• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
и у меня нет треска
Так вы выкладывайте видео, не стесняйтесь.

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
Скорее всего кетайцы устранили баг. Мне мой продавец тоже об этом писал.
Если так то молодцы, я не раз писАл об этом на завод, и даже говорил что нужно сделать что бы от него избавиться )))
 
D

Dinin

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Дмитров
Ну дык микрофон на 5 В ищем?
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Не получиться сегодня выложить видео, "сверчок" проснулся на заднем стекле из за льда, нужно на мойку гнать машину. На старом видео, музыка везде громко.
 
O

Oleh70

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
301
Баллы
16
Местоположение
Львов,регион
Если так то молодцы, я не раз писАл об этом на завод, и даже говорил что нужно сделать что бы от него избавиться )))
Интересно,сможем ли мы повторить их "достижение" в домашних условиях?
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Не получиться сегодня выложить видео, "сверчок" проснулся на заднем стекле из за льда
Выкладывай когда уснёт, только без музыки пожалуйста, что бы послушать работу АРУ. :)

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
Кто тексетовской прошивкой перепрошил - выкладывайте видео на народ.ру (будем слушать стерео звук) :D

Добавлено спустя 3 мин. 39 сек.
Интересно,сможем ли мы повторить их "достижение" в домашних условиях?
Конечно можно, я говорил ранее об этом!!! Мне сейчас интересно другое, я так понял что с тексетовской прошивкой звук при воспроизведении "как бы стерео" :)
 
S

-SD-

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
А стерео звук появился еще и на тексетовской прошивке ? Я думал что пока только на иконбитовской есть, ссылку на которую я выкладывал.
А видео с регика выложу на днях, в машину всё никак не попаду...
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
А стерео звук появился еще и на тексетовской прошивке ? Я думал что пока только на иконбитовской есть, ссылку на которую я выкладывал.
Я без понятия, на иконбитовской или на тексетовской, у меня моно на этой версии 3.30.050112, поэтому и прошу выкладывайте ролики - посмотрим и послушаем (желательно без фоновой музыки, что бы оценить салонные звуки) :)
 
S

sever787

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
Списался с Люськой ..,она мне про какое то фото талдычит ..понять не могу , я что свое фото должен отправить ? Кто сталкивался? Кстати вот цены на регик , с GPS и без ...
Hello Friend,
>
> Thanks for your e-mail and updated information.
>
> About the price for this model,since we checked,following is the best price for samples for you,
> please kindly check it,thanks.
> CL-506GS-D:102.5USD/PC with GPS and G-SENSOR
> CL-506DV-D:78.3USD/PC no GPS and G-SENSOR
>
> For the additional mount,could you kindly send us a photo?thanks,
> Also,could we know your details shipping address and how many would you most needing?
> thanks.
>
> Your early response will be much appreciate it.

Hello Friend,

Thanks for your quick response.

Yes,i see,in the attachment is the photo for you,please kindly reference,thanks.
About the shipping cost for one unit sample for 25.6USD/PC to send following address.

Please kindly tell me if you have any more questions,thanks.
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Вроде бы как про дополнительное крепление спрашивает, не запрашивал у них?
 
S

sever787

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
Спрашивал ,, тока вразумительно ничего не ответили ..
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Две страницы назад я писал и выкладывал ее письма ПРО ЛИПУЧКУ.(Вы хоть читайте сообщения)
Она говорила что КЛИЕНТ ПРОПЛАТИЛ ЗА ДИЗАЙН И ПОЭТОМУ ОНА ПРОДАВАТЬ ЕГО НЕ МОЖЕТ.
Batal высказал предположение, что этот загадочный клиент - Видеопатруль.
Тогда каким образом Самон и Челонг связаны друг с другом именно по "этому креплению" ?
 
A

aebc

Новичок
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кумертау
А стерео звук появился еще и на тексетовской прошивке ? Я думал что пока только на иконбитовской есть, ссылку на которую я выкладывал. А видео с регика выложу на днях, в машину всё никак не попаду...

Привет! Сегодня пошился тектстовской прошивкой скаченной с сайта "Textet", там звук моно, только по правому каналу, треска пока не заметил(тестировал в дом. условиях), а два дня тестил иконбитовскую 3.31.120112 звук стерео, но за два дня езды, спутник не поймал ниразу, у обеих вышеуказанных прошивках не работает задержка при выкл., регастратор откл. сразу после потери питания при любом выставленном интервале.
 
D

Duke_kz

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
АлмаАта
Duke_kz, а на улице с рук ловит?
Попробовал сегодня дома. На балконе прилепил его к стеклу, на 180гр во все стороны небо. Нашел спутники через 4мин (по записи так показало), но значок не позеленел. Где-то через 5мин, я его еще раз выключал и включал. После повторного включения спутники нашлись через 3минуты и значок зеленый стал.
Прошил на него 3.30.3112012012 от айконбита. Буду пробовать на ней. Но видимо надо все таки открыть и перепаять провод от датчика жпс...
 
S

-SD-

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
не то что вы хотели, но это самое не музыкальное что есть, сабвуфер всё равно слышно...
 
O

Oleh70

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
301
Баллы
16
Местоположение
Львов,регион
-SD-, есть треск,правда малозаметный...
 
R

R59

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
> About the price for this model,since we checked,following is the best price for samples for you, > please kindly check it,thanks. > CL-506GS-D:102.5USD/PC with GPS and G-SENSOR > CL-506DV-D:78.3USD/PC no GPS and G-SENSOR >
Будте добры подскажите где по таким ценам можно приобрести рег?
 
S

sever787

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
sever787, и как там оплата? палки нет? вы там заказывали уже? сколько стоимость доставки?

Добавлено спустя 15 мин. 20 сек.
не то что вы хотели, но это самое не музыкальное что есть, сабвуфер всё равно слышно...
Лёгкий треск всё же присутствует, НО: это гораздо лучше чем было изначально например у меня (до переделки)
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Тогда каким образом Самон и Челонг связаны друг с другом именно по "этому креплению" ?
Продолжаю размышлять.
Видеопатруль ответил "... выполнение всех заказов только после 23 февраля "
Люська сегодня отписалась "...делаем большой заказ . OEM версии будем делать(будут готовы)после 23 февраля" Может выполнить заказ только после этой даты.
Вывод:
а-оба завода делают один и тот же заказ.
в- оба завода выполняют большие заказы РАЗНЫМ клиентам .
с - тоесть "беленькие коробочки" без надписей , в свободной продаже будут после 23го . ЖДИТЕ


И сказала , что без проблем вышлет в подарок "пронзенный отверткой" шлейф.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live