• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

R

rawwi

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Брест
ПыСы: У Тексет 3GP появился клон? Ну да. Я так понял Тексет тупо покупает реги в Китае на заводе. Там же ставят штамп Texet. Рашэн бизнесс - купить недорого и продать втридорога :) Вот клоны с Али: http://www.aliexpres.../657656261.html http://www.aliexpres.../657652361.html http://www.aliexpres.../674783674.html У последнего даже в шапке написано 3GP :))) Типо оригинал :)))
Уважаемые пользователи подскажите как клоны проявили себя в эксплуатации (как обстоят дела с GPS и ночной съемкой) Я вот присматриваюсь к этому, стоит брать? он реально лучше или хуже GS1000\GS2000?
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
A

avadv32

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Клин/Москва
Ребят, собрался покупать видеорегистратор на новый год для себя и подарок. голова кипит, чтение дальше заводит в заблуждение... думаю остановиться на данном регистраторе.
поделитесь ссылкой где купить... тут я как понял в основном покупают GS6000? верно же ?
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нет.
......................
В поисках идеала кто только, что не покупает. Нет определенной тенденции.
GS6000 - одна из веток развития Samoon DV5E5 , а про него исписано уже 697 страниц...
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Получил сегодня вот эти крепления http://www.aliexpres.../206294667.html Что-то быстро дошли, за три недели всего. Всё гу

какой почтой шли?
у меня через Сингапур посылка второй месяц идёт.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
A

avadv32

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Клин/Москва
В поисках идеала кто только, что не покупает. Нет определенной тенденции. GS6000 - одна из веток развития Samoon DV5E5 , а про него исписано уже 697 страниц...
трындец, спасибо за ответ :) теперь буду дальше голову ломать
 
R

rawwi

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Брест
avadv32, ха..., я уже второй месяц скоро ломаю голову над покупкой, то одно почти готов взять, то другое, но везде свои плюсы или минусы. Вот только ценовая планка все растет и растет..., сейчас вот уже на GS6000 поглядываю, в нем вроде с ночным видео получше и GPS работает.
Вот только не выяснил несколько моментов : насколько удачное крепление в этом варианте, выглядит на мой взгляд как-то хлипко, и большие сомнения по договечности в момент снятия\постановки при минусовой температуре, не сломается ли фиксатор? Есть ли в продаже крепления? Нужна ли доработка оптики фильтр и прочее.
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нужна ли доработка оптики фильтр и прочее.
Имхо, оптику в топку, хотя если вы не гурман в этом деле...))Фильтр - зависит от конкретной машины. У кого-то панель бликует, у кого-то нет. У меня стоит фильтр к примеру. avadv32, на GPS можете забить( у большинства последних купленных проблемы), если не BlackVue 400 конечно. А по качеству картинки тут да, вопрос... Видео с регов на A5-м процессоре порадовало, но прошивки говорят сырые еще. Сравнивайте, делайте для себя выводы. Можете посмотреть сравнительные тесты мастера Кости - на ютубе. Почитайте с десяток последних страничек этой темы.
 
R

rawwi

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Брест
crazygoth88, это Вы про (проблемы с GPS) GS1000 или все это относится и к GS6000\GS8000? У него же вроде модуль GPS внешний? Ну, вот только свет забрезжил и опять....
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
это Вы про (проблемы с GPS) GS1000
Про них и про некоторые другие реги даже с внешними антеннами. Благо тут на форуме информации полно по ним. По поводу 6000-х вроде пока проблем с GPS не видать, но там крепеж вроде не айс.
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
A

alta086

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Уважаемые пользователи подскажите как клоны проявили себя в эксплуатации (как обстоят дела с GPS и ночной съемкой) Я вот присматриваюсь к этому, стоит брать? он реально лучше или хуже GS1000\GS2000?

Пока никак. Посылка похоже "оленями" ко мне едет... :( Сначала регов не было в наличии. А теперь наш доблестный EMS Рашен Пост все никак до меня не довезет.
Как получу, так начну испытания и обязательно отпишусь.
 
modus

modus

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
24
Баллы
396
Местоположение
Ростов на Дону
T

turfil2

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
189
Баллы
221
Местоположение
Россия
Сегодня получил регистратор GS1000 Original, брал у E-Prance
Что за помехи и шуршания? Были у кого нибудь подобные?

 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
T

turfil2

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
189
Баллы
221
Местоположение
Россия
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
Вот и я стал обладателем данного рега. Правда очень похоже что выкинул зря деньги :(
Куплен в egos.cc, шел 63 дня !!! Сегодня забрал на почте, распечатал, пробую включить - болт. Сразу подумал что разрядился в ноль пока летал 63 дня. Поставил на зарядку от ЮСБ, комп никак не отреагировал на подключение, на регистраторе тоже ничего не горит. Правда, при нажатии на кнопку включить в подключенном к компу состоянии вспыхивает красный индикатор и сразу гаснет. В отключенном от компа состоянии по-прежнему никак не реагирует на нажатия.
Что делать? Это труп?
К прикуривателю попробую подключить завтра. Но в теории он же и от компа должен заряжаться, правильно?
 
V

viktor110556

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Но в теории он же и от компа должен заряжаться, правильно?
Неправильно,поставь на зарядку от сети и заряди,но в этих регистраторах батарея малой емкости,так что все действия с ним проводи подключеным к сети
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
Неправильно,поставь на зарядку от сети и заряди,но в этих регистраторах батарея малой емкости,так что все действия с ним проводи подключеным к сети

К бортовой сети авто?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live