• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
F

Fuse

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
CCCP (GS1000, v2.0.4G1KB, GPS+G)
Да, был не прав. Li-Po
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
получил посылку от товарища Huidongbao

такие 2шт , одна нормальная,я её в ф900 запихал, у второй резьба набок ушла ,на фотке видно - по резьбе крутится свободно
DR203716.JPG

на 18 такие короткие пластмасса

DR203923.JPG

просил такие - их не оказалось в посылке :( , винтики шурупчики рассыпались по коробке , может и больше было - где то растерялись

ик фильтры ещё ,

и площадки на 16 пластмассовые(для V1000GS/F900) - в лотах таких нет,он нашёл по моей просьбе , надо их пилить
DR213323.JPG
 
arvin

arvin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
не , я просил и пластмасс и металл , металла не оказалось

не знаю , что ему в отзыв поставить

в общем фиг найдёшь хорошие площадки , буду сам делать (на фрезерном станке ЧПУ работаю), думал проще купить.
 
arvin

arvin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
вот тебе раз. сам жду от него металл площадки. будет весело если пластик придет
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Будем надеяться , что заказывал - то и придёт,(лишь бы не кривые) , а мой случай можно объяснить сложностью гуглоперевода , заказывал одним ордером много разных и не поняли друг друга

По доставке всё ровно , 25 дней чайнапочтой , обогнала некоторые посылки HK и SG почтами
 
G

gcs

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Народ, трек RA093347118CN с двумя площадками в УФЕ никто не получал? Китаец по ходу накосячил, или трек не мой или адрес не тот указал.
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Разбираете регик, снимаете размеры аккумулятора. С этими размерами прочесываете магазины радиоуправляемых игрушек типа вертолетов и прочих в поисках аккумулятора. На днях на Савеловском ходил, в двух или трех местах видел приблизительно подходящие по размерам аккумы, цена 300-500р
 
F

Fuse

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
CCCP (GS1000, v2.0.4G1KB, GPS+G)
А вот как отколупать аккум из рега? Он в постельке, приклеен, она тоже, похоже.
 
V

viktor110556

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Никель-металлгидридные,калий-металлгидридные на сегодня остались только в формате АА и ААА,да еще всевозможные плоские в формате R.Учите теорию
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
Разбираете регик, снимаете размеры аккумулятора. С этими размерами прочесываете магазины радиоуправляемых игрушек типа вертолетов и прочих в поисках аккумулятора. На днях на Савеловском ходил, в двух или трех местах видел приблизительно подходящие по размерам аккумы, цена 300-500р

И теряем гарантию и товарный вид, правильно?

Советы подзарядить подольше не помогли. Такое впечатление что батарею туда забыли поставить совсем %)
 
V

viktor110556

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
А никто не экспериментировал с прошивкой он нового Тексетовского регистратора 1GS?Форм-фактор такой же,дисплей тоже,начинка как бы такая же,правда крепление софт-тач и выносной джипиэс.В этой прошивке уже реализовано все что анонсировано к 2-3джипи,а это и цвет шрифта и координаты и еще что то.Попробовал бы сам,но регистратор уехал на неделю в Польшу,а сам еду же на неделю в Москву,но уже с 1 джиэс.Прошивка выложена на фтп сервере Тексета: ftp://relay.alkotel.ru/service/DVR/1gs,%20701%20fhd%20test!!!/
 
zaryatv

zaryatv

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Кому ссылку на китайца-продавца с батарейками?
 
V

viktor110556

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
батарею туда забыли поставить совсем

Было то же самое.Помогла зарядка родным дата-кабелем от зарядного смартфона Хуавей.Заряжал около 7 часов,поставил на зарядку и лег спать,утром все заработало и работает до сих пор
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
И теряем гарантию и товарный вид, правильно?
Не совсем. Если вам нужна гарантия, то гарантийный случай уже наступил. И далее вам решать: отправлять его на родину, или ковырять самому. Аккуратная разборка не повредит внешнему виду никак. До принятия решения пытайтесь оживить.
 
A

Aglarion

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
РФ
.............Делаю фото на этой камере,захожу в свойства фото – подробно- и вижу

Камера,изготовительWWW.SAMOON.NET

Камера,модельHD Car DVR



И вот что теперь думать КТО ЕЕ ДЕЛАЕТ.

Кстати на камере нет никаких надписей кроме 1080рFullHD

ОФИГЕТЬ
Посмотрел свойства фото с моего регистратора - там модель PC-9527, изготовитель ader.hk.

Собсно на их сайте http://ader.hk такого аппарата не нашел. Что же у меня за зверь?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live