• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Star X10 (Фотообзор)

den182

den182

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
98
Баллы
91
1.В меню тела есть прога называется повторитель (repeater), заходишь, сверху заголовок Уселитель АВ.
Для чего это?
2. Заходим в видеокамеру, нажимаем среднюю кнопку на экране для старта записи видео, и издается громкий неприятный ПИК, иногда нужно без палева начать снимать, а звук тебя тупо выдает. можно ли его убрать?
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
2 - может перед съемкой поставить профиль "без звука"?

у меня на нескольких мобилах тоже звук затвора фотика так доставал - и по другому не убирался.
 
S

samogur

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Уфа
подскажите, кто заказывал на санскае: приходит под видом xperia?
Хочу за казать, чтоб был копией xperia, подскажите ссылочку пож!
 
Konstantin-RU

Konstantin-RU

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
подскажите, кто заказывал на санскае: приходит под видом xperia?
Хочу за казать, чтоб был копией xperia, подскажите ссылочку пож!
Я заказывал, позавчера забрал, вот такой по виду точно такой как на фото, по размерам где то на 5 мм отличается от xperia оригинального в меньшую сторону.
 
S@1FeR

S@1FeR

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересно как в них можно использовать gps это же не смарты...
 
Н

ну и шо

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
где-там
а зачем gps смарт
 
Konstantin-RU

Konstantin-RU

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
включаешь GPS и пользуешся, правдо для этой цели всё равно лучше купить именно навигатор...
 
A

ak74

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
россия, липецк
А каков принцип действия gps в данном телефоне? карты, я так понимаю., нельзя подгрузить? Есть ли Россия?
 
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
А вибру вкладывать в этот телефон уже перестали? я о модели с GPS

Вибрация легкая от динамика, в связи с чем когда слушаешь плеер (не через телефон) или дето шагаешь где шумно пропускаешь входящие вызовы. вибра блин очень нужна глюк или физическое отсутствие таковой в теле?
у меня без жпс, но прошивка E710_PXHT2ADX10.10.0 от 2010/04/21
похоже у кого в прошивке 2-ка (выделил) то вибра посредством динамика (как в первой моей трубе сони), а если 1 - то с моторчиком
ну и физически моторчика тоже в теле нет (так говорят те кто разбирал)
 
den182

den182

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
98
Баллы
91
у меня не двойка и вибра посредством динамика
Version E710_PXHT1ADX10.GPS.01.0
 
W

Wrongbee

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Москва
Заказывал на санскае, жена юзает две недели. Аппарат стОит своих денег. Недостатки, как и у всех китайцев на собственной операционке, конечно есть. Только личный опыт. В скобочках коммент.
У меня не получилось поставить свой звук на смс, а встроенная очень громкая и противная :roll:
Даже когда аппарат перевернут экраном вниз (если опция включена в настройках акселерометра), приход СМС все равно громкий. (Терпимо)

Микрофон не сильно, но фонит (разберу, скорее всего плохая пайка)

В родной прошивке ява не сворачивается (не сильно напрягает).

При выключенном акселерометре на обои, если ставится своя картинка, время от времени обои слетают на стандартные. Сброс на заводские не помогает. (терпимо)

Компенсируется хорошим экраном, качественным ТВ.

Друзьям советую, плюсов больше.
 
B

bespaleva_79

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Горно-Алтайск
Тоже на санскае заказывал. Телефон понравился. Только меню листать по началу не привычно (после С5000), иногда нажимаешь на иконки. Понравилось что скайп есть и дисплей четкий.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
вчера star x10 пришел с санская . посмотрел настройки фото , там что максимум 640*480 ? это несерьезно для такой цены .
 
den182

den182

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
98
Баллы
91
Есть какие-нибудь проги для проверки и блокирования бедов на карте micro SD ? А то карта битая пришла или может глюк тела, делаю снимки и потом не может открыть файл, или через некоторое время файлы сами по себе бьются
 
AndreiPol

AndreiPol

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
den182

den182

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
98
Баллы
91
У меня 1600*1200 но качество все равно не серьёзное но для такой цены... эмм все равно не серьёзное :D) Ибо у Samsung Star или Monte качество по-лучше будет.
 
AndreiPol

AndreiPol

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
на разницу в цене между Х10 и Samsung Star или Monte купите себе хорошую камеру :D
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
похоже kathy с санская подсунула какой-то левак . Выше 640*480 в настройках у меня ничего нет . Сброс делал
Потом где то тут я читал что есть функция изменения голоса , такую тоже не нашел . Она должна быть ?

прошивка совсем свежая
E710_PX111B.01.0
Build time : 2010/06/22
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
вобщем так и есть , судя по forum.china-iphone.ru c санская мне прислали уже другой аппарат . С меньшим разрешением экрана (240*400 против 320х480 у предыдущей модели) , с меньшим разрешением камер (макс 640*480 против 1600*1200 у предыдущей) . Это то что сразу заметно , пока дальше не проверял
 
W

Wrongbee

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Москва
Есть какие-нибудь проги для проверки и блокирования бедов на карте micro SD ? А то карта битая пришла или может глюк тела, делаю снимки и потом не может открыть файл, или через некоторое время файлы сами по себе бьются
Не найду ссылку, уже были жалобы. Карту менять, формат не поможет.
 
Live



Вверх
Live