• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
Предпоследние, последняя, смотрим DVR-601FHD (с буквой А).
 
S

Sunadler

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Сочи
B

BALoo

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Минск
мужики помогите )))

в общем у меня рег такой как по ссылке


долго мучался искал прошивки и тд.... потом нашел пост что с ним ничего сделать нельзя.... (или всё же как то можно?)

ну да ладно собстно ВОПРОС - меня устраивает всё в нём - единственное картинка мылит (но отфокусирую и хотел бы обьектив - но не понимаю какие подходят и где искать?)

И САОЕ ГЛАВНОЕ - почему и хотел прошиться - после долгого простоя (за пару часов в выключенном состоянии) не включаеться! приходиться резетом и потом включать ну и всё сбиваеться естестно...
как лечить куда лезть?
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
BALoo, аккумулятор нормально держит?В плане прошивки лучше не рисковать, пробуй сбрасывать настройки на заводские. Пробуй после простоя запускать от аккумулятора, потом уже втыкать в сеть. Флешки разные пробуй, может из-за них подвисает при выключении. Вобщем пытайся выявить закономерности. Объектив поменять не сложно. Да и выбрать в принципе тоже. Вот у человека похожий регик.
 
Ч

Чебур

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
В общем спасибо всем огромное за советы.У меня получилось,как всегда.Хотел одно,а приобрел другое.После того,как мой рег потерялся в дороге и возврата части денег по совету комрадов начал смотреть и другие модели и приглянулся BlackVue DR400G-HD2.Случайно у себя в городе нашел новый,правда на 20$ дороже,чем мог взять на ибее,но зато сразу и пощупал перед покупкой.Доволен,как слон.Теперь дерзаю 650 страниц в профильной теме.
 
Andjei

Andjei

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Far East
Получил вот этот регистратор, как и подозревал продавец попросту обманул с тех данными . Жмёт на самом деле в Mjpeg а fullhd снимает 25 fps .
http://cgi.ebay.com/...em=170939952044

Поюзал рег, снимает в принципе приемлемо думал будет намного хуже. Но сегодня завис, на экране при этом помехи ( как на тв когда нет сигнала ).
Это как я понимаю из за низкого качества компонентов, не может работать на сильном морозе ?

И ещё проблема, не держится на стекле, скорее всего тоже из за морозов. Может как то можно модифицировать крепёжку с минимальными усилиями, приклеить ?
 
B

Black0ut

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Минск
Добрый день.
Можно ли улучшить качество ночной съемки синего 2.0.3G1KB установкой ЭТОГО объектива с бОльшей светосилой (F/1.6), чем у родного(F/2, если не врут)? или ему уже ничем не помочь в этом плане?
 
L

leryk64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Kaliningrad
У этого обьектива не оговаривается стекло и металл для хорошего качества,а так параметры ничего...
 
B

Black0ut

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Минск
У этого обьектива не оговаривается стекло и металл для хорошего качества,а так параметры ничего...

конкретно по этому объективу у продавца спросил, жду ответа, но предположим, что металл+стекло, так как пластиковые брать не собираюсь. СтОит тогда пробовать, или все равно получится пустая трата денег?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Black0ut, возможно на 1% улучшиться, но не так, что всё сразу станет видно.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
jannoss

jannoss

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
133
Баллы
113
Местоположение
Rossosh 36rus, ПРОДАЮ GS1000 Оранж Олд, оъектив Be
конкретно по этому объективу у продавца спросил, жду ответа, но предположим, что металл+стекло, так как пластиковые брать не собираюсь. СтОит тогда пробовать, или все равно получится пустая трата денег?
а чем Объективы Beward не устраивают, конкретно Beward BL03618BIR-WF http://www.e-v-t.ru/catalog/14/165/%CE%E1%FA%E5%EA%F2%E8%E2%FB+M12/0/0/, Объектив для видеокамеры f 3,6 мм, F 1.8, день/ночь, высокое разрешение, ИК-фильтр, а на твоем не известно есть ИК-фильтр или нет, и Бевард за две недели приходят.
 
B

Black0ut

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Минск
jannoss, я из Беларуси. Нигде не нашел доставки беварда в синеокую. И к тому же, краем глаза видел (но, возможно, я не прав), что без ик-фильтра ночью изображение немного лучше, так что не отказался бы и от такого варианта, а на день внешний прицепить, ну или пожертвовать цветопередачей. Главное ведь, чтобы ситуацию на дороге запечатлеть в любой момент. Цвета машин конечно важны, но не важнее ночной съемки.
master-kostya, да мне и не нужно, чтобы все сразу стало видно. Просто щас же совсем печаль, на кольцевую выедешь из города, где столбы пореже стоят и все, не видно ничего дальше 2 метров от капота, только свет фар встречки. хоть бы силуэты машин/пешеходов видеть.
Yoorez, из указанных первый со светосилой 2, остальные 1.8, а в том, что я указал - 1.6, всяко лучше.

А вот и ответ продавца: I can confirm that these lenses are metal and glass construction.
Так что все путем, осталось решить, стОит ли такой апгрейд почти 25 баксов=)
 
L

leryk64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Kaliningrad
не видно ничего дальше 2 метров от капота
В темноте в основном и виден только ореол от своих фар хорошо.Светосила 1.6 уже будет несколько лучше.Бевард можно поспрашивать в конторах,занимающихся видеонаблюдением.И насчет обьектива-уточнить наличие ик-фильтра.IR это не обьясняет.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
стОит ли такой апгрейд
ИМХО не стоит.
Если нужен нормальный ночной режим, то лучше купи другой рег. С этого ты ни чего путнего не вытянешь. Только деньги зря истратишь.
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
B

Black0ut

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Минск
Ну что ж, спасибо за советы всем откликнувшимся, расслаблюсь, а то уже загорелся=). Тем более темное время суток уже на убыль пошло, я по ночам шастать не люблю, до осени подожду. А там может отжалею на рег+радар-детектор в одном, вчера вот вычитал. Шибко дорогой пока, зато качество таких девайсов все выше, что не может не радовать.
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
Ну что ж, спасибо за советы всем откликнувшимся, расслаблюсь, а то уже загорелся=). Тем более темное время суток уже на убыль пошло, я по ночам шастать не люблю, до осени подожду. А там может отжалею на рег+радар-детектор в одном, вчера вот вычитал. Шибко дорогой пока, зато качество таких девайсов все выше, что не может не радовать.
Запись видео с разрешением HD 720p (1280×720 - прошлый век
 
L

leryk64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Kaliningrad
Когда-то я на него смотрел.После решил-в нем ни камера ни антирадар никакие будут.Там главное 2 в одном.Стрелку по координатам ищет,а не в натуре.В итоге имею dv5e5 и Sho-me 1795 и всё в ажуре(стрелок нет).
 
V

viktor110556

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Шибко дорогой пока, зато качество таких девайсов все выше, что не может не радовать.
А ты зайди на форум Онлайнера ,пообщайся,на форум Антирадар.бивай,там есть регистраторы и форум по ним,пообщайся с человекои,зовут Андрей,ник на онлайнере umpel,может он тебе чего годного посоветует,к нему можешь подъехать и пощупать вживую реги,которые он продает,одним словом в славном городе Минск,можно точно так же решить твои проблемы и даже объектив Бевард с площадкой купить.Открываются те двери,в которые стучат
 
Live

Similar threads




Вверх
Live