• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор личного видеорегистратора MD80

dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
подскажите любители шпионской камеры. на everbuying.com групповой закупке продается мини камера за $9.63. почитав немного тему я понял что скидка никакая и название почему то DM вместо MD, время работы написано 2 часа в отличии от других предложений.. на ebay есть вариант за $8.65 -это тоже самое?
 
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
эту тему вообще кто нибудь читает?? :russianru:

если кому интересно сейчас на everbuying футляр для подводной съемки со скидкой за 6,76.. по моим прикидкам вроде недорого. тем более у кого поинты имеются ;)
 
Z

zervan

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
SPb
Читает))
Но видимо не тот кто тебе (и мне тоже) нужен
 
L

lexpartizan

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Крым
У кого-нибудь остались прошивки с adv-md80.at.ua? А то пропал сайт...
 
Z

zervan

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
SPb
L

lexpartizan

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Крым
Z

zervan

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
SPb
C

chalval

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Шахты
E

ebay8905

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
А у кого-нибудь сохранилась схема электрическая md80?
 
L

lexpartizan

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Крым
chalval, Спасибо, то что нужно. Про сайт аластанки знал, но не ожидал, что последняя прошивка от tmp2tmp аж за прошлый год. Думал, может что нового появилось. Да и на своём сайте для випов tmp2tmp выкладывал прошивки, отсутствующие в общем доступе. Вип-доступ у меня был, но накатились проблемы, я почти на год забыл про этот проект... А теперь сайта нет.
 
Z

zervan

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
SPb
Посоветуйте прошивку,с цикл.записью и хорошей светочуствительностью.Камера используется в основном в качестве доподнительного.регистратора.На разборках при ДТП.Для фиксации нарушений со стороны ДПС...итп.
Нужно только видео и звук.Желательно запись 1 файлом,ну или нарезка,но не мелко =)
 
tmp2tmp

tmp2tmp

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
469
Баллы
0
J

jeca3

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посоветуйте прошивку,с цикл.записью и хорошей светочуствительностью.Камера используется в основном в качестве доподнительного.регистратора.На разборках при ДТП.Для фиксации нарушений со стороны ДПС...итп.
Нужно только видео и звук.Желательно запись 1 файлом,ну или нарезка,но не мелко =)

Это просто не серьёзно на этой штуке во первых, а во вторых тебя пошлют куда-нибудь с этой записью.
 
tmp2tmp

tmp2tmp

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
469
Баллы
0
Это просто не серьёзно на этой штуке во первых, а во вторых тебя пошлют куда-нибудь с этой записью.
Всё зависит... от "угла обзора"....
в смысле с какой стороны будет преподноситься это видео...
Когда меня попросили(вынудили)... в общем узать себя на видео...
А дальше... это признание.... что видео соответвсует действительности...
И дальше идёт как улика... и не важно в каком качестве...
Нужно только ... что кто то - потвердил его подлинность... а именно в такой день и такое время... (в данном случае был я)
Как то так... - мне объяснил адвокат...
И приниматеться... для рассмотрения суда... для рассмотрения использования как улики/факта...
Как то так...
 
J

jeca3

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всё зависит... от "угла обзора"....
в смысле с какой стороны будет преподноситься это видео...
Когда меня попросили(вынудили)... в общем узать себя на видео...
А дальше... это признание.... что видео соответвсует действительности...
И дальше идёт как улика... и не важно в каком качестве...
Нужно только ... что кто то - потвердил его подлинность... а именно в такой день и такое время... (в данном случае был я)
Как то так... - мне объяснил адвокат...
И приниматеться... для рассмотрения суда... для рассмотрения использования как улики/факта...
Как то так...

