• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

M

Mustanger

Новичок
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
under-Moskow
никакой не покупать
Ты описал несистемный случай.
Волков бояться - в лес не ходить. В общем и целом Диана вызывает бОльшее доверие, чем прочие.
Задача стоит - купил-поставил-пользуйся. Тусоваться и менять прошивки как перчатки - просто нет времени. Поэтому переплачивать за оранж нет смысла.
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Ты описал несистемный случай. Волков бояться - в лес не ходить. В общем и целом Диана вызывает бОльшее доверие, чем прочие. Задача стоит - купил-поставил-пользуйся. Тусоваться и менять прошивки как перчатки - просто нет времени. Поэтому переплачивать за оранж нет смысла.

если Сам знаешь! зачем спрашиваешь?

купил у дианы, поставил и забыл :)
 
A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
В силу определённых объективных причин,я не могу следить за веткой ежедневно.Понимаю что что-то пропустил.В постах речь идёт о возможности настройки резкости,а у меня такой опции нет да и такого мощного инфобара с возможностью замены цвета текста,тоже нет.Значит я отстал от "трамвая".Скажите в какой прошивке есть описанные функции и где их (прошивки) искать.У меня оранж олд.Сейчас стоит последняя прошивка от Тексета ТХН 3.35 15.08.12. Спасибо.
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
M

Mustanger

Новичок
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
under-Moskow
R

rusak78

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Брянск
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Если не брать во внимание хрипящий звук, то всё даже очень не плохо! ИМХО.

Вы не поняли этой переписки.
почитайте внимательно с /topic/103021-обзор-нового-samoon-dv5e5-авторегистратор-с-gps-и-экраном/...

человек спрашивает совета и далее отвергвет что ему советуют.
Диана вооооще в чёрном списке

про болячки этих регов я сам хорошо знаю, руки мои тоже знают
 
R

rusak78

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Вы не поняли этой переписки.
почитайте внимательно с /topic/103021-обзор-нового-samoon-dv5e5-авторегистратор-с-gps-и-экраном/...

человек спрашивает совета и далее отвергвет что ему советуют.
Диана вооооще в чёрном списке

про болячки этих регов я сам хорошо знаю, руки мои тоже знают
Сорри! Не врубился об чём речь. Болячки есть практически у любого гаджета, будь то: регистратор, плеер, кофеварка, телевизор и т.д. Только одни болячки более назойливы, другие мы оставляем в тени и миримся с ними в угоду всего остального хорошего, что есть в том или ином девайсе. Всё ИМХО!
 
M

Mustanger

Новичок
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
under-Moskow
человек спрашивает совета и далее отвергвет что ему советуют. Диана вооооще в чёрном списке
чего я отверг? совет не покупать? дык регистратор мне нужен в сабжевом корпусе работающий без бубна
укажите на продавца сине-графики из "белого" списка если Диана тут уже персона нон грата
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
чего я отверг? совет не покупать? дык регистратор мне нужен в сабжевом корпусе работающий без бубна укажите на продавца сине-графики из "белого" списка если Диана уже тут персона нон грата

Диана во многих местах наследила
Известна как Диана. Полная комплектация.и далее по тексту
https://docs.google....NjanhIcEE&gid=9


купить без ,,бубна,, не получится и ссылку я не дам.
я в своём реге заменил микрофон, площадку-держатель объектива, объектив, аккумулятор умирает и т.д...
про сине графический выше писал rvtmb

если Вам не нужен GPS присмотритесь к 500l линейки в соседней теме.(где купить я выложил чуть выше)
не желаете 500l будте готовы к доработке регистратора из нашей темы.


 
A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
rvtmb, Спасибо дружище. Времени мало, страницы растут в ветке как грибы после дождя.Следить некогда,а идти хочется в ногу со временем.Спасибо.
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
zorky

zorky

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
МО, Красногорск
Кстати вот что заметил, в синеграфическом, фон на радио идет тогда, когда он заряжается (когда идет индикатор заряда аккума). А когда вставлен в прикуриватель, но не заряжается фона нет, и радио играет нормально. как то так.
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
zorky, фон есть, хоть и не такой заметный. Даже когда зарядное просто вставлено в прикуриватель и рег не подключен.
 
zorky

zorky

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
МО, Красногорск
crazygoth88, Может и есть, но очень маленький. А Диану надо потрепать по этому поводу..

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Синий с графикой. вечер дождь
 
E

evg35

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Сегодня отправил свой глюк - сине графический обратно Диане. До этого пока переписывался она все предлагала проверить настройки, сменить карту памяти и т.д. причем я ей отписывал что проделывал эти операции, только после слов что хочу отправить его обратно она мне предоставила свои данные, в итоге рег ушел, стоимость отправки обратно - 416 руб.... Открыл диспут буду ждать результатов... Радует лишь что они немного подешевели на 4 бакса, если все ок и рефанд потом вернется частично покрою почтовые расходы....

Кто то спрашивал где купить сине графический но не у Дианы, видел только один лот - http://www.aliexpress.com/item/Fact...ht-GPS-1920-1080P-HDMI-H-264-1/561539498.html
 
V

-VasAlex-

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
стоимость отправки обратно - 416 руб.

:blink:

Я свой отправлял из Москвы в Китай мелким пакетом без объявления ценности за 147 руб и требовал у продавца возмещение грузовых расходов
 
E

evg35

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Бюждетно, а давно отправлял?

Добавлено спустя 5 мин. 9 сек.
master-kostya отправлял вроде за 460 руб, еще от веса зависит, если вес до 500 грамм, то цена у меня в городе 239 руб... здесь посылка более 500 грамм.... И почтальонша сказала что тарифы на отправку подняли.....
 
M

Mihelson

Новичок
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
Кто то спрашивал где купить сине графический но не у Дианы, видел только один лот - http://www.aliexpres.../561539498.html
Фейк, процессора Ambareall не существует, другими словами регик на Новатеке...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live