• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Star X10 (Фотообзор)

J

JDM

Новичок
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Gasik У аккумулятора W006 3 контакта сбоку?Переделывали их?
У аккумулятора от X6 я так понимаю ничего переделывать не нужно?
 
P

plot

Новичок
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Israel
3G SIM он понимает и дает пользоваться соответствующими сервисами?
 
L

Lana2006

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Кто его хорошо поюзал какие ещё косяки выявили, поделитесь как их полечить?
Пользуюсь телефоном Star x10 не очень долго - три недели. Прошивка мартовская и говорят, что это неплохо, так как в майской прошивке не стало интересной функции - "вибрация при касании". Это когда я прикасаюсь к экрану , а он в ответ коротко вибрирует. Функция отключается в настройках, но мне с ней удобнее. еще один недочет, на который жалуются многие владельцы этой модели - "звонок с вибрацией". Здесь какие то проблемы именно железа - я немного помучилась и поставила только "мелодия", благо звук у него громкий и слегка вибрирует задняя крышка при звонке. :) При наборе СМС клавиатура виртуальная не поворачивается в альбомный режим, но это я не отношу к таким уж фатальным недочетам, терпимо. Да, при просмотре TV изображение в альбомном режиме слегка "сплющивается", в портретном - все нормально. В некоторых описаниях встречала обещания, что на отдельный контакт ставится фотография - на этой модели такого нет. Мелодию поставить можно.... А в целом - телефон мне понравился, работает хорошо... Не могу назвать "косяками" то, что я сама просто не сразу разобралась с настройками.
 
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
я покупал там же но фото как в первом посте!
размеры я вот поленился мерить линейкой но вроде реально 3,7" если не забуду вечером померю
но после него меньше телефоны просто не катят особенно с моими пальцами :(
а по габаритам он почти такой же как Х6 у которого 3,2"
с аккумом кроме ТС кто нибудь шаманил?
реально на сутки не хватает с включенным блютулсом
от X6 разве подходит?
у меня WG6(X6) но кажется еще меньше живет, да и контакты там иные точно не подходит
 
den182

den182

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
98
Баллы
91
Максимальная память для него 4 ГБ, кто-то писал что воткнул в него 16 и все 16 были доступны, кто-то ещё проверял его на более чем 4-гб?
Обидно заказал телефон сразу с 4 гб... а если работал бы на 8 или 16 взял бы такую ёмкость..

P.S. Кто то пробовал доставлять в навигатор карту Украины, и как работает GPS навигатор?? Я взял именно с навигатором но по ветке мало кто отписывался по модели с ним.
 
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
у меня с 8гб все ок 16 увы нет что б проверить
 
O

obupetr

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия
Y

yura2986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
wg6 vs x10
 
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
obupetr в 20-х числах мая платил, а пришло в середине июня прошивка апрельская
наконец то померил размер Х10 -го у меня 3,6" а у вас какой размер?
кто то на форуме писал что есть 3.6 и 3.8 я почему то думал, что есть 3.2 и 3.7
 
Live



Вверх
Live