• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

T

turfil2

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
189
Баллы
221
Местоположение
Россия
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Поставил на зарядку от ЮСБ, комп никак не отреагировал на подключение, на регистраторе тоже ничего не горит.

кабель короткий без удлинителя USB

замени кабель

p/s... напиши номер прошивки
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
кабель короткий без удлинителя USB замени кабель

Кабеля разные. Пробовал как родной так и от других регистраторов.

напиши номер прошивки

Осталось только понять как узнать номер прошивки у неподающего признаков жизни регистратора %)
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
amtrans,
батарейка умерла. контроллер не может подхватить на заряд.

это лечится. надо разобрать и на аккумулятор подать напряжение для его реанимации (минуя контроллер зарядки)

или рег. просится на родину
 
R

rawwi

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Брест
amtrans, я как своего синего получил так он уменя после первого включения отключился и не включался минут десять я и на резет долго жал, оставил на подзаряке и рег сам собой ожил.
 
A

alezxz

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Kiev
в добавок к моему посту: за три дня тестирования заметил следующее:
1) запись от аккумулятора составляет 32минуты
2) греется при работе хорошенько
3) заряжается как от компа так и от прикуривателя (это для тех, кто утверждает, что от компа не заряжается)
4) качество записи днем хорошее (сравнивал со своим старым DVD-027). Но вот после нагрева начинается мыльце с левой стороны. Хотя возможно это и не мыло. Может это потому, что справа машины едут попутно и поэтому номера читабельны, а слева - машины едут навстречу и из-за этого нечеткость.
5) GPS ловится почти моментально (5-15 сек) и самое главное, как в машине так и внутри комнаты на расстоянии 1-2м от окна.
6) крепление очень неудобное, в плане снятия и установки регистратора. Буду подпиливать ушки крепления для возможности быстрого съема
7) при просмотре видео слышатся какие-то наводки, не пойму от чего, возможно от зарядки
8) ах да, чуть не забыл, ночное видео так себе: темное и не очень четкое

Собираюсь установить новый объектив Beward BL03618BIR-WF, но вот когда это будет пока под вопросом. И еще, у меня на регистраторе внизу прилеено две пломбы. Не знаю как их снять чтоб не повредить.
20121208_200512.jpg
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
Завтра отпишу о результатах. Если не оживет - поедет на родину, может к лету вернется:)
 
R

rawwi

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Брест
Ребята, а кто последний брал у Wesley Chow GS2000 как-там с ночным видео и спутниками?
А то вот он меня предупреждает
Wesley Chow:If you know about GS2000, our GS2000 is original. If your GS2000 ordered before is original too, it will have the same quality as mine.So if you don't like it, I think you no need to buy from me.
And if you need high quality video at night, please check about DOD F900LS.
 
V

viktor110556

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Для хорошего ночного видео обрати внимание на ДОД 900,молодец,признает что ночное видео никакое.А вы по ночам часто ездите?Нет?Не расстраивайтесь,дневное снимает классно ,ну а для отличной работы ДЖИПИЭС обратите внимание на регистраторы другого ценового диапазона и соответственно других производителей,корейцев.Но это уже другая опера...
 
A

alezxz

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Вот пример дневного видео, напомню прошивка 2.0.4G2KB, ВОТ. На видео постоянно слышно какие-то наводки на аудио
А ЗДЕСЬ пример ночного видео.
Как я уже говорил, при нагреве слева немного мылит
Сначала
Frame 1.jpg
Потом
Frame 2.jpg
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Поставь бевард и сразу с метал. площадкой - мыло уйдет.
 
VampeerCo

VampeerCo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Собираюсь установить новый объектив Beward BL03618BIR-WF, но вот когда это будет пока под вопросом. И еще, у меня на регистраторе внизу прилеено две пломбы. Не знаю как их снять чтоб не повредить. Прикрепленное изображение: 20121208_200512.jpg
Нагрей феном и сдвинь пальцем - обратно также - как вариант
 
jannoss

jannoss

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
133
Баллы
113
Местоположение
Rossosh 36rus, ПРОДАЮ GS1000 Оранж Олд, оъектив Be
T

turfil2

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
189
Баллы
221
Местоположение
Россия
товарищи! совсем запутался(( решил подкрутить объектив на сабже с прошивкой 4.35 изза мыла. перестарался походу: сломал площадку( ткните пальцем на али, пожалуйста, какая площадка подойдет. или может у кого есть лишняя (уж очень долго ждать из китая)? регу привез в подарок к НГ - как говорится хотел как лучше сделать, получилось как всегда))

 
jannoss

jannoss

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
133
Баллы
113
Местоположение
Rossosh 36rus, ПРОДАЮ GS1000 Оранж Олд, оъектив Be
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
Рег включился от прикуривателя, заряжал его минут 20 но батарея все равно нулевая. При отключении от прикуривателя сразу вырубается, автономно не включается. Это лечится?
 
R

rawwi

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Брест
ну, так поставь его на подзарядку на пару часиков, может что изменится. Была подобная ситуация с мобильником....
 
V

viktor110556

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Ну конечно лечится.Новый аккумулятор требует от владельца зарядки минимум 6 часов,а максимум 12 ти.Это нужно что бы разогреть батарею и привести ее в рабочее состояние(касается всех батарей,кроме металлгидридных)
 
F

Fuse

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
CCCP (GS1000, v2.0.4G1KB, GPS+G)
Там в аккурат NiMH
 
Live

Similar threads




Вверх
Live