• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор регистратора HD1080Р без пауз между роликами

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
Maroz

Maroz

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я с DX уже 2шт заказал, один получил, второй едет. Планирую третий заказать.
всё было ОК, ничего не сломано, всё работало, потестил несколько дней и уже отдал.
по качеству всё ожидаемо. но, чисто субъективно, в сравнении с ф900, мне кажется, 900-й чуть лучше снимал.
не понравилось, что в обычном режиме у сабжа слишком уж большие пересветы присутствовали.
 
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
с пересветами замучался бороться, малость помогло EV -2, и угол наклона не захватывая капот и торпеду, получше, но неба много...:)
 
1

1155

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
СССР
Maroz,
Прошивка какая у регистратора с DX?
 
Z

ZhAcK

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
1155,
мне например с DX пришел с прошивкой v1109190...
 
MuJlblii

MuJlblii

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Народ,подскажите такую вещь, как сделать, чтобы дисплей у регистратора не просыпался при переходе на новый ролик?
может кто-нить дать комментарии?! И еще, заметил, что все-таки пропуск 1-2 секунд есть. У кого как?! Прошивка v1109190.
 
Maroz

Maroz

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Moscow
1155, тоже c v1109190 был
 
СлавСа

СлавСа

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Москва
может кто-нить дать комментарии?! И еще, заметил, что все-таки пропуск 1-2 секунд есть. У кого как?! Прошивка v1109190.
Значит Вам не повезло. У меня пропуск не заметен. Возможно, как здесь обсуждалось, он ест, но меньше секунды.....
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
1

1155

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
СССР
Отечественный брат-близнец: xDevice BlackBox 18
3ceb9fa71903a26cfe541ae.jpg
Видимо, это благодаря своей нано-технологичности он стоит 6 990,00 руб.
Однако, это не мешает ему дохнуть ровно так-же, как и его китайский собрат. Видать со старой прошивкой продают.

Там же, на форуме, есть много примеров видео, в т.ч. и ночного (поиск по ключевым словам "BlackBox 18" на youtube тоже рулит).

Есть русский мануал:
Впрочем, из 31 страницы непосредственно прибору посвящено от силы страниц 5. На остальных же описываются различные премудрости общения с ГИБДД и прочие вещи.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
1

1155

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
СССР
Yoorez,
У DOD понравился звук, классно пишет.
А у сабжа следовало бы немного убавить экспозицию - небо пересвечено.

Но, учитывая двухкратную разницу в цене, кое-какие огрехи сабжевому регу можно и простить ;)
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
S

svesve

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Russia
Получил новую версию рега, тот который с защитой от записи.

1. Сборка достойная, но твердость конструкции вызывает сомнение.(дешевый пластик)
2. То что выкладывали пример видео, это все фигня, снимает в AVI кодек H.264
3. Новая версия крпеления на мой взгляд полный отстой, снимается очень туго. Видимо расчитано на постоянной основе оставлять в машине.
4. Меню совершенно другое.

с регом пока что не ездил, видео выложить не могу.

По сравнению с предыдущей версией, выйгрывает дизайном и большем кол-вом настроек в меню.
Русский язык есть.
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
Получил новую версию рега, тот который с защитой от записи.

1. Сборка достойная, но твердость конструкции вызывает сомнение.(дешевый пластик)
2. То что выкладывали пример видео, это все фигня, снимает в AVI кодек H.264
3. Новая версия крпеления на мой взгляд полный отстой, снимается очень туго. Видимо расчитано на постоянной основе оставлять в машине.
4. Меню совершенно другое.

с регом пока что не ездил, видео выложить не могу.

По сравнению с предыдущей версией, выйгрывает дизайном и большем кол-вом настроек в меню.
Русский язык есть.

с нетерпением ждем от вас первого полного обзора с фотками самого регистратора и его меню, а также подробными описаниями его функций. очень хочется посмотреть примеры видео с этого регистратора ночью и днем.
 
S

svesve

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Russia
с нетерпением ждем от вас первого полного обзора с фотками самого регистратора и его меню, а также подробными описаниями его функций. очень хочется посмотреть примеры видео с этого регистратора ночью и днем.

к сожалению я его завтра уже отдаю хозяину
 
1

1155

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
СССР
Фотки здесь:

Черный цвет - это плюс.
Разъем питания под заглушкой - IMHO не стоило.
Торчащий объектив - ну, ежели он от этого лучше снимает, то пускай.

А вот цена плюс 40 баксов (к стандартной версии) - это слишком.
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
к сожалению я его завтра уже отдаю хозяину

ну молодец! хороший обзор! лучше не бывает! спасибо от меня и от всех юзеров форума!

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.
Фотки здесь: http://www.ebay.com/itm/310356477449 Черный цвет - это плюс. Разъем питания под заглушкой - IMHO не стоило. Торчащий объектив - ну, ежели он от этого лучше снимает, то пускай. А вот цена плюс 40 баксов (к стандартной версии) - это слишком.

тут дешевле : http://www.ebay.com/itm/HD-1080P-H2...491?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item415f94c8cb
 
MuJlblii

MuJlblii

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Minsk
В общем делюсь своим опытом. Представлю в виде FAQ для новых пользователей (по крайней мере проблемы, которые возникли у меня), но ответы на которые я нигде не нашел:
1.Симптомы: Вставили флэшку - включили - появилось окно приветствия - рег потух.
Решение: вся проблема исключительно в флешке. Попробовать другую или поколдовать с имеющейся, например в Acronis Disk Director.
2.Симптомы: Большие паузы между роликами (у меня были 1-3 секунд).
Решение: 1-й в-нт: форматируем флешку из самого регистратора. 2-й в-нт: замена флешки.
3.Симптомы: Загорается дисплей во время записи при переходе на новый ролик.
Решение: 1-й в-нт: форматируем флешку из самого регистратора. 2-й в-нт: замена флешки.

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
2. Симптомы: Большие паузы между роликами (у меня были 1-3 секунд). Решение: 1-й в-нт: форматируем флешку из самого регистратора. 2-й в-нт: замена флешки. 3. Симптомы: Загорается дисплей во время записи при переходе на новый ролик. Решение: 1-й в-нт: форматируем флешку из самого регистратора. 2-й в-нт: замена флешки.
оба симптома ушли при выключении записи по датчику движения.
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
1. Симптомы: Вставили флэшку - включили - появилось окно приветствия - рег потух. Решение: вся проблема исключительно в флешке. Попробовать другую или поколдовать с имеющейся, например в Acronis Disk Director. 2. Симптомы: Большие паузы между роликами (у меня были 1-3 секунд). Решение: 1-й в-нт: форматируем флешку из самого регистратора. 2-й в-нт: замена флешки. 3. Симптомы: Загорается дисплей во время записи при переходе на новый ролик. Решение: 1-й в-нт: форматируем флешку из самого регистратора. 2-й в-нт: замена флешки.

1, 2, 3 - виновата флешка! менять!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live