• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
mikash, если речь про SMH3.33.120312A, то задержка выключения в ней есть, баланса белого и экспозиции нет. В режимах съемки можно выбрать ночной режим (когда 15 кадров в секунду, а не 30) и защиту от бликов.
Kroligoff опередил).
 
Ю

Юра 80

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Минск
Еще о распиновке AV кабеля :)
Рекам пишет, что джек должен быть трехконтактный
тексет - что распиновка должна быть такой "Кабель должен былть земля-аудио-аудио-видео". http://www.texet.ru/support/faq/?cat=33&good=0&only_faq=&page=1
Такое впечатление, что "производители" не совсем представляют, что они производят :)
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Юра 80, они не производители, потому и не знают что пишут...
 
Z

zeol

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Здравствуйте! Заказал у продавца Angela Chelong 2 шт. CL-506GS-D, она предложила несколько вариантов доставки DHL post - $26.4 и HK post - ~$28, что такое DHL post? это http://www.dhl.com.ua/uk.html ? странно почему не предложила China post. Доставка в Украину. А общался с другим продавцом так он сказал, что отправляют только EMS, DHL or UPS. "sorry ,we don't have quotation from China post or HK post"
 
M

makaiufa

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
214
Баллы
16
Местоположение
Уфа, 102 rus.
такое может быть ? надпись в верхнем правом углу: "iTracker" скрин с файла: 1280х720 http://imageshack.us...0120505122.jpg/
и еще скрин : 1920х1080 http://imageshack.us...2012050512.jpg/
прод прислал с малым количеством продаж. сабж не сабж ? Можно верить или нет ? прошивка говорит : Firmware number : SMHN3.32.130212A
и ещё есть вероятность, что рег без жпса, т.к. штампа скорости нету, а в лоте указанно что жпс присутствует. Написал этому проду ещё раз, чтоб фаил со всеми штампами (жпс, скорость, время) прислала. Подожду, может ответит.
Кстати в файле 1920х1080 почему-то нет звука в правом канале, в левом есть. А в файле 1280х720 со звуком всё ок. Походу с разных регов записи прислал.
 
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
makaiufa, бедный продавец. Вот ты ему (ей) мозг выносишь. Что именно смущает?
Совершенно стандартная надпись iTracker (только у меня на прошивке SMH3.33.120312A она зеленая). Прошивка не самая новая, но можно без проблем обновить на более свежую.
 
M

makaiufa

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
214
Баллы
16
Местоположение
Уфа, 102 rus.
explay, А чё я, я ничё ))). Хочу нормальный рег просто, вот и долбаю как могу....

Добавлено спустя 4 мин. 42 сек.
Совершенно стандартная надпись iTracker
а почему тогда в разрешении 1920х1080 её нет ?
 
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
V

vor4un73

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
россия - набережные челны
makaiufa, дай ссыль на прода .
rd-форуму не доверяешь :D ?
 
T

teplopro

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Cherkasy (UA)
Абсолютно верно, на реги без жпс встают прошивки от регов с жпс. более того, у регов без жпс начинает работать г-сенсор. это проверено на 100%.
вот я интересуюсь, для всех ли ВР действует данное правило... vovnov, тобой был прошит не один ВР? может кто еще разбирал (перешивал) свой регистратор (без жпс) и обнаружил там этот сенсор?
 
mikash

mikash

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Kroligoff, explay, что-то не получается у меня найти задержку выключения на прошивках SMH3.33.120312A и SMH3.33.120312B . Может быть мы говорим о разном?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
mikash,

её там нет

задержка на выключение есть в Тексетовской (10, 20, 30 сек.)
 
mikash

mikash

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Я и думаю, что возможно они за неё приняли автовыключение.
 
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
mikash, точно. Это автовыключение (1 мин, 3 мин, 5 мин).
Приношу извинения за дезинформацию.
 
V

vovnov

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
вот я интересуюсь, для всех ли ВР действует данное правило... vovnov, тобой был прошит не один ВР? может кто еще разбирал (перешивал) свой регистратор (без жпс) и обнаружил там этот сенсор?

Судя по тому, что на мой Cyfron DV03-mobic вставали практически все прошивки, и с карточки и с USB, думаю, что все реги из списка, что в FAQ, поддерживают любые прошивки. по крайней мере клоны Samoon 5e5. ставьте и пробуйте, но сильно большой разницы нет, есть небольшая разница по яркости от прошивки к прошивке, про резкость думаю всё преувеличено... просто возможно контрастность /яркость чуть по другому настроена, вот пользователям и кажется, что с другой прошивкой "стало резче"... Лично мне нравятся несколько прошивок, у меня вполне корректно работающих, там и настроек много и задержки на вкл/выкл. но во всех функции в меню +-, что то есть в одной, зато нет того, что в другой. если получится, выложу их. пробуйте.

Добавлено спустя 23 мин. 52 сек.


