182

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
98
Баллы
91
sdp
Прошивка майская или июньская?
 
E

Egorka555

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
240
Баллы
219
Местоположение
СЗ РФ
Все-таки подскажите, где лучше купить Х10 с GPS' ом? allymobile палку не принимает, остается санскай?
 
den182

den182

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
98
Баллы
91
на ебее моржно, но риск наткнутся на чтото левое, я заказывал на санскае, вот через неделю должен приехать
 
E

ErmaCK

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Всем доброго время суток!
Сегодня получил с Сан Скаем star x10? и он сволочь не включаеться!
Подскажте пожалуйста что мне теперь делать?

заранее благодарен за помощь.
 
Borq

Borq

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
31
Баллы
196
Местоположение
Краснодар
попробуй поставить второй аккумулятор, возможно долго лежал и сел. если оба пустые поставь на зарядку
 
E

ErmaCK

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Донецк
менял батарейки, не помогло, и на usb шнур вобще телефон не реагирует!
 
Front78

Front78

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
95
Баллы
413
Местоположение
443110
тоже заказал на сане терерь вот читаю тему, ждать стало интресней :)
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
ErmaCK

Аккумуляторы хоть заряжаются в сотике?
Процесс идет или нет?
Если нет, то батарейки лягушкой попробуйте подзарядить!
А потом в теле продолжить!

USB шнур, проверьте так же, может в обрыве!
 
Д

Димати

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
SDV1975
Нормально, я по 3100 брал
 
E

Egorka555

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
240
Баллы
219
Местоположение
СЗ РФ
Что-то топикстртер Gasik куда-то пропал :)
 
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
Вчера пришел мне с сана этот красавец. Телефон отличный, не спорю, но мне пришел брак :evil: Кнопка включения/выключения западает и он сам выключается :cry:
В последнее время с сана много брака приходит :evil:
а причем тут санскай? если телефон с такой фичей-багом сделан китайцами, то в чем виноват продавший вам магазин?
они его специально не ломают и не делают, а всего лишь продают
вы б для начала почитали отзывы и убедились, что это стандартный баг и у всех телов так(на данный момент так точно)
это же китайский телефон за 100$ и без мелких ляпов быть не может, да и более дорогие от брендов телефоны всегда с болячками, но в этом вина не продавцов!
Получил и я свой STAR X10 со Санская. Пришел на удивление очень быстро. Замечены следующие недостатки:
1. Пластик максимум потянет на 4-.
2. Есть небольшие щели по бокам между корпусом и съемной задней крышкой.
3. Пластиковая заглушка разъема USB не всегда нормально фиксируется при закрытии.
4. Есть несколько битых пикселей на экране.
5. Русский шрифт хромает :(
6. В Опере шрифт отвратителен.
7. Индикаторы уровня сигнала как-то странновато работают, есть подозрение, что врут не па деццки!
Это из плохого...
О хорошем буду писать позже, после детального ознакомления с аппаратом :)
1. согласен на wg6 пластик больше понравился, но и этот лучше глянцевых которых сча полно точно!
2. щели подозреваю и на оригинале есть т.к. иначе с таким изгибом крышка не закрылась бы т.е. это специально сделано так
3. да плоховато сделали, но.. в пользовании хлопот не доставило
5. русский наоборот самое то! лучше не видел :twisted: в wg6 хуже
6. такой же как и в теле :roll:
7. ни когда не загонялся с индикаторами они и в дорогих телефонах врут :twisted:
а вот аккум реально думаю около 1000 мА, а хотелось бы реальных 1500 мА поставить т.к. если юзать с блютулсом то на день не хватает :(
кста по приколу взвешивал аккумы всех телов, что у меня есть и хоть написано более 1000мА по весу они как настоящие 1000мА :Yahoo!:

хочу купить еще китайца, но лучше этого не нахожу :(
 
den182

den182

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
98
Баллы
91
кто знает как спаять прошивочный кабель либо купить его в Киеве?
 
Zizitop

Zizitop

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
а вот аккум реально думаю около 1000 мА
1.5 недели назад получил X10 и первым делом замерил емкость аккумов, емкость одного оказалась 970 мАч без тренировки, емкость второго после 5 циклов разряд-заряд составила 1220 мАч.
Что касается самого телефона, то это пожалуй самая удачная модель с точки зрения эргономики и имеющего нормальное "неАйфоновское" меню, которое многим изрядно надоело. Сразу скажу, что сравнивать есть с чем, т.к. через меня прошло более десятка различных моделей КиТов. Из явных недостатков обнаружил только слегка западающую правую кнопку (будем лечить) и слабый bluetooth модуль. Например, когда запихиваю стерео-гарнитуру в левое ухо, а телефон кладу в правый карман штанов, то пропадает сигнал, но если телефон положить вверх крышкой, то радиус стабильной связи около 3м. С другими телефонами такого не наблюдалось - связь была стабильной при любом положении телефона относительно гарнитуры. С другой стороны, поиск "синезубых" устройств и "спаривание" с ними идет очень быстро и корректно. Также был завышен уровень громкости в FM и TV и немного глуховат микрофон, но это решилось за пару минут через инженерное меню. Все остальное в этом телефоне - это только плюсы и свою цену он оправдывает на все 100 (если сравнивать с китайцами, а не с брендами за 300$ и выше). Если что, то прошивка апрельская 21/04/2010
 
Live



Вверх
Live