• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР китайского телефона FLY-YING F003

  • Автор темы Der.Meister
  • Дата начала
Fair_boy

Fair_boy

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

Kust

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Глазов
я вот на фотках видел F003, а вот чем отличаются телефоны если на одном есть яблоко на задней крышке а на другом нет?? в чем разница?
 
D

dalir

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
С яблоками были первые модели. Это были специальные наклейки, которые сам мог приклеить в любое место :cry: Теперь, насколько я знаю, все телефоны идут без наклеек. Видимо модель и так популярная, и не надо им лишнего кипиша про яблокофон :D
 
S

Steppl

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Ru
Блин, на санскае в комплекте в описании нет батареи. менеджер сказал, что да, действительно нет. Подойдут ли батареи от C5000? там всё равно их две идут.
 
S

Steppl

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Ru
И дают ли трэк-номер если шипить обычной почтой Гон-Конга?
 
D

dalir

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Мне с санская последний раз пришел в середине февраля этот телефон. Было две батареи по 1000. И трек давали при обычной посылке, обычной почтой :D
 
S

Steppl

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Ru
А по срокам, долго шло?
 
P

Pulya11

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
dsgsdg
Народ! Купил этот телефон 2 дня назад..случилась такая фигня...Мой собеседник с кем я разговариваю по телефону Жалуется на то..что меня плохо слышно и у него время от времени хрипит трубка...Хотя я слышу всех хорошо и ничего не хрепит..Что делать ? Было это у кого ещё ? И если кто может Скиньте свои инженерные настройки с Аудио...За ранее спасибо!
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Ильдар
Нет, это другие телефоны.
 
М

Михель

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
г.Москва
Привет парни,не ругайтесь если не в тему вчера купил айфон 003,вроде всё нормально было,а сегодня включишь-поработает секунду и выключается,помогите советом-желательно на пальцах. :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Михель
а он заряжен? попробуйте с подключенным блоком питания включить.
 
М

Михель

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
г.Москва
Михель
а он заряжен? попробуйте с подключенным блоком питания включить.

Вы знаете, без симки им играюсь уже часа два,всё проверил TV FM,листает страницы нормально,проверил будильник,звонки на смс,на телефон т.е проверил всё,с утра вставил симку и пошло работает... и вырубается! :evil:

я боюсь может что нажал??? тогда причём здесь симка, а так вещь прикольная,красивая вещь....

P.S.батарея заряжена,какое-то наваждение....
 
М

Михель

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
г.Москва
да ещё не скажите,как сделать так,чтобы был виден рабочий стол,как у обычных телефонов-MTS RUS,а не страницы,спасибо.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Михель
никак. рабочий стол - он будет в виде страниц с иконками.
А то, что вырубается - очень похоже на разряженный аккум. Или что то крякнуло.
 
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
Блин, на санскае в комплекте в описании нет батареи. менеджер сказал, что да, действительно нет. Подойдут ли батареи от C5000? там всё равно их две идут.
Только что беседовал с Candy из Санская, сказала, что 2 батарейки в комплекте с телефоном идут!
 
М

Михель

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
г.Москва
Блин, на санскае в комплекте в описании нет батареи. менеджер сказал, что да, действительно нет. Подойдут ли батареи от C5000? там всё равно их две идут.
Только что беседовал с Candy из Санская, сказала, что 2 батарейки в комплекте с телефоном идут!

везде пишут что идут 2 батарейки, а позвони и скажи беру аппарат ....и начнут лапшу на уши вешать.... :(
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
Михель
ну так как модель популярная - батарея востребована- а она денечек стоит :(
 
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
везде пишут что идут 2 батарейки, а позвони и скажи беру аппарат ....и начнут лапшу на уши вешать.... :oops:

Я уже заказал 2 штуки в разных посылках. Пока правда ни одна не пришла. Прочитал твое сообщение про батарейки и расстроился, потом спросил у Candy, она спросила номера ордеров и куда-то свалила, потом пришла и сказала, чтобы не переживал, все будет в лучшем виде, даже пообещала, что теперь рабочие мои посылки будут тщательно проверять перед отправкой!
 
М

Михель

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
г.Москва
С телефоном сам намудрил,изрядно перенервничал,теперь всё о,кей,телефон у меня рабочий,спасибо что откликнулись,теперь вопрос-хотел со старого своего телефона скачать музыку на айфон,вкючил и там и здесь блютуз,блин нет соединения/он его нашёл,но пишет,что сбой при соединении??? включил видимость,может что не так??? плиз..подскажите! :)

P.S. насчёт батареек... везде в рекламе этого айфона в комплекте предлагают 2 штуки,это очень радует,т.к. всем известно как они садятся! но когда покупал,нигде их не оказывалось...пришлось отдельно покупать. в итоге купил телефон/комплект:наушники,зарядное устройство,наушника,чек об оплате и коробка и всё/+1 батарейку/500 рябчиков,сначало было 200,потом перезвонили,сказали,что 500/....был на рынке их не нашёл,мне кажется продавцы айфонов потрошат комплекты и продают! :eek:

P.P.S да свой айфон покупал через интернет-магазин. :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live