• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор личного видеорегистратора MD80

Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
А почему в отдельной теме? - Пусть «Мыши плачут, колются, но продолжают есть кактус»? И давайте интересоваться ( 100 страниц в год), как расширить функционал устройства, не отвечающего своему функционалу.
 
S

ssg0167

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Получил по почте это чудо, потестил 2 дня, остался камерой доволен. Единственное что так это маленький угол обзора и вот хотел у Вас спросить нельзя ли его как то увеличить. Спасибо.
 
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ssg0167, купи еще одну и снимай 3d :"":
где эту игрушку использовать? качество картинки отстой полный
 
S

Skel^A

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Получил по почте это чудо, потестил 2 дня, остался камерой доволен. Единственное что так это маленький угол обзора и вот хотел у Вас спросить нельзя ли его как то увеличить. Спасибо.

Да угол увеличить можно, люди сверху на корпус клеят вот это http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=m570.l2736&_nkw=+Jelly+Lens+Wide. Только мне кажется что с этой линзой номера машин станут неразличимы.

Добавлено спустя 14 мин. 4 сек.
ssg0167, купи еще одну и снимай 3d :"":
где эту игрушку использовать? качество картинки отстой полный

Зачем-же так категорично? Я например использую в авто как видеорегистратор, по принципу "поставил и забыл". Мне не нравится когда на лобовом натыкано куча различных девайсов, поэтому я MD-80 прикрутил сзади к зеркалу заднего вида - не мозолит глаза и со своей задачей вполне справляется:

Правда ночью качество картинки не очень - но я по ночам редко езжу...
 
M

mirson

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
Сегодня продаван прислал фото внутренностей. Я так понимаю что этот не прошивается?
 

Вложения

  • md80 on anyka.jpg
    md80 on anyka.jpg
    123.2 КБ · Просмотры: 125
S

Skel^A

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Ребята, поскольку ветка очень длинная, суммируйте кто-нибудь кратко, в чём цель и достоинства прошивки? Может и прошивать не особо надо, а так народ трахается пытаясь достать товар, который уже не производят.
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
R

rodos2

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
ВОЛГОГРАД
Камеру брал года 1,5 назад через ebay у томтоп прошивать не пробовал
Камерой практически не пользовлся но заряжал постоянно на всякий случай Потребовалось скрытое наблюдение Камеру зарядил, купил флешку на 8 гг 6 класса
Подскажите:
* камера записала один файл всего 17 минут 2,1 гг и вырубилась. При включении опять заработала т.е. Зарядка осталась Поставил другую флешку от телефона на 2 гг записала 1,3гг и опять вырубилась При просмотре записи перед выключением за несколько минут слышно рыпение В чем может быть причина
*какую максимум флешку можно ставить везде противоречивая информация от 8 до 32гг
* как вырубить светодиоды что-бы не привлекали внимание
*в планах хочу ее перепрошить что-бы был цикл и запись от внешнего питания при этом хочу привязать ее, либо какую-нибудь другую камеру к датчику движения или можно к геркону на двери. Но надо сделать более мение скрытно. Подскажите какой-нибудь миниатюрный датчик движения или может есть радио дптчик на дверь За помощь зарание спасибо
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Походу греется у вас какой-то кондер и отрубается девайс. Датчики посмотрите здесь.
 
M

Makita

Начинающий
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
99
Баллы
9
Местоположение
Ulan-Ude
Подскажите какой-нибудь миниатюрный датчик движения или может есть радио дптчик на дверь За помощь зарание спасибо
Так есть из мд80 семейства, которая регистрирует движение, только в стендбай она жрет тоже.
 
R

rodos2

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
ВОЛГОГРАД
R

rodos2

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
ВОЛГОГРАД
все запутался вконец где-то попадалось что есть прошивка с автостартом при этом led - светодиоды не горят не могу найти Помогите
 
H

hleb71

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Подскажите пожалуйста или дайте ссылку как припаять помощнее аккумулятор( например от сотового) чтобы записывал 5-6 ч на Mini камере q5,с какой емкостью ,как припоять напрямую, что надо учитовать может кто делал ?
 
Z

zervan

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
SPb
Это "слёт файловой системы"... точнее часть виде-потока записалось в "кореневую дирректорию"...
Этим страдают все заводские прошивки...
И именно по этому... я и переписал прошивку... и заменил половину функций по работе с FAT16/32...

Так что ничего нового тут нет... (полистайте этот форум/тему... 50-100 страниц назад)...

Как и писал ранее... любая из "моих" прошок... начиная с 179.... - этим не страдает...

Ну а чтоб писало(нарезало в цикле) не по 2 минуты... а например 5 (до 30 минут...) - можно без проблем настроить через конфиг...

Как то так...
Спасибо.Буду эксперементировать на след девайсе.Этот не выдержал моих "психов" =)
Присмотрел на Диале несколько вариантов,а что лучше не понял.
Очень уж цены различаются.Неужели такие разные камеры? Посоветуйте,что не стоит брать.
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Для камеры такого класса первый вариант ИМХО в самый раз. Что вы снимать то собрались на неё? Раз в год удар в капот или штраф гаишника? :)
 
Z

zervan

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
SPb
Не только.Летом на Рафтинг сьездить.Зимой можно на склоне поснимать спуск.Ну и за соседкойом по даче следить.Что бы яблоки не тырил =))

Тобишь,разницы в этих камерах мало,да и та что есть,изменяется прошивкой?
 
S

ssg0167

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Помагите как картинку нужную поймать девайс в зуме что ли работает, снимает всё что угодно чётко но не то что нужно, то верх то только низ .Как пристрелятся?Плиз.
 
S

Smartor

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Помагите как картинку нужную поймать девайс в зуме что ли работает, снимает всё что угодно чётко но не то что нужно, то верх то только низ .Как пристрелятся?Плиз.
Такая же беда((( Zoom мешает. Девайс убрал на полку. Заказал комплект из пяти штук. Посмотрим что там придет....
 
S

ssg0167

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
А где заказал? поделись.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live