• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор регистратора HD1080Р без пауз между роликами

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
по 1 симптому мне продавец тоже советовал пробовать с другой флэшкой, но я перебрал штук 5 разных и проблема не ушла.
а колдовать в акронис - что именно делать?
 
MuJlblii

MuJlblii

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Скажу по поводу флешек пробовал 4 и 8 гб, 10 и 4 class, производители Transcend, SanDisk, OltraMax. Описанные проблемы, реально были у меня и я их решил указанными способами.
Buxx, у меня от старого тела осталась флешка SanDisk 4 class 4gb, решил я ее на первое время поставить в рег. Начались проблемы с того, в телефоне флешка работает, в реге - нет (рег дальше приветственного окна не включался). Все манипуляции проводились с этой, якобы проблемной флешкой. При попытках вставить другие флешки, других производителей, объемов и классов все работало на УРА, но я задался целью подружить именно с нужной мне флешкой. Что я сделал... с помощью акронис.... удалил на флешке раздел, создал заново ext3. Затем сделал смену с ext3 на Fat32. Именно не удалял, а где-то в настройках есть смена формата или что-то такое. После этих манипуляций рег увидел флешку. Но возникла новая проблема с этой же флешкой: паузы между роликами и горел дисплей при переходе видео. Тут меня выручило форматирование флешки в настройках самого рега.

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
R

RuslPuzl

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
Доброго всем времечка!
Столкнулся с такой проблемой: при заполнении карточки памяти (циклическая запись) не происходит перезаписи старых файлов - просто стираются все видеофайлы и затем остаётся только один видеофайл (плюс появляются какие-то "левые файлы" по 0 кБ DVR-668.jpg ). После этого помогает только форматирование карты памяти. Прошивка старая. Кто-либо встречался с проблемой?
 
MuJlblii

MuJlblii

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Столкнулся с такой проблемой: при заполнении карточки памяти (циклическая запись) не происходит перезаписи старых файлов - просто стираются все видеофайлы и затем остаётся только один видеофайл (плюс появляются какие-то "левые файлы" по 0 кБ ). После этого помогает только форматирование карты памяти. Прошивка старая. Кто-либо встречался с проблемой?
попробуй форматнуть флешку 1. из самого рега, 2. через карт-ридер, 3. если есть возможность - другую флешку.

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
сделал видео с регулировками EV

http://www.youtube.c...e&v=pdbfE86uic0

как же ролики тяжело обрабатываются...только corel тянет!

и сравните с другим тоже время практически EV 0, практически в то же время

 
B

BOZONofHIGGS

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Купил в YAFEE ELECTRONICS LTD за $80 сие чудо с последней прошей . У них кстати уже нет их в продаже, видимо устали менять брак. Из плюсов: маленький размер и высокое качество съемки. Из минусов: батарейка держит 5 мин, во время записи на экране мерцают жирные белые полосы , которые так и записываются на видео. Менял , форматировал различные флехи разных производителей, объемов, классов и ничего не помогает. Бывает что вообще не включается с некоторыми флехами. Также проявляются глюки в виде самопроизвольного включения экрана , когда отключена функция Автозапись. Видимо придется отсылать обратно. Занимаюсь закупкой и продажей ВР, разные перепробовал, и из всех моделей эта оказалась самая глючная и не надежная, столько глюков в одной модели я еще не встречал. Это эталон как не надо делать ВР.
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Из минусов: батарейка держит 5 мин
батарея под замену. у меня на нормально заряженной свободно пишет 30-40 минут и ещё заряд остаётся.
во время записи на экране мерцают жирные белые полосы
попробуйте от другого источника питать - или на не заведённом авто, возможно наводки какие-то...

п.с. написал hopezone по поводу промежутков и включении экрана, если включен Motion Detection - посмотрим что ответит.
 
B

BOZONofHIGGS

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
попробуйте от другого источника питать - или на не заведённом авто, возможно наводки какие-то..
включаю просто от батарейки все равно такая же байда , и полосы эти появляются только когда идет запись .
 
