• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

XBOCT

XBOCT

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
А это не кнопка ресета ли?
Точно! Спасибо!
Оказывается она у меня изначально была не на месте, и reset нажимался только иголкой, далеко в глубине. Я думал так и задумано, соответсвенно и при сборке эту дырочку не затыкал. Теперь можно и ручкой ткнуть. :)
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
А может кто скинуть видос где регер GS1000 замыливает? Просто интересно насколько сильна проблема....
 
jannoss

jannoss

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
133
Баллы
113
Местоположение
Rossosh 36rus, ПРОДАЮ GS1000 Оранж Олд, оъектив Be

Вложения

  • крепление.jpg
    крепление.jpg
    28.2 КБ · Просмотры: 38
  • kreplenie_1.jpg
    kreplenie_1.jpg
    12.4 КБ · Просмотры: 24
M

Mustanger

Новичок
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
under-Moskow
даже если б и не умел - за такие деньги научился бы обрабатывать (и загибать над горячим нихромовым проводом) оргстекло (или любую другую пластмассу) и делал бы похожие и лучшие крепления десятками за вечер - любой формы, размера, цвета
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
mar1boroman, тоже взял бы парочку креплений (Кострома), если конечно цена гуманная будет :rolleyes:
 
Z

zhsv

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
14
Баллы
0
...вот приглядел себе вот такой вариант http://karkam-russia.../karkam-q4-lite
в таком ценовом диапазоне по любому VICO DS2 (если подождать то VICO DS3 должна выйти) , если не нужно автономно рег использовать.
 
O

oho

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сегодня повторил вашу доработку со своим регистратором. Завтра буду смотреть, как будет в машине, а пока на балконе GPS "зеленеет" за полторы минуты.

А вы не могли бы сделать фото какой диод выпаивать, хочу тоже по экспериментировать
 
Andjei

Andjei

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Far East
Нужна помощь в выборе. Прочитал первые и последние 10 страниц, ссылки в основном на Ali приводят, но если искать по самому сайту DV5E5, то ничего нет.
Хотя проскакивала ссылка на рос. магазин, и цена вроде нормальная.

Что скажете ?
 
XBOCT

XBOCT

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
А вы не могли бы сделать фото какой диод выпаивать, хочу тоже по экспериментировать

Тот под который с одной стороны засунут кусок красной изоленты, на второй фотке.
А инструкция-картинка от alex963, по которой я делал, тут: /topic/103021-обзор-нового-samoon-dv5e5-авторегистратор-с-gps-и-экраном/...
 
O

oho

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тот под который с одной стороны засунут кусок красной изоленты, на второй фотке. А инструкция-картинка от alex963, по которой я делал, тут: /topic/103021-обзор-нового-samoon-dv5e5-авторегистратор-с-gps-и-экраном/...

вот спасибо, но у меня GS1000 мой там же находится ?
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Этот вариант без GPS поэтому и цена такая.Он же http://www.aliexpress.com/store/pro...video-format-4-IR-light/904639_528635314.html
На вариант с GPS уже совсем другая цена http://avtogsm.ru/car-black-box-dv-5e5-g-p5327.html, он же http://www.aliexpress.com/store/pro...920-1080P-30fps-H-264-4/904639_580793236.html
Еще можно купить тут http://www.chelong.com.cn/full-hd-dvr-cl-506gs-d.html, написав одному из манагеров
sales28@chelong.com.cn, где цифра - номер манагера, в данном случае Angela. Последний раз цена на версию с GPS была 101.58USD (+4% комиссии, + доставка)
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
резюк не помог... все как было, так и осталось... с другим микрофоном чуть звонче стало, и все...
Печально, вчерась накатал продавашке письмо с претензиями, жду чего ответит.
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
crazygoth88, для себя решил... куплю с 2.0.2 прошивкой, площадку на Al, объектив на 36 бевард... и нормальный вариант... меня корпус притягивает, очень компактен... хоть и ужасный рег, во всех исполнениях, пусть хоть звук нормально пишет и спутники ловит... а по весне можт запихнут в этот корпус что нить...

по чилонгу... представитель тексета, наверняка общается с ними, и прошивки теперь есть под синий )))

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
вчерась накатал продавашке письмо с претензиями
суть претензии?
 
XBOCT

XBOCT

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
rvtmb, по шумам в радио от зарядного(мол пришлось купить другой) и по хреновому звуку может удастся компенсацию выбить.
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
надо тоже написать, и диспут открыть... поучить эту диану...
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
Кстати, о Диане - я писал тут недавно как она мне прислала вот этот http://www.aliexpress.com/snapshot/201203875.html синий рег, у которого полностью сбит фокус и залит клеем холдер. Открыл диспут на частичный рефанд, она молчит. Через неделю напомнил о себе и получаю ответ, что типа вы пленочку с объектива снимите и все будет хорошо. Взбесила жуть просто, написал все что думаю о ее товаре и отношению и чудо - утром приходит письмо от escrow, что мне сделают рефанд, причем я так понял, что сделают без ее согласия. Лечить ее надо, чтоб поответственней относилась.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live