• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

S

sirge

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
В. Новгород
вот... еще самая новая версия... новее не бывает )))
http://www.aliexpres..._594188820.html

Похоже на "синее графическое оранжевого цвета"... :)

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
Супер, светодиодик синий поставили... :D
Шоб в глаз светил...
 
sirgunnyo

sirgunnyo

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Moscow
самая новая версия
какое там!
Смотри, отзыв от 16-07-2012 есть (за $91.99) объектив f=3.2, тогда как на VSB f=3.4.
А светодиодик синий у меня и не выключается (только reset, ничего не работает после неудачной прошивки),
а красный (там же) при подаче питания...

GS1000VSB, который не знаю, как перепрошить...
 
E

EEL

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Просмотр сообщенияEEL сказал: Подтвердить- как придет заказ и все норм- то подверждаю ?
Да. Желательно ещё и потестировать. Ибо знаменитая Дианка та ещё кидала. И ни в коем случае до получения аппарата не ставь фид.
фид- появится такое как придет ?
пока есть-Confirm Order Received
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пока не придет и не проверите, ни в коем случае не нажимайте на Confirm Order Received (это подтверждение доставки).
Feedback появится, когдаConfirm Order Received нажмете.
 
E

EEL

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
то есть как с почты заберу- нажать Confirm Order Received
как потестил и все норм- нажать на Feedback ?
 
T

teplopro

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Cherkasy (UA)
нет. получил товар, протестил, и если доволен - жмешь Confirm Order Received. только после этого сможешь оставить фидбэк.
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
то есть как с почты заберу- нажать Confirm Order Received как потестил и все норм- нажать на Feedback ?
Нет, как протестите, если все устроит, то тогда жмете Confirm. Желательно тестить пока есть время обратного отсчета. Если не понравится, то тогда можно будет открыть dispute и разбираться с продом. Если нажать Confirm, то диспут уже не откроешь. И остается надеяться на честность продавца.
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
нет, забираете, тестите, можно несколько дней (в пределах тикающего лимита), если все устраивает, то нажимаете Confirm Order Received, появится вопрос с подтверждением, еще раз нажимаете, что согласны. После этого, ниже на странице появится раздел с Feedback - там ставим звездочки, пишем отзыв и т.д. (но это, в принципе, не обязательно, можно не ставить звезды и ни чего не писать).
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Честность и Дианка не совместимые вещи. :)
Согласен. Ее напарница пытается мне моск обработать. Сначала предложила выключать радио, когда работает регистратор. Потом, что шум в радио "из-за высокочувствительной гпс-антенны")) и что у них с этим регом никогда проблем не было. Потом просила выслать обратно под замену(что при этом может дальше быть) известно: наклейки гарантийные не те, мол не наш продукт и т.д., сказал что стоимость оправки рега 13.5зеленых, предложил сделать рефанд на 15, пока ответа нет.
 
E

EEL

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
спс что обьяснили
чет мне уже страшно )))
заказал 2 шт вот таких: http://www.aliexpres...j_5465855&vd=30
и большая вероятность что придет что то другое?
что косячное может придти - я уже понял.....
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
и большая вероятность что придет что то другое? что косячно может придти - я уже понял.....
Придет то, что заказали. Только у этих регов нарисовались 2 проблемы:одна(устраняемая) - шум от авто-адаптера,вторая - хреновая запись звука при тряске в авто или от музыки(пока решения не найдено). Отлистайте назад десятка два страниц. Найдете для себя что-то полезное. От себя могу дать видео-пример.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
96902, Да, он самый.
 
E

EEL

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
нуна видео звук то можно перетерпеть. ничего даже страшного по мне :)
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
EEL, Просто это не нормальная ситуация. А если по вашему ничего страшного, то останется доработать родной авто-адаптер, чтобы можно было радио нормально слушать
 
M

mar1boroman

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Минск
crazygoth88, а напомните пожалуйста как шум от автоадаптера устранять в VSB. Имеется в виду же шум не аккустический, а помехи на радио, так?
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
mar1boroman, По поводу зарядного - покупаете в магазине радио деталей ферритовый тороидальный сердечник размером миллиметров 15 в диаметре. из нетолстого провода делаете две намотки по 5-10 витков. И выходные провода от платы подпаиваете к этим намоткам. Прячете это все в корпус зарядного (место там есть). Все, проблема решена. Я использовал индуктивность от компьютерного БП.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live