• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

Kasik

Kasik

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
86 регион
Пытаюсь прошиться через USB, так винда не хочет драйвера на него устанавливать...
Эх.....

Кто-то пишет в этой теме, что SMHN 3.34.240412a это оранж нью....

Просто ссылочка на прошивку от 600FHD , вот твоя ftp://relay.alkotel.ru/service/DVR/Test%20firmware/0903-601FHD-firmare%20A.zip
 
S

Surfer_KZ

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Алматы
А если при подключении к компу кирпичного регистратора, ничего не происходит и винда устройство не видит, что делать?
В инструкции нашел, что нужно зажав кнопку Фото нажать ресет - также ничего не происходит...

Просто ссылочка на прошивку от 600FHD , вот твоя ftp://relay.alkotel....firmare%20A.zip
Так это оранж нью или олд?

Копию своей прошивки я перед тем как всё поломал сделал...
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Ну.... видимо нет....
Прошивка привела к "кирпичу".
Пытаюсь прошиться через USB, так винда не хочет драйвера на него устанавливать...

Я ОШИБСЯ ССЫЛКОЙ ИЗВИНЯЮСЬ. ВАША 0903-601FHD-firmare A (постом выше)

DirectUSB работает на 32битной х86

На выключенном реге зажимаете кнопку фото и подключаете USB, отпускаете кнопку фото.
далее по описанию

ELF здесь ftp://relay.alkotel....firmare%20A.zip

у Вас ОЛД
 
Kasik

Kasik

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
86 регион
Это оранж олд. Пробуй, должен подключиться, бывает с раза 25 подключаеться.
 
S

Surfer_KZ

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Алматы
На выключенном реге зажимаете кнопку фото и подключаете USB, отпускаете кнопку фото.
далее по описанию

Во! Вот так комп его увидал...

Правда потом сама прога DirectUSB в упор его не видела, но перезагрузка помогла!

Рег перепрошился! всем спасибо за помощь!

Еще вопрос, а подсветка светодиодная у него только для красоты или как? За двадцать сантиметров уже ничего не видно...
 
A

alta086

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
zoon, по поводу прошивки: у меня реги то 3GP, один с прошивкой SMH3.35 (его я и убил), другой с прошивкой SM5H2HGB (он прошился тексетовской нормально). Просто у тексета для регов 1GP есть две версии прошивки - для старого сенсора и нового, а для регов 3GP только одна версия - для нового сенсора. Вот и получается, у меня один 3GP был со старым сенсором, другой с новым :(
Кстати написал в тексет, попросил сделать прошивку для 3GP, только для старого сенсора - пришел ответ: "банан мне" :(
Так что FaNaTiK может прошить свой GS1000 без проблем.

З.Ы. Рег кстати отправил на родину, китаёзы так и не смогли прислать мне прошивку, которую я просил (2 раза присылали не ту). Поругался на них, зачем мол они продают реги, на которые у них нету прошивок. Но похоже они меня не поняли. Вот и отправил я им рег обратно...
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Еще вопрос, а подсветка светодиодная у него только для красоты или как? За двадцать сантиметров уже ничего не видно...
хорошо что прошили а я тут немножко понервничал из-за ссылки на сторонний файл.

подсветка - это декорация
 
K

krt

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Surfer_KZ, вам очень повезло, у вас олд и у вас есть возможность поставить нормальный софт
если хотите хорошее качество то для олда это прошивка 3.29, ночной режим просто супер, да и дневной тоже хорош
 
koalexx

koalexx

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
74
Баллы
8
Местоположение
Краснодар
Пришел очередной 20120929 - тоже непонятен.. вроде глюков как с предыдущим нету, но свои похоже... пока тестирую, но вроде не хочет по кругу переписывать старые файлы :(
Тут смотрю есть уже прошивка более "новая" такого вида- Вот интересно а никто не пробовал 20120929 перешить на 201201122 не совсем понял из обсуждения на том англоязычном форуме
 
R

rawwi

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Брест
koalexx, если родная прошивка не сливается, то точно лучше не экспериментировать....
 
5

5rg

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Томск
Вот интересно а никто не пробовал 20120929 перешить на 201201122 не совсем понял из обсуждения на том англоязычном форуме

Из сообщения на англоязычном форуме автор пишет, что именно 201201122 более новая к 20120929, которую он убил.

Я прошил, правда была прошивка 201201022, слить ее не смог, но рискнул. Из изменений повысился битрейт видео до 15000 kbps с 8000. Субъективно, ночью стало виднее номера машин. Правда карточки на 16 гиг теперь всего на пару с хвостиком часов. Буду дальше тестить.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
koalexx

koalexx

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
74
Баллы
8
Местоположение
Краснодар
короче понятно, что непонятно :(
А как сам регистратор - стабильность работы и пр.?
 
5

5rg

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Томск
выложи оригинал видео

http://zaebiz.net/AMBA0034.MOV (144 мб)

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
А как сам регистратор - стабильность работы и пр.?

Пока тестирую, у меня он всего 3 дня: два был на 201201022 прошивке, сегодня на 201201122. Спутники ловит в течение 2-5 минут примерно на холодную. Сравнивать не с чем, первый видеорегистратор.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
L

leryk64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Kaliningrad
битрейт видео до 15000 kbps
Офигеть,куда их понесло.Нормальные реги и на 8мбит картинку хорошую дают.Скоро под регистраторы компы подбирать будем,чтоб не тормозил.Но видео в общем неплохое,динамический диапазон неплохой.Не совсем ночь и снег пока улучшают картинку.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Купил такой объектив ,подскажите как им управлять ?Кто знает? Выходит разъём с 4мя проводами , как подключать ?

Вот она сама диафрагма ,в самом чутьприоткрытом положении светофильтр, зубочисткой приоткрыл.

 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
Купил такой объектив ,подскажите как им управлять ?Кто знает? Выходит разъём с 4мя проводами , как подключать ?
Вот она сама диафрагма ,в самом чутьприоткрытом положении светофильтр, зубочисткой приоткрыл.
DC - движок постоянного тока. При максимальном открытии диафрагма ИК фильтр убирается автоматически.
Резьба 14х0,5 ?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
edc1, 12х0.5 , в описании ошибка в одном месте , перед покупкой уточнил.

Непонятно - 4 провода- красный -белый-жёлтый -чёрный , какую напругу как подавать?
Думал будет какой док с описанием , но нет , где б узнать подробней?

Фотка с моторчиком
DR023012.JPG
Кстати , фотки делаю этим
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
edc1, 12х0.5 , в описании ошибка в одном месте , перед покупкой уточнил.

Непонятно - 4 провода- красный -белый-жёлтый -чёрный , какую напругу как подавать?
Думал будет какой док с описанием , но нет , где б узнать подробней?
Схема
Там хитрое управление.
Одна катушка управляет, через другую контроль положения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live