эта для регов с ЖПС, сейчас стоит на моем (без ЖПС), в ней есть практически все настройки, за исключением съемки по датчику движения г сенсор работает на реге без жпс. задержки работают.


это родная с моего, без ЖПС, настройки урезанные, но работает корректно, подойдет к регам с ограниченной серии, на которых другие прошивки дают "зер

Добавлено спустя 5 мин. 58 сек.
эта для регов с ЖПС, сейчас стоит на моем (без ЖПС), в ней есть практически все настройки, за исключением съемки по датчику движения г сенсор работает на реге без жпс. задержки работают.


это родная с моего, без ЖПС, настройки урезанные, но работает корректно, подойдет к регам с ограниченной серии, на которых другие прошивки дают "зеркальность"


Эта на мой взгляд самая лучшая для регов без ЖПС, всё есть, всё работает.


Добавлено спустя 11 мин. 51 сек.
вот я интересуюсь, для всех ли ВР действует данное правило... vovnov, тобой был прошит не один ВР? может кто еще разбирал (перешивал) свой регистратор (без жпс) и обнаружил там этот сенсор?

Я не много регов прошил, я свой один замучал... ставил на него всё, что находил с подобных регов. всё работает и прекрасно прошивается, и те, что с SD карты, и те что через USB. Кстати, шью не вытаскивая карту, просто по ЮСБ подключаю, кидаю бин в корень карты, выдергиваю ЮСБ, шью, снова вставляю ЮСБ, затираю бин с карты... удобнее и быстрее в разы, чем дергать карту туда-сюда (что раньше и делал) :) . еще удобнее шить через ЮСБ. один раз прогу настроил, и всё, шей-не хочу! где то выше было подробное описание и ссылки. И еще-точно знаю что на рег без ЖПС прошивка с ЖПС ставится и работает, а вот насчет ставится ли прошивка без ЖПС на рег с ЖПС-не знаю, а интересно бы было узнать... (хотя зачем оно надо?) :D

Добавлено спустя 6 мин. 47 сек.
кто нибудь через поляризационный фильтр снимал? например, от "зеркалки" или на худой конец через очки Polaroid? блики и отраженки торпеды изчезают из записи? поделитесь своим мнением, а то напрягает, на фоне съемки -всё что лежит на торпеде, да и сама торпеда... нехорошо это как то...
 
T

troy97

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Украина
Скажите, а на тексетовской прошивке TX3.33 120312 должна работать настройка времени ночного режима? А то у меня в меню from 01 to 00 и значения не меняются при нажатии кнопок.
 
S

S-Cooler

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Скажите, а на тексетовской прошивке TX3.33 120312 должна работать настройка времени ночного режима? А то у меня в меню from 01 to 00 и значения не меняются при нажатии кнопок.

Должна. Включи ночной режим.
 
Ю

Юра 80

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Минск
T

troy97

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да, сделал сброс настроек и у меня тоже заработало.
 
M

makaiufa

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
214
Баллы
16
Местоположение
Уфа, 102 rus.
vor4un73, это провокационный вопрос про РД-форум ? А так-то верил вообще то...но всегда проверял ;) .
===

на сегодняшний день такой расклад на продов :
1). ShenZhen Saddle Technology Co., Ltd.
Store No.505576; зовут Wesley Chow, рейтинг 98.8%; 1803 продажи; цена-$130.00; 74 положительных отзыва за сабж. : http://www.aliexpres...holesalers.html

прислал видео с GPS 1920х1080 , скрины:
frame051220111004260000.jpg


frame051220111004350001.jpg
window05122011100426000.jpg
Как вам фокусировка линзы ?
2). Jessic lai (ELVA LI) рейтинг 100%, продаж всего 10шт за сабж без GPS, а отзывов за сабж с GPS нету. : http://www.aliexpres...holesalers.html
тоже присылал видео 1920х1080 и 1280х720. скрины :
1920x1080pmov2012050512.jpg
1280x720pmov20120505122.jpg
на повторные просьбы выслать видео с GPS, проигнорил.

3). спам-бот рассылал рекламу выше : bella zhu 98.1% , 2710 продаж; 24 полжительных отзыва за сабж. ссылку не даю. Не отвечает совсем. но цена самая выгодная $117,79.

4). E-PRANCE Store No.904639; SUNNY Huang (Lily li); $132.00
99.4%; 1,348 продаж, 27 положительных отзыва за сабж.
http://www.aliexpres...-264-video.html
отвечал, но видео не прислал...
P.S. Сам склоняюсь пока к первому варианту или к 4 му, если пришлёт видео (рейтинг не плохой).
+ Есть ещё небезизвестная Diana Qin; Shenzhen CG Electronics Co., Ltd.; Store No.101755; 97.6%; цена-$139; 3908 продаж; и у нее НЕТУ отзывов за сабж совсем и отправка в течении 15 дней... : http://www.aliexpres...holesalers.html

Какой выбрать ? или есть более проверенные продавцы на ибэе ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live