• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

V

-VasAlex-

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Бери у Весли, я уже брал у него 2 штуки. Присылает быстро
 
S

S-Cooler

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Сочи
makaiufa, я брал у E-Prance, отправил быстро, пришло тоже. Новая черная коробка, прошивка SMH3.33.120312A. в общем без нареканий, если буду еще заказывать, то у него.

P.S. а чем тебе поможет видео? Если хочешь посмотреть видео с его регистратора, то я возможно выложу сегодня-завтро. Сегодня пойду устанавливать регистратор.
 
V

vor4un73

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
россия - набережные челны
это провокационный вопрос про РД-форум ?
А я что ?
Я ни что (с) :) .
Двух первых не знаю , у белки всегда были заморочки с отправкой (ругаться приходилось) с качеством проблем не было,
от санни из е-пранса отправили сразу , скоро приедут.
 
A

Andres M

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
к сожалению, хороший рейтинг продавца, на алибабе, еще не гарантия ...)))
там у них есть "черный список" заблокированных продавцов, кстати весьма внушительный и рейтинг у всех как минимум 95-98%

я так думаю, что когда китаец только входит, он еще как то старается и набирает очки ....потом расслабуха ...))) это конечно не правило, но прицинденты есть

сам брал у E-Prance, отправлял долго
забыли или не было ??? положить крепеж, сами написали об этом и отправили другой посылкой.
 
arvin

arvin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Кто знает в чем различия прошивок SMH3.33.120312A и SMH3.33.120312B
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
на последней Ikobitовской (fw_dvr_fhd_mk2_v.3.33.050412_05.04.2012) на моём плохо ловит спутники.
у всех так?

arvin,
я не нашол отличий
 
-RED-

-RED-

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Spb
пообщался с Анжелой на счет нашего списка пожеланий, причем написала первая. Говорит: помните про ваши пожелания, я отвечаю что конечно и узнаю что же сказали ее инженеры. Ответ шикарный: я им передала всю инфу, ждите. Вот и думаю, а зачем ты мне это говоришь, если неделю назад ты мне сказала тоже самое)))
но с другой стороны, радует, что нас не забывает и пишет сама первая)

Кому интересно, Анжела предлагает на партию регов с gps более 50шт цену 102,5$
Делаем общий заказ?)) еще и крепления закажем по дешевке)
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Есть ещё небезизвестная Diana Qin; Shenzhen CG Electronics Co., Ltd.; Store No.101755; 97.6%; цена-$139; 3908 продаж; и у нее НЕТУ отзывов за сабж совсем и отправка в течении 15 дней...
А что говорить или писать .ПРОШИВКА 12А как у всех, в наличии есть( вчерашняя информация) Продавец надежный,легко контактировать, У меня к ней одни +++
 
Р

Резкий шмыг

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киров
ldsk65, у меня и сам IconBIT, и прошивка эта-родная. Зеленеет практически сразу после включения.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
у меня и сам IconBIT, и прошивка эта-родная. Зеленеет практически сразу после включения.

в моём на IconBITовской вооще со спутниками проблема. GQ7, Тексетовская лучше со спутниками, но может терять.
с прошивки от Samoon, Recam, Gmini MagicEye HD50G, проблем нет. НО!!! они все облегчённые, мне задержка и экспозиция нужна.

с утра эксперементирую с прошивками и не могу выбрать оптимальный вариант.
 
mikash

mikash

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ldsk65, я тоже замаялся выбирать. Именно из-за работы со спутниками. IconBIT последний вроде ловит быстро, но иногда теряет ненадолго (однажды с холодного 30 минут искал спутники). Родная последняя от Gmini MagicEye HD50G хуже показалась, тоже порой 30 и больше минут ловит с холодного (однажды больше часа ждал) , но не теряет потом. Вообще, до 5 минут с холодного старта нормально? У кого как и с какой прошивкой? Вот бы статистику посмотреть. Жаль условностей много...
На первом моём регистраторе IconBIT вообще похожего не замечал. Отлично ловилось на всех прошах. Видимо, антенка с кабельком на втором-то (Gmini MagicEye HD50G) похуже :( .
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
mikash,

рег GS2000 (экперимент с прошивками последнего релиза)
сейчас поставил GQ7 на холодную поймала за 12-15 минут (с окна кухонного)
эксперементирую, вроде не теряет. горячий старт за 5-10 секунд. но ошибается по позицированию

Gmini MagicEye HD50G не понравилась, нет стабилизации (моё предположение)
TеXETовская позицирование хорошее, но теряет спутники.
Ikobitовская долго ищет спутники. если и находит тут же теряет.


