• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР китайского телефона FLY-YING F003

  • Автор темы Der.Meister
  • Дата начала
D

D@D

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Стрежевой
:) перестала работать функция отключения звука звонка, не сбрасывая абонента, путем переворачивания аппарата. может это быть связано с тем что, я недавно купил сумочку под телефон в ней вшиты магнитики для того чтобы она не открывалась самопроизвольно., И я думаю мог ли там 3D сенсор от магнитов намагнититься и залипнуть???? хотя игрушка которая встроена, играет без проблем. А может там настройки сбились, тогда где посмотреть, подскажите пожалуйста, в инструкции не нашел!
 
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
:) перестала работать функция отключения звука звонка, не сбрасывая абонента, путем переворачивания аппарата. может это быть связано с тем что, я недавно купил сумочку под телефон в ней вшиты магнитики для того чтобы она не открывалась самопроизвольно., И я думаю мог ли там 3D сенсор от магнитов намагнититься и залипнуть???? хотя игрушка которая встроена, играет без проблем. А может там настройки сбились, тогда где посмотреть, подскажите пожалуйста, в инструкции не нашел!
у меня такая же проблема,только уже с момента покупки.
 
N

Nero13

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Кзахстан
Olgis

Olgis

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Витебск
:( перестала работать функция отключения звука звонка, не сбрасывая абонента, путем переворачивания аппарата. может это быть связано с тем что, я недавно купил сумочку под телефон в ней вшиты магнитики для того чтобы она не открывалась самопроизвольно., И я думаю мог ли там 3D сенсор от магнитов намагнититься и залипнуть???? хотя игрушка которая встроена, играет без проблем. А может там настройки сбились, тогда где посмотреть, подскажите пожалуйста.
Установки/3D Сенсор/Вкл
 
Olgis

Olgis

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Витебск
листал листал,терпения не хватило, подскажите чем F003+ отличается от обычного? Цена ниже а характеристики вроде те же.
F003+ -Чёрнобелое TV, одна симка, встроенный аккумулятор. Делал совсем другой завод и никакого отношения к FLY-YING не имеет.
 
G

gwmouse

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
194
Баллы
219
Местоположение
Amur region
F003+ -Чёрнобелое TV, одна симка, встроенный аккумулятор...
Да ну....А как же быть с этим?
http://www.sunsky-online.com
F003+
) Dual Sim cards Dual standby
3) 3.2 inch QVGA High definition Touch Screen
4) Support WIFI function
5) Support TV (PAL/NTSC/SECAM)

чем F003+ отличается от обычного?....
15) Support Two TF card up to 4G extended

Не все так однозначно...Более правильным был бы ответ с фото и указанием магазина.
 
D

D@D

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Стрежевой
:lol: перестала работать функция отключения звука звонка, не сбрасывая абонента, путем переворачивания аппарата. может это быть связано с тем что, я недавно купил сумочку под телефон в ней вшиты магнитики для того чтобы она не открывалась самопроизвольно., И я думаю мог ли там 3D сенсор от магнитов намагнититься и залипнуть???? хотя игрушка которая встроена, играет без проблем. А может там настройки сбились, тогда где посмотреть, подскажите пожалуйста.
Установки/3D Сенсор/Вкл

Стоит на вкл., но пашет зараза :cry:
 
Olgis

Olgis

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Витебск
В какой то версии было перепутано вкл и выкл :lol: наверное она у тя и есть.
---------
Я просмотрел форумы про F003+, так люди говорят :cry:
 
Olgis

Olgis

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Витебск
Да да, перепроверил, в F003+ чёрнобелый телевизор !!!
Продавцы сво**чи врут :)
 
C

crazyyyk

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Подскажите пожалуйста в каком магазине лучше заказать f003? Или может посоветуете другую модель в этой ценовой категории, самый главный критерий это ява, чтобы аська и опера мини отлично работали.
 
S

s-tiger

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
221
Местоположение
Владимирская область
crazyyyk
Вы решили что если задать один и тот же вопрос во всех темах сразу, то получите много ответов? это не так.. наоборот и отвечать то не хочется.. а по делу посмотрите на f003 и c5000
 
C

crazyyyk

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
57
Баллы
0
s-tiger, ну я не нашел темы про выбор телефонов, вот и задал вопрос в двух темах, в этой и в теме где тоже кто то пытался выбрать телефон.
 
C

crazyyyk

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Меня если честно больше интересует магазин от куда этот ф003 заказать, я всегда заказывал все только с ДХ, думаете стоит его заказать от туда же? Или есть лучше места для заказа?
 
S

s-tiger

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
221
Местоположение
Владимирская область
я их беру на санскае.
 
N

N1ghteg

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте. Хочу спросить у счастливых обладателей этой модели, расскажите про качество телевизора, про рябь, сколько каналов ловит и тп ? И, вообще, полезна ли это функция, или для понта только ? :D если его смотреть, батарейки много кушает ?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Батарейки жрет, хватит на пару часов максимум, а скорее всего на полтора.
Качества отличное, если сигнал хороший. Ряби нет. Но если вы далеко от станции - то там и на обычных телевизорах ничего не поймаешь.
Каналы ловит вроде все, которые у нас есть.
 
S

saylau2

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
Казахстан, уральск
вобщем такая проблема есть ф003 прошивка 4,04 в настройках ставлю при включении чтоб небыло звука приветствия а он проигрывает мелодию номер 2 а не пункт без звука
 
S

saylau2

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
Казахстан, уральск
народ помогите не включаеться аська, тел ф003 прошивка 4,04 оператор билайн отослал смс для вап пришли все сохранил аська выдает ошибку 120 118 121
 
N

N1ghteg

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
saylau2
Ошибка #118 – Не отвечает сервер
Данная ошибка является самой распространенной у пользователей программы. Прежде всего она может быть связана с тем, что сервер для подключения долго не отвечает на запросы Jimm например в связи с перегрузкой сервера. В данной ситуации рекомендуется повторить подключение через несколько минут, а если это не помогает попробовать использовать прокси-сервер или в настройках изменить: включить/выключить асинхронную передачу данных, безопасный пароль.
Ошибка #120 – Ошибка ввода-вывода
Ошибка происходить из-за отсутствия доступа к интернет. Необходимо проверить настройки GPRS (EDGE) и подключен ли он в данный момент. Возможно ошибка является следствием нестабильной работы GPRS (EDGE) сотового оператора. Также необходимо попробовать рекомендации данные к ошибке #118. Еще одной причиной может быть не правильно установленный Jimm, в данном случае необходимо переустановить программу.
Ошибка #121 – Невозможно TCP соединение
Ошибка может появляться вследствие запрета Java-приложениям использовать соединение с сетью GPRS (EDGE). В данном случае необходимо в телефоне разрешить данное соединение. Если же ошибка повторяется, то скорее всего телефон не поддерживает сокеты, а это означает невозможность использования Jimm в данной модели.
 
S

saylau2

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
Казахстан, уральск
как жпрс настроить
 
Live

Similar threads




Вверх
Live