• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР китайского телефона FLY-YING F003

  • Автор темы Der.Meister
  • Дата начала
T

the-vovis

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Тож хочу с Санская заказать, но мне нужна именно новая прошивка 4.2

Да что ж вы прицепились к этой прошивке?!
С какой высылают - с такой высылают. Эти прошивки чуть ли не каждый месяц обновляются. Перепрошьешь раз так приспичило! :)

Ну не переживай Ты так за нас , помни нервные клетки не востанавливаются!, а насчет прошивки это ты можешь прошить я могу после проведенного времени в интернете а человек млжет не дружит с компом :oops:
 
E

evgenzenit

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Всем привет!!! в общем у меня такая проблема!! у меняIPHONE F003!!! у меня слабый выход громкости в науниках!!! в динамике музыка арёт дайбаже)) а в наушниках воще тихий звук!! я думал дело в наушниках!купил новые(самые дорогие) но ничего непомогло!! стало только на чуть чуть громче!!и качество улучшилось!!но я всё равно недоволен!!((( помогите с проблемой!!! может настройки где есть?? че делать??? и вообще это у всех в наушниках громкость неочень??
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
evgenzenit
Все это регулируется, но не через меню телефона а специальными утилитами или через инженерное меню.

Дело это не хитрое, не сложное. Но вам нужно об этом читать на специальных форумах про китайские мобилы. Например ТУТ есть программа для настройки громкости всех параметров телефона, в том числе и ушей.
 
E

evgenzenit

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
evgenzenit
Все это регулируется, но не через меню телефона а специальными утилитами или через инженерное меню.

Дело это не хитрое, не сложное. Но вам нужно об этом читать на специальных форумах про китайские мобилы. Например ТУТ есть программа для настройки громкости всех параметров телефона, в том числе и ушей.
Помоги пожайста немогу найти прогу!!!
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
evgenzenit на слово "ТУТ" в посте [USER=41756]Mihailoff[/USER] нужно нажать :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
evgenzenit
Что бы увидеть ссылки на программу - на том форуме нужно зарегистрироваться.
И вообще его изучать, ибо с вашим обычным проводком может нифига и не получиться, нужно виртуальный ком порт паять.
Короче говоря вопросы задавайте на специализированных форумах по китайфонам. А тут мы так глубоко не копаем.
 
D

D@D

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Стрежевой
D@D
Немного добавлю.
Если фотографии просматривать через обычный проводник - то только по одной.
Если запустить иконку "Фотографии", а сами фотографии положить в нужную папку - то будем вам перелистывание и повороты.

можно по подробнее в какую папку и где она находится, и о какой иконке "фотографии" идет речь. Шарил долго, но кроме иконки "просмотр изображений" на рабочем столе ничего не нашел про фото.
 
D

D@D

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Стрежевой
D@D
Немного добавлю.
Если фотографии просматривать через обычный проводник - то только по одной.
Если запустить иконку "Фотографии", а сами фотографии положить в нужную папку - то будем вам перелистывание и повороты.

можно по подробнее в какую папку и где она находится, и о какой иконке "фотографии" идет речь. Шарил долго, но кроме иконки "просмотр изображений" на рабочем столе ничего не нашел про фото.
 
D

D@D

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Стрежевой
Еще маленький вопросик.
нечаянно сим карты в память телефона 2 раза скапировал контакты, так он зараза даже не спросил заменить их или нет., ну в общем подумал удалю их из памяти все сразу, а потом опять скопирую.
А он у меня требует код! какой код может кто подскажет?
 
Diessssel

Diessssel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
135
Баллы
111
Местоположение
Россия, Уфа, Сипайлово
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
D@D
Иконка просмотр изображений, все верно. Через нее можно просматривать фотки, перелистывать, крутить и делать слайдшоу. По этой иконке показываются фотки только из одной папки, помоему images (я не помню, ибо уже пару месяцев не пользуюсь F003), находится эта папка в корне.
Но вам самому разве трудно щелкнуть на кнопочку "Просмотр изображений" и посмотреть что и как он показывает? Неужели трудно посмотреть какие там есть папки на флешке?

