• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР китайского телефона FLY-YING F003

  • Автор темы Der.Meister
  • Дата начала
Z

ZIpppIK

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Помогите пожалуйста , купил телефон fly ying f003 версия 4.0.2 , и у меня появляеться надпись отправка SMS когда смотриш тиви или видео или просто лазиеш и ещё нижния часть экрана фигово реагирует я уже думал сломался когда пинкод вводил минут 15 , и ещё скажите как зайти в инжекторное меню может там чего отключить , а то это сообщение sms бесит и походу из за него экран плохо реагирует , так как в калибровке всё на окей нажимаеться
 
Z

ZIpppIK

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Владимир
извините за пост , в общем оказываеться чувствительность экрана просто на высоте , я просто перед этим калибровку запускал и нажимал не туда куда он показывал вот и всё , а вот передача SMS я так и не разобрался
 
I

igor_nn

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
попробуй для начала очистить сообщения. Если не поможет-сделай сброс на заводские установки. Отпишись что получится
 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Подскажите как обстоит дело при работе с GPS у данной модели?

GPS у f030.
Работает вроде нормально, только нормальных карт для работающего в нем софта нет. Для москвы еще пойдет, а так это чисто скорость померить и расстояние :twisted:
 
Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Может кто встречал USB кабель для ZOHO v706 (20 пиновый), будте добры, дайте ссылку.
 
S

s-tiger

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
221
Местоположение
Владимирская область
Актуальный вопрос в теме про f003...
 
Prostoy paren

Prostoy paren

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
кто нить пробовал подключать к нему blutoohgps и загружать карты?
 
S

sfolo4

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
189
Баллы
21
Местоположение
СССР
можно ставить другие аккумуляторы более емкие?
 
Андрей Korchagin

Андрей Korchagin

Новичок
Регистрация
28 Авг 2004
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Можно, вопрос где их взять. У Давида,к примеру, теперь I9 3G идут с батареей повышенной (в три раза) емкости! А вот где взять оные??? И не фейк ли ето. Все хочу взять ф003 для себя, но единственное- не могу найти сам с собой компромисса по поводу аккумулятора держащего только сутки. :)
 
S

sfolo4

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
189
Баллы
21
Местоположение
СССР
Андрей Korchagin
а Киты еще до этого не додумались?
 
Андрей Korchagin

Андрей Korchagin

Новичок
Регистрация
28 Авг 2004
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вроде нет, хотя странно.
 
S

sfolo4

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
189
Баллы
21
Местоположение
СССР
посоветуйте защитную пленку для него и можно чехол! СПАСИБО!
П.С. на 1 стр. не ктивно!
 
D

dalir

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Можно, вопрос где их взять. У Давида,к примеру, теперь I9 3G идут с батареей повышенной (в три раза) емкости! А вот где взять оные??? И не фейк ли ето. Все хочу взять ф003 для себя, но единственное- не могу найти сам с собой компромисса по поводу аккумулятора держащего только сутки. :shock:
Я полдьзуюсь ф003. Настроил режим энергосбережения (выкл в час ночи, вкл в 6 утра), подсветку экрана на 2. Одна сим карта активна. Если телефизор не смотрет, только смс и звонки, в день порядка 20 штук, то у меня рекорд последний, это 5 суток.
 
A

alafant

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
украина, фастов
Недавно прочитал на форуме про САМСУНГ Д880, что если то, что используется для заставки и на мелодию хранить в памяти тела - то аккума не так садится в сравнении если оно на флешке было бы. Я себе проделал перенос файлов и!.. Держал сутки, теперь 2,5-3!!! :evil: Сорри! Если это не новость. :evil: Я новичок. %)
 
Андрей Korchagin

Андрей Korchagin

Новичок
Регистрация
28 Авг 2004
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
alafant
Спасибо, полезная информация, все гениальное- просто.
dalir
То есть не так страшен черт....Спасибо, пожалуй возьму парочку :)
 
D

dalir

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
То есть не так страшен черт....Спасибо, пожалуй возьму парочку :crazy:
Да конечно :p Хотел еще добавить что час провожу в нете через оперу мини :) Главное батарейку прокачать и в инженерном меню настроить параметры батареи, чтобы уровень разряда показывался нормально. (об этом хорошо написано на http://forum.china-iphone.ru/)
 
eva_electra

eva_electra

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
Хм. Давно не интересовалась этой моделью. Мне тут заказали - кинулась, а да делэкстриме его уже нет. Так как оттуда мне их пришло много и все в отличном состоянии, я им верила и доверяла.
Теперь возник вопрос где заказать с минимальным уровнем риска и по адекватной цене? Спасибо.
 
A

alafant

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
украина, фастов
А адекватная - это по чем?
 
D

dalir

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Хм. Давно не интересовалась этой моделью. Мне тут заказали - кинулась, а да делэкстриме его уже нет. Так как оттуда мне их пришло много и все в отличном состоянии, я им верила и доверяла.
Теперь возник вопрос где заказать с минимальным уровнем риска и по адекватной цене? Спасибо.
Бери на санскае. Цена нормальная, порядка 120 долларей. Прошивка 4.02 была. Правда идет без карты памяти.
 
eva_electra

eva_electra

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
alafant
Ну на ДХ была 124$ по-моему.
dalir
Отсутствие карты, конечно, жаль.

А на фокале никто не брал?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live