Вот в том-то и дело,что надо потвердить подлинность как то так. Инспектор, говорит у него регистратор утверждён ,серфицирован, и т. д. А ваши мультики я смотреть не собираюсь.
 
tmp2tmp

tmp2tmp

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
469
Баллы
0
Вот в том-то и дело,что надо потвердить подлинность как то так. Инспектор, говорит у него регистратор утверждён ,серфицирован, и т. д. А ваши мультики я смотреть не собираюсь.
А для этого... нужно найти кого-то... кто был участником и потвердит всё происходящее на видео... в тот день и время...
Вот и всё... с точки закона...
Если есть бабка... которую Вы чуть не сбили... скажет что это я помню и узнаю - всё улика...
По крайней мере... полезность в этой штуке... у себя в квартире... не заметил...
Дата - не относиться к аргументам... так как её можно легко выставить... заранее...
А вот если кто то узнал события... то это идёт уже как улика... так как позволяет восстановить картину в целом...
В общем... с денегами... и видео - не нужно... а без них => точно вряд ли поможет... (это лично моё мнение)
 
Z

zervan

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
SPb
Вот в том-то и дело,что надо потвердить подлинность как то так. Инспектор, говорит у него регистратор утверждён ,серфицирован, и т. д. А ваши мультики я смотреть не собираюсь.
Может мы о разных камерах говрим?Моя,пока работал аккум снимала неплохо.Угол сьёмки маловат,но это не проблема.Есть и полноценный регистратор.Но он не всегда с собой.Только в машине.
Испектора далеко не всегда пишут на видео,причём пишут как правило только то что нужно им.К примеру езду по встречке.И почему то не пишут моменты когда и как и почему ты туда попал.
Была ситуация,когда я ехал без регистратора по встречке и чуть не лишился прав.Тогда помог фотоаппарат,упрямость и "звонок другу"
Согласен что судья может не рассматривать видеозапись,но наличие таковой,может положительно сказаться в твою пользу.Идентифицировать можно и по видео,и по голосу.При желании постановление можно обжаловать.
Если дело провели с нарушением,тебя автоматически оправдают.А с учетом что это не единственная камера,доказать достоверность записи будет не сложно.

Добавлено спустя 5 мин. 11 сек.
...
Дата - не относиться к аргументам... так как её можно легко выставить... заранее...
Слышал , что к неправильно выставленной дате докапываются.Лучше чтоб ее совсем не было,чем неправильная была.

В общем... с денегами... и видео - не нужно... а без них => точно вряд ли поможет... (это лично моё мнение)
Бываают исключения.Я сталкивался=) Все в один голос утверждали,что ездить мне теперь только на метро.А отстоял,доказал,и вернул себе водительское.Хотя там явная кормушка была.
 
J

jeca3

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
А для этого... нужно найти кого-то... кто был участником и потвердит всё происходящее на видео... в тот день и время...
Вот и всё... с точки закона...
Если есть бабка... которую Вы чуть не сбили... скажет что это я помню и узнаю - всё улика...
По крайней мере... полезность в этой штуке... у себя в квартире... не заметил...
Дата - не относиться к аргументам... так как её можно легко выставить... заранее...
А вот если кто то узнал события... то это идёт уже как улика... так как позволяет восстановить картину в целом...
В общем... с денегами... и видео - не нужно... а без них => точно вряд ли поможет... (это лично моё мнение)
Суть не в том улика или нет просто сам прибамбас не вызывает надёжности для таких действий. Прочитал форум- одни проблемы.Я заказал и жду кота в мешке. У нас в магазине продаётся такой как регистратор,спросил продавцов говорят: " может будет работать а может нет" придёт который вообще не прошивается Вопрос как узнать прошивается или нет . Если проц блямба понятно, а в других случаях как узнать?

Добавлено спустя 10 мин. 8 сек.
У нас знаешь чё делали ? Автобусная останвка и рядом с ней сплошная метров 5 кто знал ждали когда тронется автобус, а кто нет в лапы влетали вооо кормушка была. Куча жалоб потом рядом прерывистую нарисовали.Сам понимаешь для многих права - это хлеб.
 
Z

zervan

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
SPb
Знаю =) Но правила надо учить,и не забывать.В таких случаях,от встречки легко отмазаться.Максимум нарушение разметки (штраф 300 руб).
...но кровушки попьют.
 
J

jeca3

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тут можно сказать объезд припятствия,но они д........я когда уверены в себе, что они правы,развод короче.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live