По поводу кода - незнаю я, не помню. Но обычно код во всех новых мобилах 0000 либо 1234. И для таких вопросов есть специальные форумы по мобилам.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Получил свой аппарат, буду разбираться... Пока нравиться :)
 
D

D@D

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Стрежевой
D

D@D

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Стрежевой
D@D
Иконка просмотр изображений, все верно. Через нее можно просматривать фотки, перелистывать, крутить и делать слайдшоу. По этой иконке показываются фотки только из одной папки, помоему images (я не помню, ибо уже пару месяцев не пользуюсь F003), находится эта папка в корне.
Но вам самому разве трудно щелкнуть на кнопочку "Просмотр изображений" и посмотреть что и как он показывает? Неужели трудно посмотреть какие там есть папки на флешке?

По поводу кода - незнаю я, не помню. Но обычно код во всех новых мобилах 0000 либо 1234. И для таких вопросов есть специальные форумы по мобилам.

Премного благодарен за помощь, просто до этого пробовал листать фото у меня не получилось, а после подсказки понастырнее листанул и "о чудо! они листаются"
 
D

D@D

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Стрежевой
кстати сегодня после недельного пользования, нашел такую функцию, хотя может вы о ней и знаете или знали еще до покупки этого аппарата. Когда звонит телефон никак не мог сделать что-бы резко выклчить звук не сбрасывая трубку, а тут случайно в тот момент когда он звонил перевернул его лицом вниз и звук пропал, а абонент продолжал звонит - Прикольная функция.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
D@D
Они фигово конечно листаются. Вместо перелистывания иногда срабатывает масштабирование или переворот картинки. Я так и не научился нормально листать, масштабировать и тем более крутить картинки. Телефон постоянно путает команды тача :)
 
Olgis

Olgis

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Витебск
D@D
Они фигово конечно листаются. Вместо перелистывания иногда срабатывает масштабирование или переворот картинки. Я так и не научился нормально листать, масштабировать и тем более крутить картинки. Телефон постоянно путает команды тача :)
Листай в слайдшоу, там есть и ручной режим, и с музыкой можно :)
 
D

D@D

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Стрежевой
D@D
Они фигово конечно листаются. Вместо перелистывания иногда срабатывает масштабирование или переворот картинки. Я так и не научился нормально листать, масштабировать и тем более крутить картинки. Телефон постоянно путает команды тача :D

Да, есть такое, но я вроде приловчился. Все еще зависет от размера фото, если оно большое, то он немного тупит.
Нужно листать в нижней части экрана, ровно вправо или влево, надо чтобы движение пальцем были четкие и прямые, чуть-чуть неровно пальцем провел и тогда сделает масштабированиею
Чтобы увеличить проводишь пальцем снизу вверх, уменьшить наоборот.
 
D

D@D

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Стрежевой
А вот с видеопроигрывателем я так и не разобрался. старые файли которые были на карте памяти от нокии в формате avi, mp4 и 3gp не хочет проигрывать? говорит что невозможно открыть, типа формат не такой.
 
E

exnet

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я с видео тоже долго разбирался, какие-то файлы запускаются, какие-то нет. Составил табличку того, что аппарат может воспроизводить, может пригодится кому.

Расширение файлов: avi, 3gp, mp4
Видеокодеки: MPEG-4 Visual, H.263, M-JPEG
Аудеокодеки в видеофайлах: AAC LC, PCM
Максимальный размер изображения: 400х300 30FPS - но тормозит при этом жутко :)
480х320 воспроизводить вообще отказывается :(

Опытным путем установлено, что максимально приемлемое качество видео - 320х240 15FPS MPEG-4 Visual с потоком 800 Кбит/сек.
Это для прошивки L003A_V4.02, на других не проверялось.
Кстати, сам аппарат пишет видео в AVI 176х144 M-JPEG PCM 12FPS с потоком 1800 Кбит/сек.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live