• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

arvin

arvin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Пункт такой есть. Автовыключение называется, но действительно не работает.
данный пункт настроек означает когда выключится регистратор если он не записывает и никакие кнопки не жмутся, выставляется вроде 1мин, 3 мин

Пункт настроек Автовыключение: Автоматическое выключение видеорегистратора при отсутствии действий - Выкл., 1 мин., 3 мин., 5 мин.
 
mikash

mikash

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
да есть там всё!!! успокойтесь Вы!
и выключение через 10-30 секунд после обесточивания внешнего питания
Я то как раз спокоен. Не поленился, ещё раз проверил. Есть Автовыключение (1-3-5 мин) - работает, есть Автовыключение дисплея (30-60 сек) - работает, а вот Задержки выключения там нет! (Gmini MagicEye HD50G 3.34.240412)
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Прошивка новая - на неё выше дана моя ссылка - расширенная и нормально работающая...зря Вы так...

Я не хотел очернить эту прошивку (все прошивки которые я сегодня ставил последнего релиза)
Я написал то, что увидел на своём реге GS2000. (очередной клон в новом корпусе)
если она у Вас прекрасно работает, зелёную улицу Вам и прошивке от Gmini MagicEye HD50G
======================================================================

для себя если честно я так и не подобрал прошивку которая удовлетворяла всем моим требованиям.
есть EV и задержка отключения спутники не ловит.(или теряет, нет стабильности в позицировании)
ловит спутники нет задержки на отключение, нет EV ...... БЯДААА


================================================
p/s ......Тексетовцы обещают выложить новую прошивку

(с сайта Тексета)
вопрос: Скажите, а когда планируется новая прошивка?
ответ: Прошивка в разработке. Добавим синхронизацию времени по спутникам.
 
S

Solnake

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
Все прошивки не тестировал, остановился на тексетовской. Нравится.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Solnake,

как ловит спутники?
 
S

S-Cooler

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Оптика может получше у кого. Видео выложи, глянем.

Держи часть:

Яркое солнце+блики+отражение торпеды видимо не по зубам регу, кач-во сразу падает.
Прошивка Texet 3.33.

Кто как решал проблему с отражением торпеды и всего что там находится? Объектив регистратора ближе к стеклу нет возможности подвинуть (крепление и угол стекла не позволяют).
 
S

sergeysgs

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня на горбушке покрутил в руках эти регистратиоры - у одного такой приятный корпус с покрытием Soft-Touch. Не подскажете, как он называется и где его можно на али приобрести ?

Добавлено спустя 26 мин. 56 сек.
 
M

makaiufa

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
214
Баллы
16
Местоположение
Уфа, 102 rus.
Ю

Юра 80

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Минск
остановился на тексетовской.
я вот тоже. Нормально спутники ловит- даже холодный старт - со двора выехать не успеваю.
сейчас в темное время суток проехал - жесть, конечно. Ночная съемка - не самое лучше, что есть в этих регистраторах :(
Интересно, что он делает в ночном режиме? Покрутил настройки в темное время - вроде отличий никаких на вскидку не заметил - в дневном режиме снимать, в ночном авто или в антибликовом.
 
V

-VasAlex-

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не могли бы вы тоже выложить кусок видео в оригинале для сравнения ?
Я выкладывал тут
Смотри похожие видео - разницы между ними особой нет.
Последние регистраторы делают с улучшенным GPS приемником, поэтому на любых прошивках GPS работает хорошо. Звук у всех подглючивает - ждем прошивку
 
S

Solnake

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
sud62

sud62

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Держи часть:
http://narod.ru/disk...LE0030.MOV.html

Яркое солнце+блики+отражение торпеды видимо не по зубам регу, кач-во сразу падает.
Прошивка Texet 3.33.

Кто как решал проблему с отражением торпеды и всего что там находится? Объектив регистратора ближе к стеклу нет возможности подвинуть (крепление и угол стекла не позволяют).

Чем ближе объектив к лобовому стеклу, тем меньше бликов, у меня так стоит и бликов нет совсем!
 

Вложения

  • IMG_4722.JPG
    IMG_4722.JPG
    100.1 КБ · Просмотры: 49
arvin

arvin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Обнаружил одну особенность, как на прошивке SMH3.33.120312B можно сделать задержку выключения после снятия питания. Последовательность такова. Сначала прошиваем прошивку от тексета 1GP TXH3.33.120312_CARD, настраиваем в ней задержку на отключение, проверяем работоспособность. Потом прошиваем SMH3.33.120312B. И задержка на выключение начинает работать хотя в меню и нет такого пункта. Ни в коем случае не делать после прошивки сброс настроек по умолчанию!!! Иначе задержка работать не будет. Такой же фокус работает с прошивкой GMINI HD50G_v334. C остальными не экспериментировал.
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
на последней Ikobitовской (fw_dvr_fhd_mk2_v.3.33.050412_05.04.2012) на моём плохо ловит спутники.
У меня как раз наоборот - с этой прошивкой спутники ловятся очень-очень быстро, не в пример всем предыдущим прошивкам. Холодный старт - 1.5-2 минуты, горячий - мгновенно. Очень доволен этой прошивкой, в т.ч. качеством картинки, и уже писал об этом здесь на форуме.
 
V

vovnov

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Есть Автовыключение (1-3-5 мин) - работает, есть Автовыключение дисплея (30-60 сек) - работает, а вот Задержки выключения там нет! (Gmini MagicEye HD50G 3.34.240412)

Извините конечно, но тогда не пойму, какую задержку еще надо-то? Рег в режиме записи, выключаю двигатель, обесточивается прикуриватель-вуаля, через примерно минуту рег отключается... а что надо-то? чтобы он продолжал снимать пока его аккум не сядет? ничего не понимаю... Когда заводишь машину, включается через 10 сек. после этого. Конечно, если повернуть ключ зажигания, а потом начинать поудобнее устраиваться, пристегиваться, и.т.п. (возможен еще очень большой список дел), то конечно, рег включится раньше чем заведут машину, что я так понимаю и не нравится пользователям... тогда пусть купят какой нибудь совсем уж интеллектуальный регистратор, который будет мысли хозяина читать, и угождать ему, весело помахивая хвостом...

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
техника в руках дикаря-груда железа...
 
D

Defragmenter

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Калининград
V

vovnov

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
mikash, не принимайте на себя лично это высказывание. Вообще, хотелось бы услышать от пользователей, что все таки они хотят от своего аппарата? чтоб меню настроек была гибкой, как в компьютере? купить ноутбук навороченный с картой видеозахвата... Чтоб "мыла" не было? купить к этому ноутбуку видеокамеру AXIS или BOSCH (охранную) с объективом цейсовским... и будет суперкартинка!!! уверяю Вас! Только вот одно "но" мы все почему то хотим чтобы это счастье еще и стоило в пределах 200 долларов... чудес то не бывает, если на китайский дешевый авто нацепить значек от дорогой немецкой машины, лучше он не станет... кроме прошивок существует еще и "железо", а оно за эти деньги и не должно лучше показывать... хоть ты что с ним делай.
 
arvin

arvin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Извините конечно, но тогда не пойму, какую задержку еще надо-то? Рег в режиме записи, выключаю двигатель, обесточивается прикуриватель-вуаля, через примерно минуту рег отключается... а что надо-то?
Не знаю почему у вас так но у всех остальных рег отключается сразу после выключения двигателя
 
S

Solnake

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
Не знаю почему у вас так но у всех остальных рег отключается сразу после выключения двигателя

Не стоит за всех говорить. У меня через минуту после отключения питания.
 
arvin

arvin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Live

Similar threads




Вверх
Live