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
такое впечатление, что вам попались остатки первых партий, там народ жаловался - глюков полно, в Раше как 688 продавались...
 
A

Ascent007

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
такое впечатление, что вам попались остатки первых партий, там народ жаловался - глюков полно, в Раше как 688 продавались...

А может он по 72 бакса и распродавал брак. Это очень грустно, ибо я 2 штуки купил :(
Как приедут - узнаю на сколько попал.

Первый аппарат, купленный на Ebay был без проблем.
 
Б

Буча

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
а вот мне интересно - когда покупаете - кто нить оплачивает гарантию 15$ или нет? ))
 
S

svesve

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Russia
ну молодец! хороший обзор! лучше не бывает! спасибо от меня и от всех юзеров форума!

А я должен был сказать владельце рега, "не подожди, тут на форуме просят обзор замутить, заходи через недельку".

я описал основные недостатки, о которых стоит задуматься при покупке этого рега.

Один главный недостаток это крепление и подключение питания к регу, ОЧЕНЬ неудобное.
По видео могу сказать одно:

днем возможности проехать не было, ехал утром, по картинке старая версия лушче, по читаемости номеров, мне показалось что новый рег получше будет ИМХО.

Защиту от записи так и не понял где включить.
Просмотр роликов на этом реге просто ущербное, нет никакого древовидного отображения, как в старой версии, тупо листаешь ролики, + запаришься удалять, из-за хренового управления меню.
 
B

BOZONofHIGGS

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
и еще один глюк нашел: в меню УДАЛЕНИЕ работает только вкладка ФОРМАТИРОВАНИЕ, остальные вообще никак не реагируют.
в общем направил я им гневное письмо ))) думаю не я один)))
 
A

ansoe

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Братск
BOZONofHIGGS, настроение приподнял :((. Мне на днях должен прийти сабж от YAFEE. Сразу здесь отпишусь!
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
и еще один глюк нашел: в меню УДАЛЕНИЕ работает только вкладка ФОРМАТИРОВАНИЕ, остальные вообще никак не реагируют.
в общем направил я им гневное письмо ))) думаю не я один)))

на них действует только когда предъявляешь претензию и требуешь энную сумму...........
я предпочитаю брать на ebay там хоть можно вытянуть с них
 
V

volk2004

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
rostov
В среду пришли 3 штуки от yafee, покупал по 81, прошивка 190, пока всё норм.
 
1

1155

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
СССР
сделал видео с регулировками EV
Спасибо. Подкорректируешь пересвет днем - так ночью не будет видно ничерта.

Кстати, автозамер экспозиции, по-моему, слишком чувствительный.
На данном видео яркость прыгает, буквально, каждые 3 секунды:
Хотя, возможно, в кадре многовато неба, оттого и скачет.
 
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
Я думал у меня от торпедо и капота эксп. неправильно работает, поднял выше, сейчас попробую пониже и поиграю с настройками...
 
B

BOZONofHIGGS

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
настроение приподнял (. Мне на днях должен прийти сабж от YAFEE. Сразу здесь отпишусь!
не ссы не все же аппараты глючные :) да и конторка вроде серьезная, я им отписал что какно пришло и они мне сразу же ответили в этот же день , хотя транзакция уже закрыта , уточнились в чем проблема и сказали что после консультации с сервисным центром решать что делать.

на них действует только когда предъявляешь претензию и требуешь энную сумму........... я предпочитаю брать на ebay там хоть можно вытянуть с них

Из личного опыта: уже несколько раз при закрытых сделках на али , при запросе через службу поддержки , открывали диспут, чего не было на ебее. И деньги почему то возвращаются быстрей с али чем с палки. О палке впечатление такое что там бюрократы сидят, написал им один раз жалобу , дк написал в ответ отмаз в виде инструкции как надо открывать спор хотя спор был уже давно закрыт в мою пользу. осталось только деньги получить, так и до сих пор с лета сидят где то мои 97 баксов :russianru:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live