• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Вчера заменил у своего семена микрофон. Поставил от мобильного телефона, они кстати подходят все - напряжение что у семеновской АКБ, что у мобильной - 3,7V. Микрофон крошечный совсем оказался - еле припаял проводки. Сами проводки укоротил в два раза, сказали, что длинные могут наводку давать, работая в качестве антенны. Посмотрим что будет на выходе - жена сегодня отправлена в тестовые поездки :D
 
S

-SD-

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, с микрофоном надо что-то делать, а то реально очень выбешивает этот звук... Особенно после каркама...
 
N

nikon06

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Амурка
С чем может быть связано появление сообщения о необходимости перезагрузки устройства? Кривая прошивка, карточка или еще что?
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Кривая прошивка, карточка или еще что?
Чуть ранее говорили, у пользователя Rapid аналогично и связано с прошивкой.
стр. 50 данной темы.

Добавлено спустя 27 мин. 21 сек.
А версия прошивки случайно не smh 1.27.091211 ? если да то меняй.
 
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
А версия прошивки случайно не smh 1.27.091211 ? если да то меняй.
Кстати еще один ньюанс!
Если регистратор пришел с такой прошивкой то ошибка будет вылазить на дисплей при выключенном дисплее, а если эту прошивку заливать с украинского сайта, то ошибка будет висеть при выключенном дисплее и ни как не даст о себе знать, т.е. дисплей не засветится
 
N

nikon06

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Амурка
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Осталось только подобрать самую беспроблемную....
Так в том то и оно, что у каждой из мной известных на данный момент есть минусы, хотелось бы: звук стерео, авто выключение программно, отключение логотипа ну и до кучи наложение ГРЗ на видео, вот такую бы прошивочку. :rolleyes:
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
А что-то никто не пишет, у кого как качество видео с последней прошивкой? Никто туманности не замечает что ли? Или у меня излишние придирки?
 
B

balistor

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
рб
P

pivogon

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я отключил. Не вижу смысла писать свои разговоры в автомобиле, а то, что случится на дороге, ни один микрофон не возьмет.
 
S

-SD-

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это не выход! Самое интересное, проблема в самом микрофоне, или в принципе регик в это плане *амно...
 
P

pivogon

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кому как. Наличие микрофона в данном регистраторе вообще не понятно. Его все равно повернуть нельзя, чтобы записать беседу с полицейским.
 
B

balistor

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
рб
P

pivogon

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
balistor, я заказывал, прекрасно работает. Обновил на новую прошивку, за неделю глюков нет. На прошлые выходные, в -30, оставлял на три дня в машине - в понедельник запустился без проблем. Пауз между роликами нет.
 
D

Dinin

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Дмитров
http://www.aliexpres...holesalers.html

Кто нибудь покупал у данного продавца?
Я покупал. Щас переписываюсь (с Веслей) по поводу звука (треска). Сегодня еще выпрыгнула карточка. Попробовал вставить обратно, не фиксируется. Щас опять буду писать письмо. Кто разбирал карточкодержатель - что там ковырять?
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Самое интересное, проблема в самом микрофоне
Нет, проблема в схеме подключения микрофона + усилитель как я понял не фонтан. ((( Так что звук в данном реге остался на втором плане. Как вариант взять нормальный операционник и собрать отдельно (благо место позволяет и питание есть откуда взять) качнуть даташит на существующий и глянуть куда подать. :)
 
P

pivogon

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я покупал. Щас переписываюсь (с Веслей) по поводу звука (треска). Сегодня еще выпрыгнула карточка. Попробовал вставить обратно, не фиксируется. Щас опять буду писать письмо. Кто разбирал карточкодержатель - что там ковырять?
Китай, он такой Китай. Похоже мне в этой лотерее повезло больше.
 
B

balistor

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
рб
balistor, я заказывал, прекрасно работает. Обновил на новую прошивку, за неделю глюков нет. На прошлые выходные, в -30, оставлял на три дня в машине - в понедельник запустился без проблем. Пауз между роликами нет.

Платили палкой?
 
P

pivogon

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
balistor, да.
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тут кто-нибудь брал?
Ценник заманчив (гпс не нужен)

Зы блин не заметил что там аукцион
 
Live

Similar threads




Вверх
Live