• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
С данной програмой катаюсь третий день, пока заметил только это.
А как с качеством видео? Туманности не заметил? И прошивка чья: самун, иконбит и тексет?
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
С сыном решили попробовать восстановить 506й без ЖиПиС. В декабре своими кривыми руками решил перепрошить. Люська выслала прошивку с ЖиПиС.а я ее всунул в простой 506й . Кривые руки!!!
Короче помер. Была попытка отпаять в январе (-) батареи . Отпаял-припаял. Не помогло. Это все ,на что я был способен.
Приехал в отпуск сын. Установил прошивку . ( пробовали все три –Терех.АйКомБит.Самон) Все установились. В конце процесса отключили USB. Нажимали кнопку РЕЗЕТ.
Он сам включается, появляется заставка с музыкой (все три прошивки поочередно) , и сам сразу отключается. На секунду в правом углу появляется иконка батареи . Вроде с полной зарядкой .
Сейчас поставил на зарядку. Красный Светодиод горит в самом реге
Что может быть и как бороться с ним дальше?
 
D

Duke_kz

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
АлмаАта
Сегодня за весь день ни разу не поймались спутники. Хотя ездил и утром и в обед и вечером. Каждый раз больше часа в пути. И нифига ((( Прошивка 330050112. И это тот рег, что я разбирал, когда думал что неправильно прошил ((

036, Функцию стирания при перепрошивке пробовали?
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
O

Oleh70

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
301
Баллы
16
Местоположение
Львов,регион
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
036, Функцию стирания при перепрошивке пробовали?
Вроде пробовали. Прошивальщик по девкам побежал,нафиг ему мои регистраторы. Придет спрошу и напишу.
Кто еще какие советы даст.

Добавлено спустя 4 мин. 29 сек.
дубль2 : Почем сейчас у Люськи с GPS + Hong Kong post ?
Вот только Чина Пост 1кг(1 штука)

. Shipping to Kazakhstan:
A: DHL: $47, About 5-7 working days to arrive.
B: EMS: $49, About 7-12 working days to arrive.
C. China Post: $26, About 10-15 working days to arrive.


ВОТ НАШЕЛ в переписке(январский ответ)



Hong Kong post is mainly for the small parcel under 2KG.
Then, it will be a very economical. But for the parcel larger than 2KG, its freight is a little high.
1KG: $22
2KG: $39
Now we also have DHL post service which is a little shower than DHL express for small parcel under 2KG.
1KG: $21
2KG: $36
Thanks and best regards!
 
D

Duke_kz

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
АлмаАта
А фото,где висит регистратор на лобовом?
Фото нету. Но на словах скажу, что места не менял, присоска прилеплена к стеклу чуть правее крепления зеркала. Получается рег висит немного ниже зеркала и чуток смещен вправо от него.

Посмотрел по записям. После разборки и перепрошивки жипиэс ловился, осталось пара записей со спутниками. А последние пару дней все записи без сигнала спутников....
 
O

Oleh70

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
301
Баллы
16
Местоположение
Львов,регион
Duke_kz, а на улице с рук ловит?
 
D

Duke_kz

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
АлмаАта
Еще не пробовал. Попробую, завтра или в воскресенье.
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Странное дело, поставил прошивку от iconBIT dvr_fhd_mk2_3.31.120112.zip началась запись звука с 2х каналов. ну вернее при просмотре видео звук идёт и с правого и с левого динамика, а на всех других прошивках звук только с правого...
Выложи на народ пожалуйста тестовый свой ролик с этой прошивкой. спс.
 
W

white013

Новичок
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
На сайте Texet в разделе загрузки ПО есть инструкция по перепрошивке и восстановлению: http://www.alkotel.r...dl/vr/dvr601fhd

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
white013, сгибал оргстекло или клеил в торец?
Сгибал, думал сначала клеить, но сгибать намног надежнее, так как сохраняется целостность конструкции.
Греется строительным феном и загибается как надо
 
D

Dinin

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Дмитров
Граждане! А что с треском перестали бороться?
Если менять микрофон, то какой искать (сколько вольт и пр.)?
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
У меня нет треска.
Сегодня в магазине попалось оргстекло, 1,5 квадрата (меньше нет) 2 т.р. с мелочью, буду подбирать другой материал.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Сегодня в магазине попалось оргстекло, 1,5 квадрата (меньше нет)
как правило такие вещи (обрезки оргстекла ) можно купить в рекламных мастерских. Сам иногда заглядываю к своим друзьям рекламщикам и копаюсь в их"мусоре" Много полезного можно найти и главное за бесплатно.

Добавлено спустя 6 мин. 22 сек.
Он сам включается, появляется заставка с музыкой (все три прошивки поочередно) , и сам сразу отключается

Все, нашли "косяк" !
Когда раскупоривал регистратор что бы добраться до батареи,отверткой проткнул шлейф. Одна дырка-две дорожки.Другая дыра- три дорожки
РЕЗЮМЕ- НЕ МОЖЕШЬ ,НЕ БЕРИСЬ ! Лучше отдать денюшку и отдать сделать специалисту с прямыми руками, чем губить вещь,как это сделал я.
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
У меня нет треска.
Можно посмотреть/послушать ? желательно на narod.ru
Просто изначально у самого был но я его устранил, а у вас получается его не было вообще?
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Завтра постараюсь скинуть.
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
А что с треском перестали бороться? Если менять микрофон, то какой искать (сколько вольт и пр.)?
Завтра хочу сходить в мастерскую по ремонту мобильников и купить у них микрофон. Сегодня присматривался к ним - такие маленькие все :D . Попробую заменить на своем Семене. У сотовых вроде 3.7V (у нокиа точно), а у Семена - 5V, кмк должен работать.
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
ВОТ НАШЕЛ в переписке(январский ответ) Hong Kong post is mainly for the small parcel under 2KG. Then, it will be a very economical. But for the parcel larger than 2KG, its freight is a little high. 1KG: $22 2KG: $39 Now we also have DHL post service which is a little shower than DHL express for small parcel under 2KG. 1KG: $21 2KG: $36 Thanks and best regards!

спасибо. а сам рег сколько стоит?
 
A

arello

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Самара
Можно посмотреть/послушать ? желательно на narod.ru
Просто изначально у самого был но я его устранил, а у вас получается его не было вообще?

и у меня нет треска
 
S

sergsol

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте уважаемые!
Прочитал все 56 страниц (уфф!) так и не догнал, где кроме videopatrol можно купить регистратор (мне нужна модель без GPS) с креплением на липучке?
Или хотя бы вообще где его можно купить без кидалова на алибабе? (тут много раз упоминается какая-то "люська"?).
Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live