• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор личного видеорегистратора MD80

A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Ничего не понял... Друзья, ткните носом в продавца, у которого можно купить поверенный товар. Кота в мешке покупать не хочется.
 
S

shunduk

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары чувашия
Друзья, за темой слежу давно.Когда-то купил Анику которая не шьется, затем две на SPCA 1527A. рАЗБИРАЛ ИХ,УБЕДИЛСЯ ЧТО ЭТО ТАК ПО НАДПИСИ НА ПРОЦЕССОРЕ. Вот. А все прошить никак не могу, несколько раз перечитал ту доступную информацию. Делал так
Скачал программу md80 rar с сайта аластанка, распаковал на на раб стол. Установил дрова камеры с диска, что шел в комплекте, нормально встали.Подключил, перевел в режим вебки, проверил в программе скайп,закрыл его. Запускаю программу md80 кнопка версия нормально работает, кнопка читать не работает, выдает сообщение об ошибке
загрузка isp spi.bin...
open file erorr...
Сначала грешил на кабель, перепробовал несколько кабелей от других мобил, результат тот же.Перепробовал повторить программой ISP - в принципе то же самое, только надпись немного другая
download c : ispISP_SPI.BIN...
open file erorr... Потом попробовал как указывает ссылка https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/post800176.html#800176 в шапке форума.
Теперь распаковал архив в папку ISP, тамже создал папку download папке isp я стал править файл конфигурации, 3 строчки так как указанно, сохранил исправления. Запускаю, все равно не получаеться. Потом кидал md80в корень с, результат тот же. Ну из-за чего может это не работать ??? Помогите пож, кто прошивал, можно ответить в личку...Спасибо
 
M

Makita

Начинающий
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
99
Баллы
9
Местоположение
Ulan-Ude
S

shunduk

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары чувашия
Так я убедился, что у меня камера правильная, программа прошивальшик коректно с ней работает.Удалось снять заводскую прошивку с камеры. Сработала без каких либо мухлений программа ISP, которой пользуеться tmp2tmp. Поэтому говорю ссылка на алиэкспресском на 200 стр, сообщ#3999
вот продавец у которого брал, дошло недели за 2 .
Осталось только прошить. Вновь читаю шапку темы, про то как прошить. Там описанно с MD80 прошивальщиком, и как то загадочно. Все время кнопку держать нажатой, или баловаться быстрыми нажиманиями, та же непонятность с кнопкой резет, что ее тоже все время нажимать надо. Неполучиться, она у меня уже отпаялась, так как пару раз нажимал после зависания после снятия прошивки. Поэтому хотелось бы прочитать источник, как прошивать камеру программой ISP. Киньте сылку плиз, или подскажите, можно в личку
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
shunduk, А что непонятного?Подключаешь девайс к юсб, нажимаешь кнопку mode, открываешь MD80.exe, бросаешь файл прошивки в папку new( можно не бросать,но тогда нужно указать путь к файлу), ставишь птички "тихий режим" и "проверка",нажимаешь "прошить" вот и все.
 
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
Купоны я так понял бесполезно искать на такую сумму 11 баксов??
 
1

1170

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
M.O.
Спасибо altergrey, брал камеры по его ссылки вот здесь http://www.aliexpress.com/product-f...Hidden-Camera-Camcorder-MD80-wholesalers.html .Только попросил продавца прислать SPCA1527
Пришли за две недели (пришли такие как на фото чуть выше)Прошивку слить удалось прошивка 898 КБ ,прошить вроде тоже.Осваиваюсь.
Вопрос- какая прошивка оптимальна для видеорегистратора.
 
S

shunduk

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары чувашия
Спасибоо! Прошил, Все работает! :good: . Спасибо tmp2tmp, Alastanka
за проделанную огромную работу . Будем ждать работы обновленного сайта. Сам ,как и предидущий оратор, яндех деньжат собираюсь завести и подкинуть и других тоже призаваю. Талант надо кормить! :D
 
tmp2tmp

tmp2tmp

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
469
Баллы
0
Если в общем...
Перенёс всё что осталось из прошивок... на http://adv-md80.at.ua/
И в общем... этого вполне достаточно... особенно если учесть что есть сайт http://md80.alastanka.org.ua/
При желании... кто ищет... найдёт всё что нужно...
Как то так...