SMH3.33.120312A и SMH3.33.120312B спутники находит моментально (на холодную за минуту) точное позицирование.
 
mikash

mikash

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Да уж... Читаю сейчас о GPS и понимаю - давно нужно было почитать. :) Неудачное я выбрал время для сравнения прошивок - тучи ходят, дожди идут. Удивился, что облачность - враг GPS. Видимо мои некоторые выводы по выбору прошивки преждевременны. Так что будем ясные деньки ждать.

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.
Заметил одну "недокументированную" особенность. Утром завожу машину, рег спутников не находит. Минут через 5 выключаю его выдергиванием из прикуривателя, тут же включаю снова и - о чудо! - спутники ловятся мгновенно. Вечером, после работы - такая же картина.
Кстати, тоже так порой делаю.
 
V

vovnov

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Gmini MagicEye HD50G, проблем нет. НО!!! они все облегчённые, мне задержка и экспозиция нужна. с утра эксперементирую с прошивками и не могу выбрать оптимальный вариант.

Прошивка новая - на неё выше дана моя ссылка - расширенная и нормально работающая...зря Вы так...
 
M

makaiufa

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
214
Баллы
16
Местоположение
Уфа, 102 rus.
А что говорить или писать .ПРОШИВКА 12А как у всех, в наличии есть( вчерашняя информация) Продавец надежный,легко контактировать, У меня к ней одни +++
так то да, но вот на мои просьбы про видео семпл полный игнор ! Чё за фигня ? Может я не с этого форума и зачем мне покупать кота в мешке ? Если хочет продавать так пусть хоть навстречу идёт, а так значит ей по.
====
Раскажите лучше кто нибудь про глюки данного рега. Зависания, битые файлы, самопроизвольные вкл, выкл и т.д. есть ?
 
mikash

mikash

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
V

vovnov

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Gmini MagicEye HD50G не понравилась, нет стабилизации (моё предположение)

в чем заключается такой вывод? в небольшом подергивании картинки? у меня сейчас стоит такая прошивка, сегодня покатался, на нетбуке просматривал абочем, заметил, что подергивается... думал, может бук тормозит??? а оно вона как... щас посмотрю на домашнем компе... жаль, если так, мне прошивка понравилась, своей расширенностью и тем, что можно логотип из записи убрать. а то неизвестно, в случае чего как судья отнесется к записи, которая снята на реге например иконбит, а в поле картинки стоит логотип например, тексета... им же не докажешь, что реги - близнецы, прошивки подходят от одного к другому, и.т.п. они же как минимум-ЖЕНЩИНЫ!!!, а как максимум еще и БЛОНДИНКИ, да к тому же еще и СУДЬИ... у них и без того "нет оснований не доверять показаниям сотрудников ГИБДД"...

Добавлено спустя 7 мин. 19 сек.
А задержки выключения нет? А для ldsk65 она тоже нужна.

да есть там всё!!! успокойтесь Вы! и включение с задержкой пока двигло заводится... и выключение через 10-30 секунд после обесточивания внешнего питания, и ББ (баланс белого), и EV (изменение экспозиции), и настройка чувствительности Г-сенсора!!! что еще надо??? ВСЁ работает!!! единственное, заметил тоже, что вроде как картинка иногда подрагивает, может из за тупости компа, а может и не корректно электронная стабилизация работает...
 
M

makaiufa

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
214
Баллы
16
Местоположение
Уфа, 102 rus.
P.S. а чем тебе поможет видео? Если хочешь посмотреть видео с его регистратора, то я возможно выложу сегодня-завтро
Оптика может получше у кого. Видео выложи, глянем.
 
arvin

arvin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
G

GEK006

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live