• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР китайского телефона FLY-YING F003

  • Автор темы Der.Meister
  • Дата начала
Olgis

Olgis

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Витебск
Потому что эти -мат- продавцы выкладывают порой фотки не тех телефонов которые продают -мат- чтоб их -цензура-
У меня был iPhone 3G но с ним столько гимароя ужас, сплошные понты. Дык натурала я спихнул и взял этот, ну да не такой мощный но для жизьни он лучше и проще, и на борту 16GB
Это лично моё мнение. У меня кстати на него гарантия год и ещё два года сервесного обслуживания.
И почему я быстро отвечаю ? Потому что встроенныи почтовик сам проверяет почту, грузит в тело и сообщает о пришедшем письме !
 
Olgis

Olgis

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Витебск
Посмотри внимательней там же видна камера, ты что ?
 

Вложения

  • post-302672-0-1319689619-42943700.jpg
    post-302672-0-1319689619-42943700.jpg
    22.5 КБ · Просмотры: 533
P

Privodchik

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Беларусь

Хочу именно GPS, какой смысл хотеть то, что у всех есть?

Privodchik
посоветую второе :lol:

Почему, аргументы, я вообще не понял чем они отличаются, поэтому и спросил.

2 и 3 одинаковые, просто 2 выложили фото непоймёшь чего .
Судя по фото у меня 3. Ща пока из китайцев он лучший (FLY-YING F003). Своей памяти 87.7метров, держит 16GB mikroCD, оперативки под яву 3 MB с копейками, связи со спутником нет, 3 джи нет, эдж есть, запись видео (по каличеству кадров) хорошее(смотреть через видео для абонента), процесор 208 гц. Я думаю бери т.к. своих денег он стоит. Ищи уже с прошивкой 3.0 и всё будет хорошо.

Как узнать прошивку? Я считал, что 1-й это новая версия 2-го и 3-го, это не так? никто не заказывал http://www.focalprice.com/MH683B/F0...Screen_Dual_Sim_Standby_Cell_Phone_Black.html ?
 
N

n2

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
САРАТОВ
Olgis
и правдо . лично я думаю теперь они оба хорошие просто n2 новая версия а f003 уже давно на рынке
 
Olgis

Olgis

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Витебск
Гмм... Своей памяти 19.5MB не вдохнавляет и я сильно сомневаюсь о 3х мегапикселях, ну максимум 2. Сколько там кучи на яву ?
16GB держит ?
(некаторые продавцы к сожалению врут)
ИМХО. :D
 
L

Lorhend

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
[quote:8325b73b44="Privodchik"]GPS
видимо gprs а не gps.

Хочу именно GPS, какой смысл хотеть то, что у всех есть?

Privodchik
посоветую второе :lol:

Почему, аргументы, я вообще не понял чем они отличаются, поэтому и спросил.

2 и 3 одинаковые, просто 2 выложили фото непоймёшь чего .
Судя по фото у меня 3. Ща пока из китайцев он лучший (FLY-YING F003). Своей памяти 87.7метров, держит 16GB mikroCD, оперативки под яву 3 MB с копейками, связи со спутником нет, 3 джи нет, эдж есть, запись видео (по каличеству кадров) хорошее(смотреть через видео для абонента), процесор 208 гц. Я думаю бери т.к. своих денег он стоит. Ищи уже с прошивкой 3.0 и всё будет хорошо.

Как узнать прошивку? Я считал, что 1-й это новая версия 2-го и 3-го, это не так? никто не заказывал http://www.focalprice.com/MH683B/F0...Screen_Dual_Sim_Standby_Cell_Phone_Black.html ?[/quote:8325b73b44]

F003+ не новая версия F003, а очередной клон, который делает вообще другой завод. Главное пользовательское отличие в несъемном аккумуляторе, что делает невозможным заменить его на совместимый от Нокии и отсутствии доступных прошивок, коих для F003 навалом. Разумеется есть и плюсы, он же новее.

Прошивки для F003 2.0 и 3.0 вышли практически одновременно, после 2.9 и очень похожи по функционалу. и там и там записная книжка на 1000 номеров, 6 окошек и пр. Но!!! В телефонах с 2.0 меньше объем внутренней памяти, китайцы съэкономили, пишут что в него нельзя перезалить другую прошивку, расчитаную на большую память. Но функционально он работает также, быстродействие вроде не пострадало.
 
Olgis

Olgis

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Витебск
Так что бери FLY-YING F003 с прошивкой 3.0 и будет тебе счастье :lol:
 
T

tarroman

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
тула
а какой от нокии подходит аккум?
 
L

LtColonel

Начинающий
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
19
Местоположение
Москва
T

tarroman

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
тула
так это моё сообщение, только там про сони-эриксон :(
 
P

Privodchik

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Спасибо, Lorhend, объясните еще плз в чем отличие от F008, который дешевле, а так же как всетаки определить прошивку по описанию? Каков должен быть объем памяти? Может кто-то на объявление с 3.0 ссылку даст?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
У F008 не заявлена поддержка секам. Но судя по описаниям на других сайтах секам там присутствует. Поэтому критических отличий я не нашел.
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
Olgis

Olgis

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Витебск
У F008 кучи выделеной на работу ява гдето 700 килобайт.
У F003 кучи выделеной на работу ява немного более 3 мегобайт.
На F003 пойдут почти все проги, а на F008 только маленькие и нетребовательные к оперативке.
Решать тебе... :(
 
L

Livesms

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
89
Баллы
9
Местоположение
Украина
А на F006 сколько heap для java ?
 
Olgis

Olgis

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Витебск
в F006 -3145728 кучи :crazy:
Своей памяти- 21.9 метров :)
Но не все мп3 читает (чего у меня не наблюбается) почему и как незнаю.
 
Diessssel

Diessssel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
135
Баллы
111
Местоположение
Россия, Уфа, Сипайлово
Народ, тыкните пожста на ресурс, где конкретно объясняется, как поднять громкость собеседника. Получил телефон, всем доволен, но громкость очень низка. При заходе в инженерное меню, значения не получается изменить. качелька громкости ни на что не вляет в инж. меню. спасиб заранее
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Diessssel

Diessssel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
135
Баллы
111
Местоположение
Россия, Уфа, Сипайлово
D

digoran

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
днепропетровск
Кто подскажет? Какие этапы покупки телефона через магазины - www.sunsky-online.com
www.dealextreme.com
Если не трудно. Хочу купить тел. F006, а у нас в городе за него просят около 300$. Сами понимаете.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live