PS: И в общем... http://adv-md80.at.ua/ будет висеть в "инете" пока его не закроют... по каким либо причинам...
Например... из за отсутствии посещаемости... или других правил (не мной установленных)...
 
Sercam

Sercam

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
255
Баллы
101
Местоположение
Воронеж
Народ, давно думаю прикупить такую штуку "на всякий случай", но никак не решу где лучше взять.
на aliexpress, например,Ндесятки продавцов, но что у кого именно под именем MD80 продаётся - не ясно.
Кто где брал и может сказать проверенные места с наилучшими вариантами?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Sercam, Правильную камеру SPCA 1527А сейчас найти проблематично. В основном ANYKA,genplus.Брелки По запросу 1527А еще можно найти
 
M

mirson

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
Недавно потерял свой 1527 во время игры в пейнтболл. Досадно(( щас вот заказал по ссылке в #3999 сообщении. 3 штуки :D
Надеюсь что придет такой-же. Я уже жить не могу без этой камеры, привык все время собой носить
 
L

Luxorcheg

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Подскажите пожалуйста зачем эта строка в конфиге ?

Код:
REM Пауза перед и после ReMount (1=100ms) 0...180 REM 500ms(0.5s) SET ACRecDstm_Pause=5;
Что нам дает эта пауза , и можно ли её сделать меньше ?
 
tmp2tmp

tmp2tmp

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
469
Баллы
0
Что нам дает эта пауза , и можно ли её сделать меньше ?
ReMount - уже давно в прошлом...
И если это не активированно через конфиг...то и паузы тоже нет...

На всех новых прошивках ReMount и пауза - вообще исключенны... (просто в конфиге остались... )

И порезаны все лищние задержки...Так что на это можно не оращать внимание...как то так...
 
S

sirYOGA

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
tmp2tmp я просто в ахуе над твоим ТИТАНИЧЕСКИМ ТРУДОМ с этой камерой. низкий поклон и море благодарности за ЭТО!!!
угол обзора производители указывают ПО ДИАГОНАЛИ! так что у MD-80 всё не так уж плохо...
 
К

Кальмиус

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
г. Донецк
Приобрел камеру. В принципе все устраивает. Для решения внезапновозникающих проблем, думаю пригодится. Однако никак не получается выставить дату и время. Как это сделать? С чего начать?? Прошу помощи!
 
A

alexandrkost

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
67
Баллы
9
Приобрел камеру. В принципе все устраивает. Для решения внезапновозникающих проблем, думаю пригодится. Однако никак не получается выставить дату и время. Как это сделать? С чего начать?? Прошу помощи!

сразу скажу тему сначала не читал, так что прошу не пинать.
но был со смой один косяк баксов этак на 80. купил китайский видеорегистратор. все ок. все работает как часы. но примерно месяцев через 5-6 кончился разъем питания (USB). впринцепе фигня, купи новый, 100 р стоит всего-то. но не тут-то было. ни один не подходит. в мастерских ремонтировать отказываются. в итоге сам залез, спаял напрямую к плате. все ок. заработало. но с косяком. дата постоянно сбрасывается. в итоге ушли 80 баксов в помойное ведро. сейчас купил питерскую фирму и катаюсь уже почти год. все ок!
не покупайте китайский хлам!
не такие мы уж богатые люди, что бы покупать дешевые вещи.
 
S

Sava_F

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
москва
у меня было несколько видеорегистраторов -фонариков- сдохли, купил фонарик от Velas - второй год радует. В тоже время есть MD80 бренд с заводской прошивкой и китайский с прошивкой tmp2tmp. Прошка от tmp2tmp вещь конечно отличная, железо работает на полную. Думаю с китайским хламом надо боее на удачу расчитывать, а не чем дороже тем и лучше
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
что-то не понял сообщения про 80 у.е. итп, в этой теме, а так же покупку чегото питерского, спамбот? ну можно вполне подумать..
 
N

Ninjaman

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Самара
Наконец то пришла мне камера..) Но она какая то больная. Запись вроде идет, все горит как надо, но флешка все время оказывается пустой. Верней на ней файл EncFiltLog.menс и пустая папка DCIM... Что с ней делать? :(((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live