• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор регистратора HD1080Р без пауз между роликами

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
Z

ZhAcK

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
по всем трем ссылкам написано что mini SD
а по факту именно microSD...
если так сильно сомневаешься, то дождись рега и по месту покупай карточку, хотя я бы сначала их потестил с ним на пару и выбрал самую оптимальную по качеству работы в регистраторе...
 
1

1155

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
СССР
Похоже существует и "удешевленная" версия сабжа ;)

Technical Specifications
1) Recording resolution:1280*960 / 720*480 / 640*480 pixels
2) Video format:AVI
3) Repeat storage by section: 2/5/15 minutes
4) Power source: Rechargeable battery or 12V/24V USB Car Charger
5) Supports TF card( up to 32GB)
6) Microphone: can record sound
Price: US $40.23

Внешне отличается черной передней панелью. Лучше бы они сделали это для 1080p версии.
Экран указан 2.7", вместо 2.8"
 
Б

Буча

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
вот и фейки пошли...
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
не фейки, а бюджетные версии. )
 
Z

ZhAcK

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Видео с него бы еще посмотреть...
 
Б

Буча

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
ну хотя да, чего эт я
указаны ведь все параметры правдиво, не косят по 1080Р
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
MuJlblii

MuJlblii

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Minsk
ну, что принимайте в ряды обладателей данного девайса. Брал у futuretrend01 за $85 доставка с трек-номером. Пришел за 12 дней. Крепление на удивление целое. Ночью конечно снимает не фонтан, днем зачетно. Угол обзора более чем достойный. Версия прошивки v1109190. Сразу столкнулся с такой проблемой: вставил флэшку - включаю - загорается приветственное окно и все тухнет. Благо были под рукой другие флэшки, попробовал поменять их - помогло, начал уже колдовать с флэшкой, которую непосредственно предстояло использовать с девайсом. В итоге все заработало. Единственное что меня пока напрягает это разъем для прикуривателя, та сторона, которая подсоединяется к регистратору, получается хвостик идет вверх и сразу заламывается вниз. В общем нужно думать с креплением.

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
A

Ascent007

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
Единственное что меня пока напрягает это разъем для прикуривателя, та сторона, которая подсоединяется к регистратору, получается хвостик идет вверх и сразу заламывается вниз. В общем нужно думать с креплением.



Я делал вот так, причем не с одним регистратором и не на одной машине ! Провод пропускаем справа под бардачком, потом под уплотнитель с внутренней сторону дверного проема вверх , потом вдоль стекла лобового, меджу потолком и лобовым, не могу словами объяснить, может завтра сфотаю. И получается что свисает сверху прямо к регу :) Ну и зафиксировать чем-то, я фиксировал родными площадками-самоклейками от корейского регистратора. Как-то у меня не очень получилось объяснить :(
 
MuJlblii

MuJlblii

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Ascent007, я вас прекрасно понял, так и думал сделать... В противном случае рано или поздно провод заломается. Да и вариант предложенный вами он более эстетический.
 
I

idw

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Кто-нибудь покупал данный девайс у продавца estore009? Я заказал у него регистратор, в трекинге, который он мне дал почему то стоит Украина, хотя я заказывал в Россию. У кого-нибудь было такое? Что надо делать?
 
A

Ascent007

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
Кто-нибудь покупал данный девайс у продавца estore009? Я заказал у него регистратор, в трекинге, который он мне дал почему то стоит Украина, хотя я заказывал в Россию. У кого-нибудь было такое? Что надо делать?

Думаю он Вам не Ваш трекинг дал. Попросите его внимательно все проверить и дать правильный трекинг :)
Мой личный рекорд - три неправильных трекинга, в итоге мне магнитолу только через 30 дней отправили, еще через 14 дошла :)
После этого стремно было на Алиэкспрессе еще что-то покупать, но тем не менее - заказал два регистратора, пока летят из Китая, не видно еще куда :)

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
Ascent007, я вас прекрасно понял, так и думал сделать... В противном случае рано или поздно провод заломается. Да и вариант предложенный вами он более эстетический.

Ну и здорово ! Я еще провод по максимуму сократил - смотал лишнее и перевязал, и убрал под бардачок. Получилось вполне эстетично :)
Только на морозе проводки дубеют, но вариантов нет, прошлый рег две зимы пережил, без проблем. В смысле провод, рег на морозе не оставлял :)
 
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
я бы ещё добавил по проводу, если нет фирменного крепежа, и имеется вдоль лобового куда проложить, засунуть, и пр. обматываю узенькое колечко двухсторонним скотчем типа 3М и утрамбовываю в паз, щель, под накладку и т.п.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Е

Ебаевц

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
РБ
Буча, смысл подделывать регистратор стоимостью 85$?

koctill, где-то в соседней ветке умельцы всё то ли на на стекольный гермет то ли на суперклей садят.... мда....
 
MuJlblii

MuJlblii

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Народ,подскажите такую вещь, как сделать, чтобы дисплей у регистратора не просыпался при переходе на новый ролик?
 
F

flash2k

Начинающий
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Нижневартовск
Печально, сегодня yafee ответил что аут оф сток. наверное буду отменять заказ и пробовать с ДХ.
 
M

MNU

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Он это сказал еще 28, читать тему не пробовали?
 
1

1155

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
СССР
Кстати, я этих Yafee три штуки насчитал:
1) YAFEE ELECTRONICS LTD
Этот самый "жирный" - 704 feedback over the past 6 months, Verified Company
2) Shenzhen Yafee E-Commerce Co., Ltd. No.1 Store
Этот поскромнее - 76 feedback over the past 6 months
3) Shenzhen Yafee Electronic Co.Ltd
Этот подозрительный - No feedback received for this supplier over the past 6 months

В последнем, кстати, прибор выставлен как "в наличии" (US $79.25), но брать там я бы поостерегся:
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Live

Similar threads




Вверх
Live